Перейти к содержимому


Фотография

Первый трейлер Burial At Sea: Episode Two для Bioshock Infinite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в сеть попал первый трейлер второго эпизода Burial At Sea, дополнения, которое позволило игрокам вернуться в подводный город Восторг (Rapture), а также взглянуть на запутанную историю Букера и Элизабет с совершенно иного ракурса. Если вы не играли в предыдущую часть DLC и чувствительны ко всякого рода спойлерам, то видео смотреть не рекомендуется.


Вторая часть Burial At Sea интересна прежде всего тем, что управлять в этот раз нам придется уже не Букером ДеВиттом — главным героем Bioshock Infinite и первой части Burial At Sea, а самой Элизабет. Подобная смена главного героя довольно серьезно отразится на геймплейной составляющей. Также нам предстоит повстречать и некоторых знакомых по первой части Bioshock персонажей, некоторые из них вас приятно удивят.

Точная дата релиза Burial At Sea: Episode 2 пока еще не оглашена, но можно предполагать, что выйдет DLC до 31 марта, именно в этот день кончается период действия Season Pass для Bioshock Infinite.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

игру портит отсутствие русской озвучки



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

игру портит отсутствие русской озвучки

Лучше пусть игру портит отсутствие русской озвучки, чем русская озвучка портит игру.



#4 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

чтение субтитров серьёзно отвлекает от геймплея да и в биошоке сюжет завязан на диалогах



#5 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Есть и нормальная русская озвучка, есть и игры, в которых русская озвучка лучше оригинала.
По теме: Надеюсь 2 часть не конец =)


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Чорд, зря посмотрел, зря, зря! Я ожидал увидеть трейлер, а не начало второго дополнения. Ох, жду с нетерпением.

#7 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Мммммм, Атлас. Интересненько.



#8 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Мммммм, Атлас. Интересненько.

О, да меня тоже удивила, и даже рада снова увидеть подлого обманщика ))) Сколько он нас вилял в первой части, сколько по наобещал, хорошо, что убили в конце.

Мне кажется что конец мы увидим, как самолет был сбит и кто это сделал, если помните самого начало.

 

Буду ждать обязательно, тем более первый раз за женщину (а я обожаю играть  :girllove: )


Сообщение отредактировал Joana: 29 января 2014 - 05:11

2a0dc7649cf2.png


#9 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Букер опять жив? хм... заинтриговали



#10 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

О, да меня тоже удивила, и даже рада снова увидеть подлого обманщика ))) Сколько он нас вилял в первой части, сколько по наобещал, хорошо, что убили в конце.

Мне кажется что конец мы увидим, как самолет был сбит и кто это сделал, если помните самого начало.

 

Буду ждать обязательно, тем более первый раз за женщину (а я обожаю играть  :girllove: )

Вот и мне тоже кажется, что самолёт будет в конце.

Будет очень смешно, если ГГ первой части - это тоже Букер.



#11 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и мне тоже кажется, что самолёт будет в конце.

Будет очень смешно, если ГГ первой части - это тоже Букер.

Хе, смешно было бы. Вот и я тоже подумала про себя, а вдруг этот то самый Букер окажется, только конечно имя был другой в первой части и все таки  :blink:  :woot:  :sweat:


2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых