Перейти к содержимому


Фотография

Награждение победителей новогоднего конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1388504477__2.png


Закончились праздничные недели, пролетели отпуска, старый год исчез за горизонтом. Подошло время подвести итоги конкурса новогодних поздравлений и раздать призы. Напоминаем, что призы предоставляет наш партнер, магазин цифровой дистрибуциии "Гамазавр".

Для начала позвольте сердечно поблагодарить всех откликнувшихся и принявших участие в конкурсе. Спасибо за ваши замечательные творческие поздравления! И мы тоже поздравляем вас: каждый участник конкурса награжден уникальной медалью, которую вы больше не увидите ни у кого. Получить раритетную награду был шанс только у участников этого конкурса. Пусть она напоминает вам о празднике, который вы для нас украсили.

А теперь - победители.

Первое место занял Dar Veter с его замечательными снежинками и стихами. Эта необычная и красивая работа была оценена по достоинству: 22 голоса.
Второе место занял Разиэль с 17 голосами за юмористическое видеопоздравление.
Третье место заняли Velvet и Verina с пьесой о приключениях Сангвина. Она набрала 13 голосов.
 

ПРИЗЫ!

1 место - любая игра на выбор ценой до 999 руб.

2 место - любая игра на выбор ценой до 799 руб.

3 место - любая игра на выбор ценой до 599 руб.

Призы предоставляются магазином цифровой дистрибуции Гамазавр и представляют собой электронные ключи для игр в системах Steam и других подобных, а так же онлайн-игр. ВНИМАНИЕ! Вы не сможете использовать приз, если не находитесь на территории СНГ и прочих, где распространяются российские версии игр и действуют российские ключи. К сожалению, это так. Но вы можете подарить выигранное друзьям.
Чтобы получить приз, пройдите на сайт магазина и выберите игру стоимостью в пределах выигранной суммы, а затем сообщите о своем выборе мне (Siegrun) в личной переписке. Призы будут предоставлены в течение нескольких дней. Может понадобиться ваша регистрация на сайте магазина, будьте к этому готовы.

Поздравляем победителей и участников! И спасибо тем, кто не поленился принять поздравления и проголосовать за понравившиеся произведения.
Ждите новых приключений. Ваш TESALL.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь вижу, спасибо! )) Буду носить с гордостью!

В профиле в разделе наград отображается вариант побольше.



#23 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Так поучаствуйте в следующий раз)) Уверена - этот конкурс был не последний

может в следующем году)))) ну или если еще будут подобные конкурсы)) 


skorpion678.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых