Перейти к содержимому


Фотография

Neverwinter online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

gc2sc8cmlfvegixr80e7s6gv6.png

 

 

Разработчик: Cryptic Studios

Издатель: Perfect World Entertainment

Дата выхода: 29 июня 2013

Жанр: Action MMORPG

Системные требования

 

Neverwinter – бесплатная MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают смелых героев, готовых отправиться в фантастический мир Neverwinter!
Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.

 

Расы

 

Классы

 

 

 

Для тех кто хочет поиграть совместно и пообщаться "в голосе" : есть канал в Тим Спике , адрес - TESALL.ru  или 95.211.199.31 .


Сообщение отредактировал रोमानीय: 20 сентября 2016 - 11:59

d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На каком левеле фиолет сыпется ? 

с 60-ого .




А я фиолетовые шмотки с эпиков распиливаю на кристалы))

547680538ecfebe6dd837f1bcf79bf95.jpg


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Понял спасибо ))).

А то кристалов не хватает аж привет (((.

Ты начал развивать Клирика,если понадобится помощь в схватках или подземках то (воин-страж ХАЛДИР лв.42).

Только в PvP не бухаюсь (не нравится).


Сообщение отредактировал Tageno: 12 февраля 2014 - 13:16


#24 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, худо-бедно зарегился(ник долго блочило). Пока клиент качается, какие классы востребованы?
Думаю насчет хилла, благо опыт в этом богатый, но и магом не прочь. Или тут, в отличие от айона, хиллы не бойцы?

Сообщение отредактировал NaG: 13 февраля 2014 - 12:24


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, худо-бедно зарегился(ник долго блочило). Пока клиент качается, какие классы востребованы?
Думаю насчет хилла, благо опыт в этом богатый, но и магом не прочь. Или тут, в отличие от айона, хиллы не бойцы?

В сингле , вполне себе бойцы , в ПвП и ПвЕ не очень (только учти что ПвП и ПвЕ тут 5х5 и 20х20 - на эпике .

У меня сейчас хилл 38 левел - мну доволен , только не делай рейнджера - их не очень любят . 


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Любят только берсов, магов и хилов))



#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Любят только берсов, магов и хилов))

Потому что они полезны , на высоком уровне в данже без них трындец . 

Хотя нормально прокаченный рог тоже может неплохо танковать и урон у него неплохой , просто их много . Сегодня был в "Престоле Идрис" с двумя рогами танком и рейнджером - было тяжело , но люди попались нормальные и прошли без проблем ... за пол часа до этого был там же с двумя танками , рогом и магом - и что ? - эти му..ки дохли как мухи , несмотря на все мои айболитские ухищрения . 


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что они полезны , на высоком уровне в данже без них трындец . 

Хотя нормально прокаченный рог тоже может неплохо танковать и урон у него неплохой , просто их много . Сегодня был в "Престоле Идрис" с двумя рогами танком и рейнджером - было тяжело , но люди попались нормальные и прошли без проблем ... за пол часа до этого был там же с двумя танками , рогом и магом - и что ? - эти му..ки дохли как мухи , несмотря на все мои айболитские ухищрения . 

Если эпик Идрис то вообще не понятно зачем вы туда полезли таким составом  :sweat: А обычные данжи проходятся любым составом))



#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если эпик Идрис то вообще не понятно зачем вы туда полезли таким составом  :sweat:

Конечно не эпик , я до эпика ещё не докачался .

 

 А обычные данжи проходятся любым составом))

Если пол пати идиоты , то нет .


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Друг затащил меня туда теперь поигрываю иногда)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#31 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Новый перс (ХУРИН-тоже танк лев.60)



#32 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Решил поиграть. Мне пока нравится, попадаются даже число синглплеерные квесты, чего я не ожидал. Башню плащей только пройти не удалось, зашёл туда с командой и ничего, врагов нет. Сказали что это баг. Зашёл один, долго убивал всех, дошёл до первого босса, я бы победил его если бы он был один, но этот гад вызвал двоих орков на помощь и вместе они сделали меня. Не, хорошая игра. За два дня 19 уровень.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#33 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Нада помощь зови ))).Только не PvP,не люблю,сори ))).



#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Решил поиграть. Мне пока нравится, попадаются даже число синглплеерные квесты, чего я не ожидал. Башню плащей только пройти не удалось, зашол туда с командой и ничего, врагов нет. Сказали что это баг. Зашёл один, долго убивал всех, дошёл до первого босса, я бы победил его если бы он был один, но этот гад вызвал двоих орков на помощь и вместе они сделали меня. Не, хорошая игра. За два дня 19 уровень.

Да увы это баг и исправлять его не торопятся , уже несколько патчей было , а он так и остался . Я Башню Плащей только с третьего раза нормально прошел .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Буду пытаться снова. Может и повезёт ещё раз. Тогда и команда вроде неплохая попалась. По крайней мере писали все грамотно.


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#36 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Буду пытаться снова. Может и повезёт ещё раз. Тогда и команда вроде неплохая попалась. По крайней мере писали все грамотно.

любые подземелья до 60 уровня там проходятся с рандомами без танков и хилов, сколько раз уже в этом убеждался.


Сообщение отредактировал Санек: 10 марта 2014 - 08:25

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#37 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл я эту башню. В одиночку, ну с напарником клириком. Жуть. Если бы боссы не призывали на помощь орков чуть ли не сильнее их самих было бы легче. Но самый последний босс оказался легче первых. Зато теперь смотрю на остальных врагов как на говно сверху вниз. Они кажутся такими слабыми по сравнению с теми.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

любые подземелья до 60 уровня там проходятся с рандомами без танков и хилов, сколько раз уже в этом убеждался.

Мне иногда такие идиоты в пати попадались , что слов цензурных не хватает .

 

Прошёл я эту башню. В одиночку, ну с напарником клириком. Жуть. Если бы боссы не призывали на помощь орков чуть ли не сильнее их самих было бы легче. Но самый последний босс оказался легче первых. Зато теперь смотрю на остальных врагов как на говно сверху вниз. Они кажутся такими слабыми по сравнению с теми.

Ещё есть такая особенность : я как настоящий зануда пока не выполню все квесты в локации , в финальный данж не иду ... и пару раз получалось , что к данжу я уже не подходил по уровню .


d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Их можно на любом уровне проходить? Там ведь только рекомендуемые уровни написаны, а пускают всех, как я понял.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Их можно на любом уровне проходить? Там ведь только рекомендуемые уровни написаны, а пускают всех, как я понял.

Хммм ... никогда не пробовал ... если пишут с 33 по 38 , а у меня 39 , то я даже не совался . Наверное это возможно если тебя пригласят в пати или сам напросишься ... потому что в таблице данжи только твоего левела .


Сообщение отредактировал TSCH: 12 марта 2014 - 06:43

d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм ... никогда не пробовал ... если пишут с 33 по 38 , а у меня 39 , то я даже не совался . Наверное это возможно если тебя пригласят в пати или сам напросишься ... потому что в таблице данжи только твоего левела .

Можно я 55 ходил на короля пиратов там какой то  45+


  • TSCH это нравится
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых