Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt: Геральту придется делать уроки

the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Игровой мир третьей части The Witcher населен полчищами различных уникальных созданий со своими сильными и слабыми сторонами. По словам главного дизайнера геймплея Мацея Шесника, каждая схватка с монстром будет настоящим событием.

«Помните Лешего, которого мы показывали на E3 и Gamescom? Это создание — часть местного фольклора. Целые деревни, в некотором роде, зависели от его присутствия. В игре можно выбрать, включиться в охоту или оставить жителей самостоятельно разбираться с ним. И каждое решение имеет свои последствия», — объяснил Мацей Шесник.

«Перед тем, как вступить в битву, вам придется сделать уроки. Необходимо найти слабые стороны врага и понять его поведение в бою, общаясь с местными жителями».

Марчин Ивински, со-основатель СD Projekt, в своем интервью порталу IGN чуть более подробно объяснил, как и почему это будет происходить:

«Забавно, что в The Witcher 2 Геральт настолько увяз в политике и войнах, что мы как-то позабыли о его основном занятии. Ведьмаками становятся те немногие, кому удается пережить жуткую инициацию, в ходе которой организм мутирует. Выжившие дополнительно получают различные мутагены, и в результате становятся нечеловечески быстрыми, ловкими и выносливыми воинами, к тому же обладающими магическими способностями.

Вы увидите, что у нас есть целая система выслеживания монстров с помощью особых ведьмачьих навыков. Кроме этого, вы всегда сможете свериться с нашим бестиарием. Он заполняется по мере того, как вы получаете новые сведения о монстров из сюжетной линии или побочных квестов. Вы сможете использовать эту информацию, чтобы обнаружить слабые места противников и эффективнее с ними биться. Так что да, охоте на монстров отводится важная роль, и связанные с ней побочные квесты будут довольно крутые.»

skorpion678.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Юми спасибо, так даже лучше)))


skorpion678.gif


#3 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Если из лешего потом еще супчик по скоя'таэльски можно будет сварчикать и шкварок нажарить... эх... 10 из 10 тогда..., да. ага...  :crazy:



#4 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Not bad.



#5 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Вот действительно достойный проект, который, я думаю, исправит ошибки второй части.)



#6 Ссылка на это сообщение бурым-бурым

бурым-бурым
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

С нетерпением жду новой части 



#7 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь что будет нормальная боёвка, а не как во 2 части, когда ты 90 процентов боя кувыркаешься...



#8 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Очень надеюсь что будет нормальная боёвка, а не как во 2 части, когда ты 90 процентов боя кувыркаешься...


Проджекты давно заверили, что Геральту больше не придется кататься колобком в каждом бою, вместо этого будет куча вариантов пируэтов, уклонов и 96 новых анимаций ударов... Думаю, они не подведут и все это реализуют)
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#9 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Бедным школьникам и здесь придется делать уроки.

А вообще круто) Обязательно куплю сразу после релиза, чтобы никто не мог ничего проспойлерить и чтобы спойлерить самому :3


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это мощная игра! Жду с нетерпением!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

«Забавно, что в The Witcher 2 Геральт настолько увяз в политике и войнах, что мы как-то позабыли о его основном занятии. [/i]

Геральту не привыкать;) Так или иначе, как бы ему не хотелось, все равно в темяшется в это грязное дело по самые... Ну вобщем вам по пояс будет;) так было и в книгах и в играх...
И кто сказал что уничтожение монстров, его основная работа а? Его основная работа это... Усмирение зарвавшихся магов и политеканов, а страховидла так... Побочный заработок [SARKAZM].
Что ж буду ждать хоть во вторую часть и не играл еще.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#12 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь каждый противник будет как кейран...Вангую огромное количество мемов и демотиваторов на тему "я 40 раз пытался убить тролля" хд

А вообще ура. Наконец не тупая резня мечом по голове по-техасски. Уверена, красненькие не подведут :3


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#13 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь что будет нормальная боёвка, а не как во 2 части, когда ты 90 процентов боя кувыркаешься...

ну если вы ,cударь, не читали книгу то я вам скажу что в арсенале у геральта восновном были кувырки и пируэты


и кстати эта новость появилась еще в прошлом году на www.kaermorhen.ru



#14 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Теперь каждый противник будет как кейран...Вангую огромное количество мемов и демотиваторов на тему "я 40 раз пытался убить тролля" хд
А вообще ура. Наконец не тупая резня мечом по голове по-техасски. Уверена, красненькие не подведут :3

Да как в Dark Souls вот это я понимаю бои:)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#15 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Надеюсь все наши ожидания будут положительными... :)  :)  :)  :)  :)



#16 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании. Не остыл таки еще след в душе после книг и пройденных за ними игр)

"Кроме этого, вы всегда сможете свериться с нашим бестиарием. Он заполняется по мере того, как вы получаете новые сведения о монстров из сюжетной линии или побочных квестов. Вы сможете использовать эту информацию, чтобы обнаружить слабые места противников и эффективнее с ними биться."

 

Вот этого не совсем понял - Геральт свалил в неизвестные края или ему просто отшибло память? С чего бы он забыл знакомый ему бестиарий-то?

P.S. Любимая всем тема: а что за канон возьмут? :) Я вот с Трисс во второй части остался, а Йениффер мне еще с книг надоела)) И "белкам" помогал...


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 января 2014 - 19:21

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

В ожидании. Не остыл таки еще след в душе после книг и пройденных за ними игр)

"Кроме этого, вы всегда сможете свериться с нашим бестиарием. Он заполняется по мере того, как вы получаете новые сведения о монстров из сюжетной линии или побочных квестов. Вы сможете использовать эту информацию, чтобы обнаружить слабые места противников и эффективнее с ними биться."

 

Вот этого не совсем понял - Геральт свалил в неизвестные края или ему просто отшибло память? С чего бы он забыл знакомый ему бестиарий-то?

P.S. Любимая всем тема: а что за канон возьмут? :) Я вот с Трисс во второй части остался, а Йениффер мне еще с книг надоела)) И "белкам" помогал...

"Беситарии" создан для игроков, не знакомых с серией The Witcher. В одном из интервью разработчики говорили, что Геральт как бы прошел полный цикл и теперь вернулся в исходную точку, и в третьей части будет предоставлен сам себе.

 

А за канон возьмут то, что вы делали в прошлых частях, если конечно у вас остались сейвы. А так это пока что неизвестно.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Геральт настолько увяз в политике и войнах, что мы как-то позабыли о его основном занятии.

Вот и правда, к третьей части-то пора бы вспомнить.
 

Вы увидите, что у нас есть целая система выслеживания монстров с помощью особых ведьмачьих навыков. Кроме этого, вы всегда сможете свериться с нашим бестиарием. Он заполняется по мере того, как вы получаете новые сведения о монстров из сюжетной линии или побочных квестов. Вы сможете использовать эту информацию, чтобы обнаружить слабые места противников и эффективнее с ними биться. Так что да, охоте на монстров отводится важная роль, и связанные с ней побочные квесты будут довольно крутые.»

То, за отсутствие чего я не считал первые две части достойными заглавия "Ведьмак".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 В игре можно выбрать, включиться в охоту или оставить жителей самостоятельно разбираться с ним. И каждое решение имеет свои последствия»,

 

Я вот не понимаю, какой уж тут выбор - как можно не захотеть поохотится на монстра. Для этого нужны будут веские аргументы самого лешего или его доброжелателей.

 

 

Вот и правда, к третьей части-то пора бы вспомнить.
 

То, за отсутствие чего я не считал первые две части достойными заглавия "Ведьмак".

Не стоит быть таким придирчивым - первые две игры по своему хороши, а первая даже отлична. А отсутствие можно объяснить еще неразвитостью технологий - вот и не делали. А теперь ест возможность - сделают.

 

Вообще не понимаю, как многие лишают себя приятной игры в интересные игры, из-за странной привычки везде выискивать недостатки и ко всему придираться.

 

Уверен, что многие и в третьей части найдут что покритиковать, чтоб повыпендриваться)

 

 

 

А за канон возьмут то, что вы делали в прошлых частях, если конечно у вас остались сейвы. А так это пока что неизвестно.

Надо еще раз пройти вторую часть, ради идеальных сейвов. Интересно, достаточно будет сейвов второй части, в которую портированы сейвы из первой или понадобятся два сейва из обеих игр?

 

 

ну если вы ,cударь, не читали книгу то я вам скажу что в арсенале у геральта восновном были кувырки и пируэты


 

Ну мало что там было в книге - Сапковский же не пробовал кувыркаться и делать пируэты с двуручным мечем. А то бы такого не писал)

 

А боевку собираются делать на основе захвата движений каскадеров, так что все обещает быть реалистичным. В других бы играх не скупились на такое, например в играх Беседки.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

 Игра на том же движке что и 2й, надеюсь на нормальную оптимизацию, а не как во 2м, который даже на мощных компах еле средние тянул.







Темы с аналогичным тегами the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых