Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Партийный контент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и подоспело новое видео от разработчиков из Zenimax Online, на плечах которых лежит перенос вселенной The Elder Scrolls в MMORPG формат. Речь в видео-дневнике идет о партийном контенте, то есть о контенте для группы игроков.


К сожалению, ничего принципиально нового из видео почерпнуть не удастся. Нас ждут типичные и присущие чуть ли не каждой MMORPG инстансы и битвы с боссами, но в уже хорошо знакомой вселенной. Разработчики обещают тесно переплести концепцию онлайновой и однопользовательской игры в своем детище, что будет сделать достаточно трудно ведь вселенная The Elder Scrolls — это в первую очередь повествование об одном герое, об одиночном прохождении цельного сюжета. Получится ли у Zenimax выполнить свои обещания? Узнаем уже совсем скоро, в начале апреля игра выйдет на PC и Mac, чуть позже посетит и консоли PS4 и Xbox One. На данный момент продолжается закрытое бета-тестирование игры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это не мое! Мне бы избушку на тридцать три комнаты, где разместить коллекцию брони/оружия/артефактов. Но ведь, почему-то, решили что этот аспект не из мира Древних Свитков! Печалька...



#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

как-то не зацепило увиденное. лично у меня не появилось ощущения челенджа, хотя они и притворялись, что следуют некоей стратегии. ХП у всех почти все время было полное, мне вообще показалось, что этих боссов можно просто закликать досмерти и не нужно изобретать никаких комбинаций((.
  • Mystic это нравится

#4 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Совсем не понравилось((

Бессмысленное тыканье кнопок. В Скайриме и то больше тактики было.

З.Ы. На 1:43 был показан фаст трэвэл стоимостью в 793 монетки!!!

БЕЗЗУУУУУУУУМИЕ :crazy:



#5 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

imho: не заметил никаких откровений, но и явной халтуры тоже не видно. добротный, вполне себе годный убийца синглплеера...)



#6 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это не мое! Мне бы избушку на тридцать три комнаты, где разместить коллекцию брони/оружия/артефактов. Но ведь, почему-то, решили что этот аспект не из мира Древних Свитков! Печалька...

Может быть, с развитием контента добавят и личное жилье для гильдий/кланов. Почему бы не помечатать об этом :)

 

 

как-то не зацепило увиденное. лично у меня не появилось ощущения челенджа, хотя они и притворялись, что следуют некоей стратегии. ХП у всех почти все время было полное, мне вообще показалось, что этих боссов можно просто закликать досмерти и не нужно изобретать никаких комбинаций((.

Да, до последнего можно твердить себе что это всего лишь закрытая бета и все супер функции боссов отключены до поры до времени...:)

 

imho: не заметил никаких откровений, но и явной халтуры тоже не видно. добротный, вполне себе годный убийца синглплеера...)

Вы знаете, мне кажется очень странным, на сегодняшний день может выйти какое то MMO откровение. Особенно после стольких замечательных проектов которые вы шли уже. Новые проекты лишь в бирают в себя самое лучшее от своих предков и в итоге у нас получается такой MMO снежный ком который разрастается и эволюционирует. 

 

Однако по поводу убийцы Сингла, я с вами полностью не соглашусь. ММО это конечно здорово, но сингл и его ощущение "я-единственный-герой-который-всем-нужен-и-всех-спасет" никогда не заменят толпы героев онлайновой версии игры. 



#7 Ссылка на это сообщение nonjer90

nonjer90
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

С нетерпением жду. Наконец то они решили отойти от сингла - это убого ( в серии the elder scrolls нормальная часть только morrowind). А вот сделать достойную mmo - это божественное дело, конечно если учитывать что из хороших только wow и guild wars 2. 

P.S Сыграть в сингл я и сам рад, но хорошего очень мало - gothic (первые 2 части) и risen. И конечно все сказанное мной - лично мое мнение.



#8 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

А мне на почту пришлоXD



#9 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Может быть, с развитием контента добавят и личное жилье для гильдий/кланов. Почему бы не помечатать об этом :)



Да, до последнего можно твердить себе что это всего лишь закрытая бета и все супер функции боссов отключены до поры до времени...:)


Вы знаете, мне кажется очень странным, на сегодняшний день может выйти какое то MMO откровение. Особенно после стольких замечательных проектов которые вы шли уже. Новые проекты лишь в бирают в себя самое лучшее от своих предков и в итоге у нас получается такой MMO снежный ком который разрастается и эволюционирует.

Однако по поводу убийцы Сингла, я с вами полностью не соглашусь. ММО это конечно здорово, но сингл и его ощущение "я-единственный-герой-который-всем-нужен-и-всех-спасет" никогда не заменят толпы героев онлайновой версии игры.

Я имел в виду не игровую, а коммерческую составляющую. Многие замечательные сингл- проекты канули в лету после выхода онлайн- версий. Так что я иронизировал, говоря о добротности этой тупиковой ветви эволюции игровой индустрии)

Сообщение отредактировал Atmer: 23 января 2014 - 17:04


#10 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Я раскидываю радугу в разные стороны от увиденного.Такое mmo просто божественно,а когда я увидел,что маг блокировал своим посохом атаку (в MMO!!Представляете!!?).Простым тыканьем я бы этот бой не назвал.Судя по всему,в боёвке посохом присутствует два режима:первый режим-это стандартная атака огнём, (на анимацию Скайрима не очень похожа) а второй режим-удар в определённом направлении по площади + игрок использовал заклинания из собственного арсенала.Я такую систему в онлайн игре впервые вижу. (особенно в MMO!!!!!)  С нетерпением жду окончания своих курсов английского))


Я свободе-е-е-е-н


#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсы ТЕСО

1.Вселенная ТЕС

2.Весь Тамриель-локацыя

3.Онлайн(ето и плюс и минус)

Минусы

1.Мультяшная графика(по сравнению с превосходной графикой Скайрима и даже Обливиона графа ТЕСО кажеться чем-то оскорбительным для серии ТЕС)

2.Деревянная корявая анимация персонажей

3.Некоторые небольшие несоответсвия лору

4.Высокая цена+большая абонплата

5.Требует интернет.В селе на каникулах(я там в основном все теск-ки и прохожу)не поиграешь...

Лично я поиграю недельку в ТЕСО,а потом вернусь в скурим,облу и морру и буду ждать ТЕС-6,и молиться что он не умрёт,как халфа-3,сталкер-2,варкрафт-4....


Я имел в виду не игровую, а коммерческую составляющую. Многие замечательные сингл- проекты канули в лету после выхода онлайн- версий. Так что я иронизировал, говоря о добротности этой тупиковой ветви эволюции игровой индустрии)

вполне согласен,будем надеятся что из-за ТЕСО будующие ТЕС-6,ТЕС-7,ТЕС-8 не канут в лету....


С нетерпением жду. Наконец то они решили отойти от сингла - это убого ( в серии the elder scrolls нормальная часть только morrowind). А вот сделать достойную mmo - это божественное дело, конечно если учитывать что из хороших только wow и guild wars 2. 

P.S Сыграть в сингл я и сам рад, но хорошего очень мало - gothic (первые 2 части) и risen. И конечно все сказанное мной - лично мое мнение.

ну назвать Скайрим и Обливион убогим...Я тебя совсем не понимаю...А готика кстати реально убога...



#12 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсы ТЕСО

1.Вселенная ТЕС

2.Весь Тамриель-локацыя

3.Онлайн(ето и плюс и минус)

Минусы

1.Мультяшная графика(по сравнению с превосходной графикой Скайрима и даже Обливиона графа ТЕСО кажеться чем-то оскорбительным для серии ТЕС)

2.Деревянная корявая анимация персонажей

3.Некоторые небольшие несоответсвия лору

4.Высокая цена+большая абонплата

5.Требует интернет.В селе на каникулах(я там в основном все теск-ки и прохожу)не поиграешь...

Лично я поиграю недельку в ТЕСО,а потом вернусь в скурим,облу и морру и буду ждать ТЕС-6,и молиться что он не умрёт,как халфа-3,сталкер-2,варкрафт-4....


ну назвать Скайрим и Обливион убогим...Я тебя совсем не понимаю...А готика кстати реально убога...

Ты конечно извини, но где ты видел ОНЛАЙН-игру без подключения к ОНЛАЙНУ?

Если ты считаешь, что здесь плохая графика, то в таком случае либо ты никогда не играл в онлайн игры, либо ты никогда не играл в онлайн игры. А про мультяшную графику я тебя вообще не понял, мы вообще об одной и той же игре говорим?

А какая цена низкая? Вполне стандартная абонентка.

Готика убога???  :suicide: просто слов нет... 


Сообщение отредактировал Gunulf: 23 января 2014 - 21:08

  • Meosen это нравится
хмм

#13 Ссылка на это сообщение KillemAll

KillemAll
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

А готика кстати реально убога...

После этой фразы весь твой пост для меня перестал иметь смысл и объективную оценку чему либо.



#14 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Гы-гы. Телепорт в 793 монетки. Даю чл...голову на отсечение, что это внутри провинции- а в другую провинцию уже за голду :)


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#15 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

После этой фразы весь твой пост для меня перестал иметь смысл и объективную оценку чему либо.

то есть оценка "Обливиона" и "Скайрима" как "убогих" у вас такого же стойкого отрицания не вызывает?)

 

но это уже не важно, дорогие друзья. важно другое:

если сами-знаете-кто не  повторит печальный путь сами-знаете-кого и продолжит развивать однопользовательскую серию Свитков с минимальным сексуальным насилием над lore-ом и ожиданиями фанатов- это будет знаковым событием для всей игровой индустрии. это будет означать, что творческий потенциал по- настоящему талантливых игроделов ещё в состоянии перевесить простое человеческое желание жить на проценты, тихо загнивая на старых лаврах...


Сообщение отредактировал Atmer: 24 января 2014 - 06:10

  • Meolig это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

то есть оценка "Обливиона" и "Скайрима" как "убогих" у вас такого же стойкого отрицания не вызывает?)

 

но это уже не важно, дорогие друзья. важно другое:

если сами-знаете-кто не  повторит печальный путь сами-знаете-кого и продолжит развивать однопользовательскую серию Свитков с минимальным сексуальным насилием над lore-ом и ожиданиями фанатов- это будет знаковым событием для всей игровой индустрии. это будет означать, что творческий потенциал по- настоящему талантливых игроделов ещё в состоянии перевесить простое человеческое желание жить на проценты, тихо загнивая на старых лаврах...

Хоть один человек говорит дело....)


  • Meolig это нравится

#17 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится идея MMORPG по вселенной, особенно, если взаимодействие с другими игроками будет интересным, а не просто пошли-закололи-босса.

И есть вера, что в дальнейшем социальная составляющая игры будет развиваться, да) Обязательно подпишусь и поиграю.



#18 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Мне нравится идея MMORPG по вселенной, особенно, если взаимодействие с другими игроками будет интересным, а не просто пошли-закололи-босса.

И есть вера, что в дальнейшем социальная составляющая игры будет развиваться, да) Обязательно подпишусь и поиграю.

мне, как полному профану в жанре ММО, интересно было бы узнать от того, кто- очевидно- лучше разбирается в вопросе:

что подразумевается под развитием социальной составляющей?



#19 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь это великая игра  получит заслуженный титул "пшик" года.


Сообщение отредактировал markus60: 24 января 2014 - 11:42


#20 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

плохая это затея ТЕС ОНЛАЙН напрягает меня сильно игра обречена на провал


Плюсы ТЕСО

1.Вселенная ТЕС

2.Весь Тамриель-локацыя

3.Онлайн(ето и плюс и минус)

Минусы

1.Мультяшная графика(по сравнению с превосходной графикой Скайрима и даже Обливиона графа ТЕСО кажеться чем-то оскорбительным для серии ТЕС)

2.Деревянная корявая анимация персонажей

3.Некоторые небольшие несоответсвия лору

4.Высокая цена+большая абонплата

5.Требует интернет.В селе на каникулах(я там в основном все теск-ки и прохожу)не поиграешь...

Лично я поиграю недельку в ТЕСО,а потом вернусь в скурим,облу и морру и буду ждать ТЕС-6,и молиться что он не умрёт,как халфа-3,сталкер-2,варкрафт-4....


вполне согласен,будем надеятся что из-за ТЕСО будующие ТЕС-6,ТЕС-7,ТЕС-8 не канут в лету....


ну назвать Скайрим и Обливион убогим...Я тебя совсем не понимаю...А готика кстати реально убога...

обдивион худшая игра в серии ТЕС скайрим не так себе , но назвать готику убогой! первые 2 части шедевр,классика жанра  3 и 4 жалкое их подобие






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых