Перейти к содержимому


Фотография

Моддинг и коды Mass Effect 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Популярные моды, обновления и коды к Mass Effect 3!

Ссылки на торренты, закачку, взлом игры, DLC и вопросы/ответы по поводу добавления оружия/вещей из DLC запрещены.
Уважайте труд разработчиков. Вы действуете на свой страх и риск.


По редактированию Coalesced



Помощь в прохождении Mass Effect 3


Моддинг в Mass Effect 3


Руководство к утилитам Mass Effect 3 (1.0.5).rar

Предупреждение: во время игры с модифицированными файлами отключите пересылку данных в Origin. Моддинг файлов для игры в мультиплеер вероятнее всего закончится баном.

 Самые популярные запросы выносятся в шапку темы. Если авторство подкатегории не указано, значит это продукт коллективного разума участников темы "Моддинг и коды ME3".

Справка по обозначениям:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Модинг в МЕ один из самых убогих , увы .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, что есть, то есть. Но даже на этом продержались какое-то время игроки, развлекаясь и экспериментируя ;)



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страшненькие ретекстуры и ковыряние в куралесед.ини сложно назвать модингом .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Лелька

Лелька
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Зря ты так, зря-зря-зря. 

До моддинга Скайрима далеко, конечно, но вот тут http://www.nexusmods.com/masseffect3/? есть несколько годных модов на внешний вид Шепок.

Фана ради можно вот это поставить.

e428043b66dc.png

53e02e4bfac0.png



#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Зря ты так, зря-зря-зря. 
До моддинга Скайрима далеко, конечно, но вот тут http://www.nexusmods.com/masseffect3/? есть несколько годных модов на внешний вид Шепок.
Фана ради можно вот это поставить.

Ух ты.. Да если бы мои Шепки были бы такими, я думаю, за спасением Галактики бы дело не заржавело... Жалко что я больше не играю в Масыфект(((

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Да, красиво однако, хотя я играю тока Шепардом мужиком, но в напарники ему такую красоту можно было-бы и добавить, к примеру если-бы так Эшли выглядела, было-бы даже очень хорошо  :)


Сообщение отредактировал Skirata: 31 января 2014 - 13:51

Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Фана ради можно вот это поставить.

Шепка в костюме Меригольдихи ?

 

3441b7fc72a6.jpg


d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Щас уже разрабы забили большой болт на 3 часть и в мультиплеер играет много читеров и тд, ды и сам ставил хаско моды когда 1 волна на бронзе и вылазят 50 фантомов :crazy:


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, наткнулась на совершенно потрясающий мод. Но увы - форма лишь на мужского персонажа. Скажите, может кто-нибудь переделать на женскую модель? Единственный нормальный образец униформы для Шеппарда.

http://www.masseffec...n/load/2-1-0-75


6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение SonikN

SonikN
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хм,ну вообще-то давным давно есть множество модов на прически-одежду-текстуры.Достаточно просто поискать в гугле.



#12 Ссылка на это сообщение esu

esu
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Зря ты так, зря-зря-зря. 

До моддинга Скайрима далеко, конечно, но вот тут http://www.nexusmods.com/masseffect3/? есть несколько годных модов на внешний вид Шепок.

Фана ради можно вот это поставить.

e428043b66dc.png

53e02e4bfac0.png

 

А расскажите как такую красоту поставить?



#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю... по мне так Шепард, рассекающий (ая) по палубе с анимешной прической, детским личиком и в рваных джинсах - это нонсенс. Лучше бы сделали моды на красивую форму, а не то уродство, что в игре есть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Да, красиво однако, хотя я играю тока Шепардом мужиком, но в напарники ему такую красоту можно было-бы и добавить, к примеру если-бы так Эшли выглядела, было-бы даже очень хорошо  :)

Хм..а она у меня погибла (СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО :) :) :))

А вот идея хорошая...


На самом деле поддерживаю TSCH - модов для всего Mass Effect'а очень мало да и то многие мягко говоря....фиговые...



#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так поделитесь с нами нефиговыми))



#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем моды на МЕ? Я вот сколько раз игру проходил а никакие моды поставить даже желание не возникает. Одни ретекстуры. Смысла в них не вижу. Вот если бы новые прически, броньки и оружие... так ведь нет же к ней нормального редактора модов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так поделитесь с нами нефиговыми))

Найду - поделюсь,но я скорее попробую сам разобраться в редакторе модов - это будет даже легче чем найти "путёвый" мод.



#18 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

В каком параметре Coalesced редактируется время для задание на убийство мобов в сетевом режиме 3 части?)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#19 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

масс эффект 1. как уменьшить уровень персонажа? уровень найти могу. не могу найти опыт. 

опыт я ищу как в ведьмаке 3. но по ходу это не правильно.и кстати тут такой нюанс не понятный происходит. 

в ведьмаке 3, там если уменьшаешь уровень, то высвобождается огромное количество опыта и стоит получить хотя бы одну единичку опыта, то снова достигаешь прежнего уровня, который хотел понизить и поэтому нужно находить опыт и убавлять его на то значение, ну на какое то определённое значение. 

а тут как то все по другому, тут не пишется он, но в то же время происходит все примерно по такой же схеме, как в ведьмаке 3.

адрес уровня я искал так же как в ведьмаке 3. а вот при попытке найти опыт по такому же пути как в ведьмаке 3, не выходит.

вот тут мало взять и уменьшить опыт, потому что, тут нет такого как в ведьмаке 3, что максимум надо набрать 2000 для достижения уровня. тут надо набрать 205300 опыта для получения следущего уровня, поэтому надо уменьшать еще и эту хрень, а это значит, что надо еще и эту хрень находить.

 

ну чего вы думаете обо всем об этом?

 

ps: нашёл я. там надо всё в dec прямо в Cheat Engine, без всякого калькулятора. но один хрен ни чего не получается. уровень я уменьшаю с 49 до 30. если прибавить 1 опыта, то уровень становится снова 49 и дают соответствующие очки навыков с 30 по 49. вывод, надо как то манипулировать с опытом. опыт я тоже смог найти. смог найти так же тот параметр при достижении которого дают новый уровень. но изменив данный параметр я ни чего не изменил в игре. игра помнит настоящее количество опыта и настоящий параметр при котором нужно выдавать новый уровень. а следовательно у меня голова закружилась. не знаю, чего то я вообще уже ни чего не понимаю.


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 09 июня 2016 - 19:46


#20 Ссылка на это сообщение effleck

effleck
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

помогите установить мод
совсем не шарю в этих программах,точных видеоуроков нет,а поставить хотела всего лишь это :

Спойлер

нужные программы скачала
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых