Перейти к содержимому


Фотография

South Park — Эпическая битва за... крутизну

south park the stick of truth южный парк палка истины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Из компании четвероклассников, устраивавших жестокие бои на детской площадке, возвысится герой, которому суждено стать спасителем Южного Парка. Готовьтесь, ибо вас ждет эпическая сага о битве за… крутизну.

Вот уже тысячи лет идет жестокое противостояние между людьми и эльфами за обладание Палкой Истины. Но есть пророчество… Новенький, чье появление предсказано звездами, должен повернуть ход войны и объединить людей и эльфов в борьбе против Темных Сил. Встаньте рядом с Великим магом Картманом и принцессой Кенни и отыщите Палку Истины, ибо теперь судьба Южного Парка и всех его жителей зависит от Вас.

Игра получила множество наград на выставке E3 2012 года, в их числе «Лучшая RPG», что не удивительно, все-таки Obsidian Entertainment имеет солидный опыт в создании игр данного жанра.


Изображение

В игре будет пять классов: паладин, вор, искатель приключений, волшебник и... еврей. Последний класс придуман самим Эриком Картманом. Игра за этот класс сулит большой риск и зашкаливающее количество антисемитских шуток, но и награда для еврейского класса соответственно, будет большей. Фанатам сериала придется по вкусу тот факт, что сценарий Палки Истины написан создателями Южного Парка — Треем Паркером и Мэттом Стоуном, которые также приняли активное участие в озвучивании персонажей, таким образом, большинство из них получит те же голоса, что и в сериале.

Выход игры уже не раз откладывался, но разработчики не унывают. Сами Паркер и Стоун еще в ноябре 2013 года написали в блоге Ubisoft, что ни капельки не жалеют о задержках:

«Мы всегда хотели, чтобы игра ощущалась как еще одна серия Южного Парка. И довести игру до наших безумных стандартов было не так уж и просто. Поэтому мы даже гордимся тем, что все это так затягивается.»

К сожалению (или к счастью?) мы не сможем примерить на себя шкуру Стена Марша, Кенни, Баттерса или любого другого персонажа оригинального сериала — главным героем станет Новенький. Причем наш персонаж не скажет ни единого слова. Зато мы сможем создать и настроить его так, как пожелаем.


Изображение

Боевая система будет пошаговой, что означает, что у нас будет достаточно времени, чтобы продумать маневры на пути к победе над врагом. Все будет как в настоящей, «взрослой» РПГ - у нас будет масса различных контратаки, комбо и специальных приемчиков. Последние у каждого персонажа свои собственные, к примеру, у Картмана это огнемет, работающий на его собственных газах и активирующийся зажигалкой. Оружие тоже будет подразделяться на стандартное (вроде мечей и луков) и уникальное оружие, к примеру, виброклинок мамы Картмана или кинжал Ктулху. А если в бою станет совсем туго, можно будет призвать себе на помощь питомцев, среди которых: мистер Мазохист, мистер Гаррисон, профессор Хаос и десяток других мультгероев, готовых в любое время разнести наших врагов в пух и прах на радость нам и нашим союзникам.


Изображение

Интерфейс в игре будет выполнен в стиле социальных сетей на экране смартфона главного героя. На дисплее будет отображено количество друзей, отношения с группировками детей и карта с возможными местами обитания противников.

К слову, противников у нас будет масса на любой, самый искушенный вкус ценителя классического сериала. Доподлинно известно, что помимо людей-крабов, кальсонных гномов и хиппи нам встретятся уже известные фанатам сериала изюминки, рыжие, готы, дети-вампиры, байкеры, монголы и другие, пока не анонсированные враги.

Ознакомиться с геймплеем можно, посмотрев ролик о приключениях героев в таверне «Ржущий Ишак».


Игра будет переведена на русский язык, но русской озвучки в игре не будет. Релиз «Палки Судьбы» для всех платформ, но с основным упором на консоли от Microsoft, так как первое DLC выпустят именно для нее, намечен на 6 марта 2014 года.

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Прелесть какая..... :blum:


  • Atmer это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

С прошлого года ждал... хочу!!! Да и то, что играть будем за избр... новенького тоже порадовало, а то думал выбирать будем из стандартных, уже знакомых нам, персонажей - что убило бы их индивидуальность.

 

p.s. Бард порадовал, а вот за Кенни-принцессу как-то обидно :sweat:

p.p.s. Я, надеюсь, озвучка будет MTVшной :crazy:


Сообщение отредактировал Skiw: 02 февраля 2014 - 05:40

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#4 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Вухахахахахахахахаха!!! Крутатенько!!!!!

#5 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Без русского перевода и озвучки (а их не будет, разве что фанаты постараются), думаю будет не очень. Да и последние два сезона стали похуже, хоть я и фанат сауз парка и мне очень нравилось в свое время South Park Rally, но к этой игре двойственное отношение. Если и куплю, то не сразу, посмотрим по отзывам и обзорам.



#6 Ссылка на это сообщение SkyFan1

SkyFan1
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

South Park и RPG-будет интересно



#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится в Гоблинской озвучке Саус Парк. Многие шутки, особенно антисемитские, не особенно смешны для незнакомых с реалиями американской глубинки. Но идея все равно мимимими.


  • Atmer это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Круто!!!



#9 Ссылка на это сообщение Iachervyakov

Iachervyakov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Шикарная должна быть игра)  я как фанат серии понимаю и помню из каких серий, что взялось например Баттерс когда заюзал обилку в мистера Хауса превратившись или принцесса Кении, это уже из последних серий в пародии на Игру престолов...но вот поймет ли сторонний наблюдатель, я сомневаюсь, хотя скорее всего на фанатскую публику она и рассчитана.



#10 Ссылка на это сообщение Silenius

Silenius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Мне нравится в Гоблинской озвучке Саус Парк. Многие шутки, особенно антисемитские, не особенно смешны для незнакомых с реалиями американской глубинки. Но идея все равно мимимими.

Никогда не понимал переводов этого Гоблина. Голос отвратительный. Качество никакое. Шутки в стиле хамла Задорнова. А уж как русские понимают реалии американской глубинки, я просто умолчу.



#11 Ссылка на это сообщение Iachervyakov

Iachervyakov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Никогда не понимал переводов этого Гоблина. Голос отвратительный. Качество никакое. Шутки в стиле хамла Задорнова. А уж как русские понимают реалии американской глубинки, я просто умолчу.

Пучков озвучивал по тому как вы подумали не так много фильмов на самом деле (Властелин колец, Бумер, Звездные воины и еще несколько), вообще та он просто переводит без отсебятины, он первый нормально начал озвучивать Южный парк, поэтому у него там  не могут быть шутки в стиле Задорнова (хотя его шутки уж лучше чем быдло камеди и т.п.), так как там шутки в стиле Южного парка, его перевод кстати самый точный, MTV классно озвучивает, но перевод хромает, особенно меня в серии про айпадоножку убило как там говорил Картман факнуть, прям по русски, это всю серию испортило...


Сообщение отредактировал Iachervyakov: 02 февраля 2014 - 11:13


#12 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал переводов этого Гоблина. Голос отвратительный. Качество никакое. Шутки в стиле хамла Задорнова. А уж как русские понимают реалии американской глубинки, я просто умолчу.

Не надо путать переводы, у гоблина существует две студий "Полный Пэ" и "Божья искра", первая это максимальное соответствие к тексту оригинала без цензуры, вторая это пародия на отечественные кинопереводы.
По сабжу: игра будет несомненно смешная, поэтому попробую в неё поиграть, да и пошаговые бои, как по мне, не плохо реализованы.


Сообщение отредактировал Gunulf: 02 февраля 2014 - 12:48

хмм

#13 Ссылка на это сообщение Silenius

Silenius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не надо путать переводы, у гоблина существует две студий "Полный Пэ" и "Божья искра", первая это максимальное соответствие к тексту оригинала без цензуры, вторая это пародия на отечественные кинопереводы.
По сабжу: игра будет несомненно смешная, поэтому попробую в неё поиграть, да и пошаговые бои, как по мне, не плохо реализованы.

Да что там путать! Я сам далеко не пуританин и не ханжа. Но могу отличить обычную пэтэушную тупость от тонкого черного юмора. Из Гоблина переводчик, как у нас говорят "як з лайна куля". Если эту игру будет озвучивать Пучков, я лучше сыграю в английский оригинал.



#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Silenius будьте добры, придерживайтесь темы. Здесь нет обсуждения "какой из пучкова переводчик".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Silenius

Silenius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Siegrun, разумеется, извините. Я, правда, неравнодушен к этому проекту. Сам мультфильм в изящном сатирическом ракурсе поднимает очень острые социальные темы. Хотелось чтобы и игра была в этом контексте. Единственная РПГ, наверное, которую мне бы хотелось видеть линейной! 



#16 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А между делом... у игры действительно серьезная РПГ составляющая, это радует) Да и сама идея ролевки проводимой ребятами во вселенной SP очень даже интересная)



#17 Ссылка на это сообщение SkyFan1

SkyFan1
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

похоже,что Палка истины сможет составить немалую конкуренцию играм сего жанра,выходящим в этом году



#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

facepalm-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение SkyFan1

SkyFan1
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Прибереги фейспалмы на позже.Похоже-не всегда значит,что станет



#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Прибереги фейспалмы на позже.

106.png

 

Помоему бредовая идея, это как пытаться скрестить  дом2 с калл оф дутым, кота со слоном, снег с кетчупом....да конечно можно. но и ежу понятно, что получится какой то каламбур  crazy%20slowpoke.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами south park, the stick of truth, южный парк палка истины

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых