Перейти к содержимому


Фотография

Актеры озвучки The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В наши дни трудно представить себе игры без озвучки персонажей высокого качества. Зарубежная озвучка в последние годы достигла небывалых высот и теперь даже настоящие звезды Голливуда не прочь поучаствовать в озвучивании персонажей компьютерных игр. Bethesda и Zenimax Online опубликовали список звезд, которых им удалось нанять в качестве актеров озвучки для своей предстоящей MMORPG по известной во всем мире вселенной The Elder Scrolls.


Звездный состав озвучки по-настоящему радует и впечатляет:
Джону Клизу (известная комик-группа "Монти Пайтон") досталось роль Кэдвелла, сумасшедшего, но довольно забавного человека, которому неведом страх даже перед принцами Даэдра.
Кейт Бекинсейл (Вампирша Селин из фильма «Другогой мир») озвучит Эйренн, королеву высших эльфов.
Билл Найи (Дэйви Джонс из «Пиратов Карибского моря») возьмет на себя смелость подарить свой голос королю Эмерику.
Линда Картер (Чудо-женщина из одноименного сериала 70-х) перевоплотится в даэдрическую владычицу Азуру.
Майкл Гэмбон (Профессор Дамблдор из «Гарри Поттера») озвучит таинственного Пророка, который давным давно потерял зрение, и который будет помогать главному герою.
Альфред Молина (доктор Осьминог из «Человека-паука 2») сыграет Абнура Тарна, главу Совета Старейшин, который считает себя властителем трона.
Малкольму Макдауэллу (Алекс из «Заводного апельсина») выпала участь озвучить самого Молага Бала, даэдрического бога, главного злодея Elder Scrolls Online, который рьяно пытается поработить души всего населения Тамриэля.
Дженнифер Хейл (Шепард-женщина из серии "Mass Effect", Розалинда Лютес из "BioShock Infinite) получит довольно интересное амплуа — полугигантшу Лирис.

Присутствуют и менее известные актеры – Петер Стормаре (Пьяный русский космонавт с балалайкой и медведем Лев Андропов из «Армагеддона») сыграет короля-скальда Йорунна, Джим Уорд (Джек Краузер из Resident Evil 4) – некроманта Маннимарко, а Кевин Майкл Ричардсон (Саревок из Baldur's Gate) — мечника по имени Сай Сахан.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

c3355406b988.gif


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, рунету придётся довольствоваться титрами, ибо голоса этих актёров разработчики переозвучить не дадут.


freedom_logo.png

#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, рунету придётся довольствоваться титрами, ибо голоса этих актёров разработчики переозвучить не дадут.

И титров не будет ! Онли инглиш .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Значит, рунету придётся довольствоваться титрами, ибо голоса этих актёров разработчики переозвучить не дадут.

Здорово! Разве нет? Мне думается их озвучка лучше будет :)



#6 Ссылка на это сообщение Hunt

Hunt
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Да до звезды до ентих звездюхов!!!!!!!!!!!!! Что в России нет хороших голосов????? Или Беседка откажет в локализации????



#7 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Да до звезды до ентих звездюхов!!!!!!!!!!!!! Что в России нет хороших голосов????? Или Беседка откажет в локализации????

Too Slow. Беседка уже официально объявила о издании на 3х языках и русского среди них нет!



#8 Ссылка на это сообщение Hunt

Hunt
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

TESO жду. Но если не будет русского перевода, то это очень напрягает, хоть с английским напрягов нет.



#9 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы конечно слышать голоса тех же актеров (русских), которые озвучивали этих звезд, ибо их голоса больше приелись.
Очень печально что не будет русской локализации, с инглишем дружу, но перевести правильно целый квест с сюжетом будет весьма трудно, даже не возможно без помощи, для меня, единственное с заданиями и интерфейсом проблем точно не будет.


Сообщение отредактировал mafiamihaila: 25 января 2014 - 21:45

76561198058766873.png

3847297354.png


#10 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Петера Стормаре отнесли к "менее известным" актерам? Ну вы даете.



#11 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Значит, рунету придётся довольствоваться титрами, ибо голоса этих актёров разработчики переозвучить не дадут.

 


И правильно сделают.


buqk4ytc8t2v.jpg


#12 Ссылка на это сообщение AplusB

AplusB
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Мне особенно запомнилось, когда Питер Стормаре изображал русский акцент в Red Alert 3)


  • TSCH это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо бы если автор руской сераны озвучила)



#14 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Титры и интерфейс на русском хочу, русскую озвучку не хочу. В крайнем случае, придется подтягивать английский до необходимого уровня =(


  • TSCH это нравится

#15 Ссылка на это сообщение witcher888

witcher888
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Хочется верить, что и русскую озвучку склёпают...



#16 Ссылка на это сообщение Dmitriy1110

Dmitriy1110
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Значит, рунету придётся довольствоваться титрами, ибо голоса этих актёров разработчики переозвучить не дадут.

И слава Богу.



#17 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Too Slow. Беседка уже официально объявила о издании на 3х языках и русского среди них нет!

Хм, хоть и я уверенно и спик инглиш, но если не будет русского - будет печально. Не в лесу, чай, живем.

По-ходу, отныне ТЕСО мне гораздо менее интересна. Если интересна вообще как продукт... :nea:



#18 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

чегото беседка относится к русскоязычному населению крайне пренебрежительно


за такие деньги и с отсутствием русской озвучки она нахер никому не нужна



#19 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

чегото беседка относится к русскоязычному населению крайне пренебрежительно


за такие деньги и с отсутствием русской озвучки она нахер никому не нужна

Вот и я о том же



#20 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено


чегото беседка относится к русскоязычному населению крайне пренебрежительно


за такие деньги и с отсутствием русской озвучки она нахер никому не нужна

Беседка не много потеряет. Остальные ее все-ровно купят. Я про русскоязычное население. Купят, можете даже и волноваться. Купят те, кому нужна. Ну, а остальные. Ну, что ж. Так тому и быть.


buqk4ytc8t2v.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых