Перейти к содержимому


Фотография

Новый конкурс и новая акция на Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, жители нашего сайта, и не говорите, что вы не слышали! Конкурс для писателей и акция для любителей Oblivion, читайте!
 

pre_1390074829__347206314.jpg


Литературный конкурс


Это соревнование писателей длиной 1 год. Почему так долго? Все просто: к этому обязывает характер приза. А он необычный. Отобранные специальным жюри произведения войдут в настоящую книгу, нашу Антологию! Тираж будет зависеть от нескольких факторов, но все избранные получат по авторскому экземпляру, чтобы похвастаться своим друзьям.

Условия участия.

1. В антологию могут войти прозаические произведения объемом до 20 000 знаков (около 7 страниц А4). Тематика произведений может быть любой. Избегайте описания прохождений какой-либо игры по сюжету - такие произведения не будут представлять для жюри интерес. Фанфики, если вы вообще захотите выставить таковые, не должны быть прохождением.
2. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь на передачу своего произведения на издание и отказываетесь от предъявления материальных претензий к издателю. Возможен предзаказ и рассылка в целях покрыть расход на тираж, вы соглашаетесь с тем, что на эти средства не может быть предъявлена претензия.
3. Участники обязуются открыть издателю все необходимые личные данные. Публикация под ник-неймом влечет за собой невозможность защиты ваших прав, если этот никнейм официально не зарегистрирован, как творческий псевдоним.
4. Автор получает бесплатный авторский экземпляр возможным способом (лично или почта). Дополнительные экземпляры необходимо будет оплатить по себестоимости + рассылка.

Порядок проведения

1. Произведения, которые автор желает представить на рассмотрение жюри, публикуются в БЛОГЕ автора (Блог заводится здесь, на сайте). Ссылку на публикацию необходимо оставить в теме для заявок. Количество произведений и заявок от одного автора не более 5 за месяц.
2. Жюри рассматривает произведения в течение месяца, и по итогам каждого месяца отбирает от 1 до 3 произведений в зависимости от объема и качества. Произведения не рецензируются. Участвовавшие в заявках ранее провзедения повторно не рассматриваются. При нехватке произведений в конце конкурса возможен дополнительный набор из материала за год на усмотрение жюри.
3. При рассмотрении произведения учитывается его художественная составляющая, грамотность, композиция. Так же произведение, хорошо принятое публикой, возможно, будет иметь несколько более высокий шанс. Не обязательно, но неплохо понравиться читателям.
4. Состав жюри может изменяться на усмотрение администрации. Жюри вводится ради исключения "накруток"
5. И наконец - неважно, когда вы зарегистрировались на сайте, если вы успели подать заявку на текущий месяц - у вас есть шансы.

Ну что, господа, готовы блеснуть пером и войти в Антологию TESALL? Тогда вперед! Точите перья, освежайте чернила, прочесывайте черновики, отбирайте самое лучшее. Так как февраль - короткий месяц и к тому же у многих сейчас экзамены и сессии, то тема для заявок на февраль 2014 года открыта 20 января 2014 года, объявлен первичный состав жюри. Следующие месяцы будут идти ровно. Конкурс закончится 1 февраля 2015 года.
 

Акция для любителей Oblivion


Объявляем о начале акции Скриншоты для сайта. Не секрет, что за последние пару лет технологии в игре шагнули вперед благодаря появлению ENB и многих других классных вещей. Один мод с превосходными лицами персонажей чего стоит. Наша база плагинов для Oblivion - весьма мощная. Но многие достойнейшие моды сопровождаются в лучшем случае безобразными унылыми картинками с непонятным содержанием. Это касается даже некоторых квестов. В связи с этим мы объявляем награды для тех, кто не поскупится и потратит время на то, чтобы сделать к различным модам достойные, свежие, красивые скриншоты.
1. Размер скриншотов должен быть не меньше 1024х768. Допустимый формат: JPEG. Допустимый вес: до 1 мб. Используйте программу XnView для пережатия bmp и png, это самая лучшая программа с идеальным алгоритмом и к тому же допускает пакетную обработку и бесплатна.
2. Для одного мода должно быть не менее 3 и не более 10 скриншотов. Просьба моды с броней и одеждой благодетельствовать в последнюю очередь (исключение - моды вообще без скриншотов).
3. В квестовых модах и модах на локации, графические изменения окружения и геймплей своего персонажа без особенной необходимости снимать НЕ НУЖНО. Персонаж в кадре допустим при демонстрации брони, оружия, одежды, поз и анимаций, иногда заклинаний и квестовых действий.
Недопустимы скриншоты в дождь, в темноте (за исключением локаций, в которых по другому просто не обойтись и больше нечего снять), с интерфейсом.

Порядок публикации: читайте и отписывайтесь  в спецтеме.

В благодарность за такую помощь прекрасные Шеогораты и Чемпионы будут награждены уникальными медалями на выбор. Вне этой акции получить такую медаль не сможет никто. Вы сможете выбрать на свой вкус медаль Даэдрического художника или Имперского художника, если сделаете скриншоты для 10 модов. Можно получить обе медали: достаточно сделать скриншоты для 20 модов. Даже если вы не дотянете до медали, вы все равно будете указаны как автор скриншотов в описании мода.

Акция проводится в течение месяца.

Ждем ваших работ и вашего участия. Следите за новостями.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#2 Ссылка на это сообщение Инквизитор

Инквизитор
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Предложение несомненно, заманчиво интригующее....


sig-985.png


#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Первый конкурс очень даже неплох.



#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Нее.....я в такое не смогу. В любом случае. Удачи всем участникам


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это да, поистине эпический конкурс! Хотя первый тоже сойдет. Антология TESALL... это по-настоящему круто!  :woot:


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#6 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

я буду участвовать))) только где мне подать заявку я к сожалению ничего не понял((( пожалуйста просветите подробнее где подать заявку)))


А отбой,  я понял где и когда заявку подавать))))) буду ждать антологию)))


skorpion678.gif


#7 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Ммм лихо завернули с конусом.) Очень интересно. Сама не стану участвовать, это, как мне кажется, удел профессионалов, но буду следить за событиями с удовольствием.))

#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

 до 20 000 знаков (около 7 страниц А4)

Придется пройти мимо, увы и ах, в моей фанфигне уже 34 страницы, и это только одна четверть запланированного. А так удачки всем =)



#9 Ссылка на это сообщение Str0nG

Str0nG
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

"Тематика произведений может быть любой" В смысле любой? То есть даже фанфик по Метро 2033 можно, или только во вселенной ТЕС?

И еще, я нуб, куда заявки и сами произведения скидывать?


Morituri te salutant!


#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Str0nG  выдохните и перечитайте тему, медленно ;) . Да, и по Метро, если он написан так, что ВСЕМ читателям будет ясен его сюжет и смысл.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

медальку можно получить :crazy:



#12 Ссылка на это сообщение Swapner

Swapner
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Хоть с грамматикой у меня не большая беда, участие я приму.

Но вот вопрос: во всех издательских компаниях ( куда авторы отправляют свои работы на публикацию), есть люди которые исправляют их ошибки, назовем их корректоры. У вас такие будут? То бишь, не возможно написать 100% правильно с точки зрения орфографии и пунктуации. Вот и стало интересно.



#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшие опечатки по недосмотру, конечно, будут исправлены, но если человек пишет "проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа" - тут мы ему не поможем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Даш, и не забывай про любителей грабить корованы. Когда я такое читаю, мне на ум приходит вот это сочетание (только что сделала). Однако!)

4352212m.jpg


6dd05888e5bf.png


#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Корованы даже оценивать никто не станет)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Недаром меня дернуло засесть за столь долго откладываемое Бездорожье, хех))...

Господа хорошие, у меня вопрос - а произведения обязательно должно быть новыми и более нигде раньше не засвеченными, или нет?? Просто это очень важное уточнение...



#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не обязательно. Такого в условиях нет, как видишь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#18 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А я так и не понял, куда кидать заявки. Просветите, пожалуйста! И насчет блога. Блог можно вести тут, на сайте, насколько я видел?
Заранее спасибо


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитай тему, там все сказано. И да, блог нужно заводить на сайте, естественно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитай тему, там все сказано. И да, блог нужно заводить на сайте, естественно.

Спасибо. Я, видимо, живу вне пространства и времени: казалось, что уже есть 20-е число.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых