Перейти к содержимому


Фотография

Многомиллионный успех TES V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


23 декабря Bethesda в своем блоге объявила о том, что пятая часть из серии Древних Свитков - Skyrim, продалась тиражом более 20 миллионов копий.

В разделе, посвященном уже выпущенным играм Bethesda написала:

"The Elder Scrolls V: Skyrim, выпущенный 11 ноября 2011 года и завоевавший более 100 наград и званий "Игры года" достиг отметки в 20 миллионов проданных копий".

Недавно Skyrim вошел в Антологию Elder Scrolls, которая включала в себя пять основных игры серии TES.

На носу выход TES: Online, но мы надеемся, что ошеломительный успех Skyrim послужит для других разработчиков примером того, что однопользовательские игры без мультиплеера по-прежнему пользуются популярностью.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение CogiTo

CogiTo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Завидный успех для многих компаний ;]



#3 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра должна быть у каждого,ага :good2:



#4 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Завидный успех для многих компаний ;]

Не считая Рокстар.



#5 Ссылка на это сообщение Hahli

Hahli
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Потому что игра супер!!
  • pt1ca это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Не считая Рокстар.

Оно и близко с беседкой не стояло!


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 28 января 2014 - 13:40


#7 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

От души хотелось бы поздравить компанию с таким успехом) Да, пусть их проекты иногда и приносили мне неприятные сюрпризы, но радости они доставили куда больше. Я влюблён в мир Древних свитков и очень надеюсь, что Bethesda на Скайриме не остановится и в будущем я смогу порадоваться новой части The Elder Scrolls! В общем желаю добра и успехов в новых проектах  :)


I`m fine blya! 


#8 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Заслуженный успех любимой игры) Да, пусть Скайрим не во всем совершенен, но все равно он - достойное продолжение Свитков. Жду следующую часть TES, верю и надеюсь, что она окажется еще лучше))
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#9 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ждем с нетерпением следующей частью вроде и вышла игра в 11 году а число поклонников ощущение что только увеличивается



#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем и ждем продолжения!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот он, диск на столе, и ведь никак руки не дойдут!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#12 Ссылка на это сообщение Анфиска

Анфиска
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за Игру! Бесезда молодцы! Браво! )

#13 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Заслуженно вполне, чтобы ни говорили ретрограды и догматики, игра удалась на славу. Ave, Bethesda!



#14 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушка явно переоценена, но разок пройти можно. Надеюсь, смогу выкроить время, чтобы пройти все не выполненные квестовые линии Ская, такие как майн-квест, гражданская война и Драгонборн. 



#15 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Мой путь к нему лежал через горы трупов, - воинов, таких же как я, ослеплённых яростью. Skyrim меня вылечил. Эта медитативная игра заживила мою душу. И, да, в ней есть магия, если вы меня понимаете =)



#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Успех Скайрима заслужен, несмотря на недостатки. Но идеального ничего нет. Так что поздравляю!

 

И для меня Скайрим стал любимой игрой)

 

Теперь ждем продолжения. А то уже хоть и нравится Скайрим, начинать его заново пока лениво - потому что уже ничего нового, все пройдено несколько раз подряд разными способами, за почти 2 года игры в него.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Оно и близко с беседкой не стояло!

Я думаю успех ГТА 5 превзойдет Скайрим, как-только выйдет на пк, если выйдет конечно, ибо на консолях успех ошеломительный.



#18 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Я думаю успех ГТА 5 превзойдет Скайрим, как-только выйдет на пк, если выйдет конечно, ибо на консолях успех ошеломительный.

Роки  уже продали более тридцати, а игре всего четыре месяца,это без пк.Правда выход на пк не добавит и миллиона у четвёки тоже были бешенные продажи и процент PC был меньше пяти.Тут дело не просто в цифрах продаж GTAV это с первого дня законченный и отшлифованный продукт который растёт с каждой следующей игрой.Успех ли двадцать миллонов за два года? Конечно успех,для продукта " после сборки доработать напильником "  ошеломляющий успех, а сколько народу помогают довести игру до нормального состояния безплатно.... это надо  суметь.Я люблю Беседку и её игры но кто на самом деле лучший я тоже знаю, разумеется присоединяюсь к поздравлениям и жду от новых проектов компании большего дружелюбия к потраченным мною деньгам и чтобы прирастание новых премий и званий не шло поралельно прирастанию не работающего контента.



#19 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вот выйдет ТЕС6, посмотрите, где будут Рокстары, а где Беседка ;)

Гта,да,неплохо, но она уже действительно надоела, по крайней мере, мне.



#20 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Полностью поддерживаю NikolaRiftenskiy. Популярность Скайрима напрямую связана с тем, что в комплекте идет "напильник". Будьте честными сами с собой - кто из вас играл бы в Скайрим без модов? Только те, для кого это первая в жизни RPG. Звание "Игра года"? Да, безусловно. Но только потому, что "В стране слепых и одноглазый - король"...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых