Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто достоин занять Тирск?

dragonborn

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто достоин занять Тирск? (165 пользователей проголосовало)

Кому вы помогли занять Медовый Зал?

1. Нордлингам (122 голосов [73.94%])

Процент голосов: 73.94%

2. Риклингам (43 голосов [26.06%])

Процент голосов: 26.06%

Как вы поступили с Буйольд?

1. Позволил(а) вернуться в Тирск и править, несмотря на гнев Хротмунда. (57 голосов [34.55%])

Процент голосов: 34.55%

2. Убивать не стал(а), но считаю, что править она недостойна. (29 голосов [17.58%])

Процент голосов: 17.58%

3. Убил(а), но очернять ее память не стал(а). Ведь и сам Хротмунд ее простил. (35 голосов [21.21%])

Процент голосов: 21.21%

4. Убил(а) и рассказал(а) нордлингам всю правду. Пусть подумают над своим поведением. (44 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Dar Veter

Dar Veter
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Только что завершил квест "Освобождение Тирска" и хочу поделиться впечатлениями...

1. Атмосфера. Едва попав на остров, я торопился добраться до этого легендарного места, во времена Третьей Эры служившего настоящим приютом путников... Тогда путешествовать по Солстхейму было опасно. Медведи, спригганы, берсеркеры с ведьмами, снежные бури, в конце концов... И так приятно было отыскать место, где тебя охотно пустят к очагу, да еще и угостят медом! Увы. Не в этой жизни.

2. Сам Медовый Зал. Почему из величественного сооружения, которое, по канону, должно быть убежищем целого клана, он превратился едва ли не в таверну? Куда пропал весь второй этаж? Разобрали на дрова? Не удивляюсь, что Хротмунд недоволен своими последователями.

3. С другой стороны, сам Хротмунд тоже сдал позиции. В свое упокоище впускает всех подряд, даже без тайного слова. Зато вот коснуться топора и проверить силу своего духа отчего-то может не каждый. Ладно. В конце концов, мой персонаж отнюдь не норд, так что спишем на расизм.

4. Наконец, момент выбора. Поначалу я взялся помогать риклингам - какая-никакая, а все же разумная раса. Но когда узнал, что коренные обитатели Тирска еще живы, но распивают свой мед на побережье... Признаюсь, негодовал. И все же ухватился за надежду вернуть Зал в прежнее состояние.

5. Буйольд Недостойная (Буйольд Отважная). Вождь из нее, по мне, отвратительный - как можно было пустить риклингов в свое собственное жилище? А лучшего варианта, видимо, попросту нет. Надеялся, что после случившегося она одумается, но одобрить ее отношение к воле предков не мог. Пришлось проводить ее в Совнгард. Но рассказывать о том, что она оказалась... недостойной, все же не стал. Пусть считают ее той, кем позволил ей стать Хротмунд после смерти - Буйольд Отважной. А со временем, быть может, выберут нового вождя.

А какие впечатления остались у вас? На чью сторону вы встали в этом квесте и почему? Что думаете о Буйольд и кто, по вашему, достоин быть новым вождем Тирска?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение Huhnir

Huhnir
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Кто достоин? Рьеклинги достойны, ибо одолели нордов. Кому помогал? Нордам помогал.

Почему недостойным помогал? Потому что я этого Грязнобрюха еле довел до Тирска (не правильно использовал приманку, а на улице ночь, метель и Frostfall), а квест забаговал и вождь кабанчика не принял. Ненавижу, *****, Рьеклингов.

#43 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Рьеклинги прикольные, но со временем сильно надоедают.

#44 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

первый раз помог реклингам ибо подумал что там какие-то бандиты их гонят или докучают, но как-то осадочек остался, ибо тогда мимоходом всё это пролетел, не до этого было, потом уже пошёл сразу к нордам, поговорить, выяснить их версию происходящего, (да и изредка появляющиеся реклинги в виде помогаек всегда раздражали, сразу получали удар клинком, ибо нефиг появляться без спросу)

В общем, Медовый зал для нордов.

Помогаю Буйольд Недостойной, ибо если внимательно послушать её в гробнице, то по сути она права, все прежние лидеры которых выбирал Хротмунда оказались слабы и довели дело до такого вот финала с реклингами.

И она превращается в Буйольд Отважную

TES336.jpg

TES337.jpg

Сообщение отредактировал Нэрт: 31 августа 2019 - 14:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых