Перейти к содержимому


Фотография

Первый геймплей Middle-Earth: Shadow of Mordor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в сети появился видеоролик, демонстрирующий игровой процесс недавно анонсированной Middle-Еarth: Shadow of Mordor от студии Monolith Productions, которая, к слову, уже имеет в своем активе одну игру по этой известной вселенной. Однако их предыдущее творение, Guardians of Middle-earth было довольно средненькой MOBA, теперь же нас ждет экшн-адвенчура с элементами стэлса.


Временной отрезок игры выбран довольно тактично, действия игры развернутся между событиями Хоббита и Властелина Колец. Главным героем будет некий Талион, который вместе со своей семьей пал от руки приспешников Саурона, но бедолаге не суждено было покоиться с миром и он был воскрешен духом мести. Теперь же главная цель Талиона — отомстить убийцам и даже самому Саурону, для этого ему придется проделать путь в Мордор — оплот зла. История обещает быть мрачной и жестокой. Каждый враг будет по-своему уникален и придется подбирать тактику для сражения с каждым из них. Отношения с персонажами тоже будут вариативными и определенно скажутся на дальнейших событиях по мере прохождения игры.

Точной даты релиза пока еще нет, но известно, что игра выйдет на консолях предыдущего и текущего поколения, а также PC примерно в четвертом квартале 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

1) Продемонстрированные кадры геймплея очень даже недвусмысленно указывают на то, что основной смысл игры будет состоять в постоянном поиске и последующем (кстати, весьма эффектном) истреблении орочьих главнокомандующих - следовательно, на сильный сюжет рассчитывать явно не приходится;

2) Фича с переключением между миром живых и миром мертвых с помощью некоего "духа мсти" скорее высосана из пальца, нежели позаимствованна из ВК'шного лора и введена лишь для того, чтобы разнообразить процесс махания мечом;

3) Нисколько не скрываемая вторичность игрового процесса и лезущая изо всех щелей "ассассиновость" также дают понять, что с выходом Shadow of Mordor никакой революции в игровой индустрии (да хотя бы даже в жанре) ожидать не стоит.

Мой вердикт: хоть это произведение весьма слабо походит на ВК, играть все равно буду! =D

Пачиму? Патамушта Return of the King построен по схожей схеме, а он является одним их самых моих любимых экшонов! ^^

И поэтому Monolith Productions - красавчики! Пускай делают, а мы порубимся. =3

Ах, да:

Теперь же главная цель Талиона — отомстить убийцам и даже самому Саурону

1342392380037.jpg


Сообщение отредактировал Пусси-Кэт: 23 января 2014 - 21:43


#23 Ссылка на это сообщение Торонгил

Торонгил
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну так игры по ВК и делаются чтоб бабла содрать...

вк? странно...может ты хотел сказать cod?


Assasins Creed, Ведьмак... Я бы еще Kingdoms of Amalur: Reckoning добавил в список))

тут ещё принца персии прикатать для полного комплекта


661e95660184.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Для кого Лососин, а для кого-то тут видится старый-добрый Принц Персии. Учитывая, что все трюки были именно в Принцах до Ассассина.

Честно говоря от ВК тут только Саурон, а остальное... в общем, не особо интересно.



#25 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

мне понравилось)) пофиг что кое что украли))) 


  • LiLu это нравится

skorpion678.gif


#26 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Ведьмакоассасин из Средиземья?!... Окееей... Саурон, судя по ролику, самолично его семью порубал в мелкий винегрет? Как он опустился до такого? Такой поступок не достоин Владыки Кольца! не не не не!..

Играть думаю стоит, хотя бы по тому что это Средиземье. 


Сообщение отредактировал Воронёнок: 24 января 2014 - 01:53


#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Дух мщения? Они серьезно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Пофиг на огрехи. Пофиг на то, что геймплей слизан с Ассасина. Выглядит классно и мрачно. Лично мне нравится.

 

А серия Assassin's Creed после второй части покатилась хрен пойми куда, а после Revelations вообще загнулась. Третья и четвертая части были вообще чем-то другим. А то, что в этой игре решили заюзать геймплей от Ассасина - совсем не страшно, наоборот, выглядит интересно. Классный геймплей + интересный сеттинг = конфетка.

 

Да и не стоит так возмущаться из-за заимствований. Вон обе части Darksiders заимствовали все и вся - и довольно неплохими вышли (особенно первая часть).


bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

С эльфийского (уже не помню, с квенья ли или с синдарин) Talion переводится, как сильный, могучий. Могли бы и более оригинальное что-нибудь придумать.



#30 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Хоть в игре АС и витчер, но сама по себе прикольная, мне понравилось, даже эта пре альфа ( А такие игры сильно меняются в лучшую сторону после изменений и выхода с тестов ) Кстати с ними уже судятся, мол используют АС 2 в этой игре ( код или еще что-т, не помню нашли похожим, а то не видно по ролику :D )


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#31 Ссылка на это сообщение alcaentas

alcaentas
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

:) Назвали бы игру Assassin's Creed Middle-Earth что ли))

Кто знает, может там будет какой-то момент когда главного героя выведут из Анумиса в реальный мир)



#32 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Опять, опять, одно и тоже, одни мужики и не одного за женских персонажа. Эх и снова не судьба мне по играть, какой без предел против нас.(((

-

Игра интересна, не смотря на некоторые сходство из серии Ассасинов, все таки можно поиграть (хотя повторюсь если было бы можно играть за женской)

ты себе накручиваеш . Поиграй в WAR IN THE NORD там за эльфийку играть можно было да и графика там замечательная .  Для меня единственным минусом было отсутствие русской озвучки



#33 Ссылка на это сообщение Данил482

Данил482
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Middle-earth: Shadow of Mordor готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2014 году — напоминает Gamebomb.ru.



#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

 Ну  действия в любой другой Вселенной развивать, все равно тут от вко только Саурон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

в общем плагиат чистой воды



#36 Ссылка на это сообщение din156

din156
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

В основном Всё взято по моему из трёх игр: Вскарабкивайся куда хочешь и убивай любыми способами это assassins creed, ретекстурки и эффекты мира взяты из Ведьмака,а текстурки монстров и мрачная атмосфера напомнили мне Hunted: The Demon's Forge единственное что здесь есть от LOTR это сюжет и персонажи



#37 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

ты себе накручиваеш . Поиграй в WAR IN THE NORD там за эльфийку играть можно было да и графика там замечательная .  Для меня единственным минусом было отсутствие русской озвучки

Да я знаю, но если посчитать сколько игр выпускают, где только мужчин... их на много больше. Так, что увы, для женщин уделяют не многие компание.  ((( Вот так же и здесь, нету и все  :girl_in_dreams:


2a0dc7649cf2.png


#38 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Да я знаю, но если посчитать сколько игр выпускают, где только мужчин... их на много больше. Так, что увы, для женщин уделяют не многие компание.  ((( Вот так же и здесь, нету и все  :girl_in_dreams:

Контингент женщин-геймеров, не смотря даже на заметный и солидный приток в последние годы, намного меньше, чем мужчин. 



#39 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Весьма интересная задумка... Смешение, конечно, дикое, но хочется посмотреть на то, что у них получится в итоге.



#40 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и впрямь АС тут чувствуется. Но т.к. я люблю и Creed, и Толкина, то мне, пожалуй, подходит)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#41 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Контингент женщин-геймеров, не смотря даже на заметный и солидный приток в последние годы, намного меньше, чем мужчин. 

Я же имела виду не кто играет, а в самой игре то что в основном больше мужских персонаже, чем женщин.


2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых