Перейти к содержимому


Фотография

Новый конкурс и новая акция на Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, жители нашего сайта, и не говорите, что вы не слышали! Конкурс для писателей и акция для любителей Oblivion, читайте!
 

pre_1390074829__347206314.jpg


Литературный конкурс


Это соревнование писателей длиной 1 год. Почему так долго? Все просто: к этому обязывает характер приза. А он необычный. Отобранные специальным жюри произведения войдут в настоящую книгу, нашу Антологию! Тираж будет зависеть от нескольких факторов, но все избранные получат по авторскому экземпляру, чтобы похвастаться своим друзьям.

Условия участия.

1. В антологию могут войти прозаические произведения объемом до 20 000 знаков (около 7 страниц А4). Тематика произведений может быть любой. Избегайте описания прохождений какой-либо игры по сюжету - такие произведения не будут представлять для жюри интерес. Фанфики, если вы вообще захотите выставить таковые, не должны быть прохождением.
2. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь на передачу своего произведения на издание и отказываетесь от предъявления материальных претензий к издателю. Возможен предзаказ и рассылка в целях покрыть расход на тираж, вы соглашаетесь с тем, что на эти средства не может быть предъявлена претензия.
3. Участники обязуются открыть издателю все необходимые личные данные. Публикация под ник-неймом влечет за собой невозможность защиты ваших прав, если этот никнейм официально не зарегистрирован, как творческий псевдоним.
4. Автор получает бесплатный авторский экземпляр возможным способом (лично или почта). Дополнительные экземпляры необходимо будет оплатить по себестоимости + рассылка.

Порядок проведения

1. Произведения, которые автор желает представить на рассмотрение жюри, публикуются в БЛОГЕ автора (Блог заводится здесь, на сайте). Ссылку на публикацию необходимо оставить в теме для заявок. Количество произведений и заявок от одного автора не более 5 за месяц.
2. Жюри рассматривает произведения в течение месяца, и по итогам каждого месяца отбирает от 1 до 3 произведений в зависимости от объема и качества. Произведения не рецензируются. Участвовавшие в заявках ранее провзедения повторно не рассматриваются. При нехватке произведений в конце конкурса возможен дополнительный набор из материала за год на усмотрение жюри.
3. При рассмотрении произведения учитывается его художественная составляющая, грамотность, композиция. Так же произведение, хорошо принятое публикой, возможно, будет иметь несколько более высокий шанс. Не обязательно, но неплохо понравиться читателям.
4. Состав жюри может изменяться на усмотрение администрации. Жюри вводится ради исключения "накруток"
5. И наконец - неважно, когда вы зарегистрировались на сайте, если вы успели подать заявку на текущий месяц - у вас есть шансы.

Ну что, господа, готовы блеснуть пером и войти в Антологию TESALL? Тогда вперед! Точите перья, освежайте чернила, прочесывайте черновики, отбирайте самое лучшее. Так как февраль - короткий месяц и к тому же у многих сейчас экзамены и сессии, то тема для заявок на февраль 2014 года открыта 20 января 2014 года, объявлен первичный состав жюри. Следующие месяцы будут идти ровно. Конкурс закончится 1 февраля 2015 года.
 

Акция для любителей Oblivion


Объявляем о начале акции Скриншоты для сайта. Не секрет, что за последние пару лет технологии в игре шагнули вперед благодаря появлению ENB и многих других классных вещей. Один мод с превосходными лицами персонажей чего стоит. Наша база плагинов для Oblivion - весьма мощная. Но многие достойнейшие моды сопровождаются в лучшем случае безобразными унылыми картинками с непонятным содержанием. Это касается даже некоторых квестов. В связи с этим мы объявляем награды для тех, кто не поскупится и потратит время на то, чтобы сделать к различным модам достойные, свежие, красивые скриншоты.
1. Размер скриншотов должен быть не меньше 1024х768. Допустимый формат: JPEG. Допустимый вес: до 1 мб. Используйте программу XnView для пережатия bmp и png, это самая лучшая программа с идеальным алгоритмом и к тому же допускает пакетную обработку и бесплатна.
2. Для одного мода должно быть не менее 3 и не более 10 скриншотов. Просьба моды с броней и одеждой благодетельствовать в последнюю очередь (исключение - моды вообще без скриншотов).
3. В квестовых модах и модах на локации, графические изменения окружения и геймплей своего персонажа без особенной необходимости снимать НЕ НУЖНО. Персонаж в кадре допустим при демонстрации брони, оружия, одежды, поз и анимаций, иногда заклинаний и квестовых действий.
Недопустимы скриншоты в дождь, в темноте (за исключением локаций, в которых по другому просто не обойтись и больше нечего снять), с интерфейсом.

Порядок публикации: читайте и отписывайтесь  в спецтеме.

В благодарность за такую помощь прекрасные Шеогораты и Чемпионы будут награждены уникальными медалями на выбор. Вне этой акции получить такую медаль не сможет никто. Вы сможете выбрать на свой вкус медаль Даэдрического художника или Имперского художника, если сделаете скриншоты для 10 модов. Можно получить обе медали: достаточно сделать скриншоты для 20 модов. Даже если вы не дотянете до медали, вы все равно будете указаны как автор скриншотов в описании мода.

Акция проводится в течение месяца.

Ждем ваших работ и вашего участия. Следите за новостями.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#22 Ссылка на это сообщение Darkwarn

Darkwarn
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно, поучаствую в конкурсе рассказов... есть несколько произведений коротких, написанных мной уже давненько.



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, участвуйте. Участвовать может любой. Заводите блоги, постите, быть может, за год вы напишете что-то еще и возрастете в литературном таланте - в общем, не стесняйтесь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Скампова мать, вот это конкурс :shok: И поучаствовать страсть как охота)) Да вот сумею ли написать что-либо действительно подходящее :ermm: Надеюсь, что сумею)   


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#25 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б конкурс для модмейкеров замутили)


  • TSCH это нравится

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#26 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б конкурс для модмейкеров замутили)

На наибольшее количество глобальных модификаций в день?



#27 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,сделать все поинтереснее....ну,если фантазировать....

Создать конкурс модмейкеров,дать временные рамки,наказания и бла бла бла...лучший дом для ГГ своими руками или квест...

Сделать вступительный взнос,победитель получает приз втройне...

там можно надумать чего угодно.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

miraak - сумеешь)) вы с Номадом и Mr.Nobody просто обязаны постараться и войти в Антологию. Это ваши произведения натолкнули меня на сию мысль))) так что оправдывайте доверие))


  • Miraak это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

miraak - сумеешь)) вы с Номадом и Mr.Nobody просто обязаны постараться и войти в Антологию. Это ваши произведения натолкнули меня на сию мысль))) так что оправдывайте доверие))


Что ж, приложу все усилия, чтоб оправдать))
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть целый год))) ;)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос-вопрос! Написано, что "Конкурс закончится 1 февраля 2014 года". Опечатка ведь?


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Конечно))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, благодаря нашей уважаемой Зи мои мыли начинают материализоваться:3
А предыдущие работы не в счет? Думаю, что не обязательно гнаться только за новизной, если можно проштудировать то, что уже есть. Тогда и время для чего-то замечтательного будет, ага:3
  • Miraak это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Твои мыли?)))) в течение месяца ты должен предоставить ссылки на те произведения, что желаешь публиковать. Они могут находиться только в блоге у тебя ессно)))) И надеюсь, ты еще напишешь что-то новенькое))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

У-у-ху! Поехали!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#36 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Постараюсь, что - нибудь сочинить.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Начинаем прием заявок на февраль 2014 года.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#38 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно будет почитать. Все же литературный конкурс на свободную тему... :dirol:


Правила рисования Вуда

#39 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Вот это действительно эпично. Летопись Tesall, хех.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#40 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, первые ласточки, S.T.A.L.K.E.R...) Вот-вот, это как раз моя вотчина. Нашлись ещё любители Зоны Отчуждения...)


6dd05888e5bf.png


#41 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел было задуматься об участии(попытка - не слишком болючая пытка же), но тут смотрю высвечиваются какие-то гиганты творческой мысли, потому посижу в сторонке, почитаю лучше) Нефиг мне позориться)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых