Перейти к содержимому


Фотография

Assassins Creed: теперь в Стране Восходящего Солнца?

assassins creed

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пока еще доподлинно не известно, где именно будут разворачиваться события Assassins Creed, но место для слухов и домыслов уже имеется. И если задуматься, то... в ходе игры мы три раза посещали Европу, дважды - Америку, но пока еще ни разу не были на Востоке. Будет ли исправлена эта несправедивость?

Творческий директор Ubisoft Montreal Жан Гюсдон, рассказывая о будущем игры, обмолвился о том, что действие может происходить в любой эпохе истории — Анимусу это вполне по силам, — но ему лично близка Феодальная Япония. Имеется ли связь между историческими предпочтениями монреальского разработчика и будущим сеттингом игры, пока неизвестно, но наш личный анонимный источник сказал, что действительно видел в студии рисунки, изображающие самураев. Впрочем, как и много рисунков на другие темы.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#22 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

В Откровение не играл,но разве там действие происходит не на европейской части Констатинополя?)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#23 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Настоящим ассассином в серии можно считать только Альтаира, и это никто не оспорит. Остальные - просто маскарад, косплееры-позеры. Японский же "ассассин" будет смотреться вообще нелепо, эдакий собирательный образ ниндзя из третьесортных азиатских и американских боевичков в белом капюшоне шиита-фанатика.


Сообщение отредактировал Turgen: 30 января 2014 - 14:34


#24 Ссылка на это сообщение Ulfric

Ulfric
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Эмм... Ни разу не были на востоке? А что, первую часть уже все забыли? А Revelations?

Константинополь это Европа и Азия. А первая часть это Ближний восток, что не совсем одно и тоже с Японией. Менталитет очень разный, поэтому игры будут кардинально отличаться. Вот только я не хотел бы играть за узкоглазого ассассина. 


  • Mapkc это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

не ну ладно еще был ассасин итальянец. Но индеец! И пират! это и правда отсосины какие то. по мне так серия вобще убожество,шлак чистой воды



#26 Ссылка на это сообщение Dmitriy1110

Dmitriy1110
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Достали уже эти макосины, лучше бы dead space 4 сделали=(

А при чём тут Ubisoft?



#27 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Время покажет,кто был прав,а кто ошибался :)  :)  :)



#28 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

В Блэк Флаг если взламывать компы, можно найти письмо "возможные временные эпохи" так вот, в нем сказано, что "нам не продать продукт если в нем не будет пиратов, ниндзя или зомби" Это игровые персонажи обсуждали куда вести бизнес. Я как прочитал, сразу подумал, что следующая часть, ну точно будет в Японии :?)

 

P.S. В этих же письмах можно найти отсылку на WATCH DOGS. А именно: Тамплиеры изобрели операционную систему ctOS, что бы контролировать мир :D


Сообщение отредактировал Verel: 30 января 2014 - 16:47


#29 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

А при чём тут Ubisoft?

Думал ассасинов штампует EA. 



#30 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, им сам бог велел сделать его ниндзя в одной из частей. Но мне такой сюжет не интересен, очень сомневаюсь, что буду играть в это. Уж лучше кинуть этого ассасина в Петроград времён Революции, и то интереснее было б)))

Впрочем, последим за рекламной компанией, возможно они переубедят меня.


freedom_logo.png

#31 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мда...И в самом деле пора закругляться с Ассасинами, а то, ишь!, наплодили.. Хрен с ним - пусть еще Япония (можно реализовать всякие красотища) и Россия (чисто для хохмы).=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

В Блэк Флаг если взламывать компы, можно найти письмо "возможные временные эпохи" так вот, в нем сказано, что "нам не продать продукт если в нем не будет пиратов, ниндзя или зомби" Это игровые персонажи обсуждали куда вести бизнес. Я как прочитал, сразу подумал, что следующая часть, ну точно будет в Японии :?)

 

P.S. В этих же письмах можно найти отсылку на WATCH DOGS. А именно: Тамплиеры изобрели операционную систему ctOS, что бы контролировать мир :D

Кстати, там же, в списках предков Дезмонда, есть тоненький намек на то, что местом действия следующей части будет древний Египет :)


Уж лучше кинуть этого ассасина в Петроград времён Революции, и то интереснее было б)))

Вы не поверите... ;)



#33 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть делают, лишь бы о новых тайтлах не забывали (в этом Ubisoft пока упрекать нельзя, новых тайтлов у них, пожалуй, сейчас больше, чем у любой игровой компании-гиганта). Ах, точно, второй камень преткновения — механика с вышками, пусть уберут/заменят её или же разбавят чем-то вменяемым (в Black Flag они в этом плане верный курс взяли). Мне, впрочем, эти вышки не особо портят впечатление, куда более важен геймплей на суше, с ним нужно что-то делать, как-то менять и модернизировать. В остальном же, Assassin's Creed можно еще долго и интересно продолжать при должном подходе, исторических сеттингов полно. Исходя из этого, абсолютно не вижу ничего плохого в продолжении серии и с удовольствием еще в парочку частей сыграю, если они не будут откровенным топтанием на одном месте, не тот тип игры (тут, кстати, можно вполне понять стремление Ubisoft внедрить более весомую сэндбокс составляющую в серию).

 

А вот на счет Японии, как следующего сеттинга для игры, вероятность стремится к нулю. Судя по утечкам и некоторым намекам из последнего DLC к Black Flag, в котором для самых внимательных и обещалось слегка приоткрыть завесу тайны над следующим местом действия игры, можно предположить, что будут Египет/Франция, а возможно и оба сразу.



#34 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А я о чем! Даешь обратно Принца Персиков!

Не проси - пожалеешь! Это не на AC проклятие, это у них перестали хорошие игры получаться.



#35 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Одно и тоже, одно и то-же, но все равно следующий ass ass in screen пройду



#36 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Кому как, а для меня АС закончился на второй части. После неё главный герой серии перестал являться, собственно, героем, и превратился в просто убийцу-фанатика (чего одно уничтожение подземного города вместе с жителями в Revelations стоит).

 

Зашёл тут я на днях на wiki ассасина, от балды вбил в тамошний поиск Joseph Stalin (Иосиф Сталин), зашел по ссылке и что я увидел? Оказывается во вселенной ассасина, Сталин был марионеткой тамплиеров! Впрочем Путин дак вообще ихний союзник!.. Вот я выпал ржать :haha:  :haha:  :haha:

 

Это ещё не очень весело по сравнению с некоторыми другими сеттингами. В Мире Тьмы (World of Darkness), например, Сталин вообще волшебник, а Горбачёв - слуга Бабы Яги, древнего вампира.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#37 Ссылка на это сообщение NightingaleThief

NightingaleThief
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Японские ашишины? Бред. Ниндзя там были, но под стилистику ассасинов они ну никак не вписываются. Другое дело сделали бы про древних римлян - убийство Цезаря там, или еще что нибудь, Ну или хотя бы на худой конец про Николая Орлова по комиксам - в Российской Империи было бы интересно, но Япония... это бред.



#38 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

затянули лягушатники своего ассасина







Темы с аналогичным тегами assassins creed

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых