Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#2 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Джеймс уже сидел в заведении за барной стойкой, со скукой наблюдая за тем, как бармен разливал посетителям напитки. Это был обычный день обычной недели, когда пареньку приходилась занимать себя чем-то, чтобы не умереть от голода или уныния. По крайней мере, как ему казалось.



#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Молодой парень зашел в салун. Странный одетый в костюм и саквояжем. С серебряным крестом на шее. И патронташами повешенными накрест через грудь.
Это был Гарри Синклер.
Парень огляделся и не заметив никого пошел и сел у стойки.
- Бутылку виски будте добры.
- А тебе....
Гарри выложил деньги за бутылку и бармен замолк, поставив бутылку и стаканы. Но парень лишь открыл бутылку и бармен изумленными глазами смотрел как юноша пил виски как воду. Гарри без проблем осушил пол бутылки даже не пьянея.
Он снял очки и стал возить пальцем по стойке.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

За день Бэн уже побуянил, надавал по мордасам, пострелял и теперь можно было с чистой совестью ничего не делать. Совсем ничего.



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Коллинз невозмутимо  пил крепкое темное пиво и осматривал посетителей салуна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Этим утром Жизель бежала к своей цели со всех ног, ловко огибая препятствия по пути. Девочки салуна никогда не просыпались раньше обеда, но это был особенный день для танцовщицы.

 

p.s. согласовано с alicia


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 февраля 2014 - 16:51

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

В углу салуна, перебирая перья на небольшом амулете, притаился человек индейской национальности. Он старался максимально незаметно осмотреть лица тех, кто пришёл.  



#8 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

И сейчас, Ганс Рейнгольд уже более недели почти безвылазно сидел в небольшой гостинице этого городка Литлон, спасаясь от местной жары, а также попутно пытаясь согласовать начало разведки очередного месторождения. Но этот вечер он решил провести в скромном тихом уголке местного салуна...



#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Гарри осушил вторую половину бутылки и надел очки.
- Будте добры повторите.
- Опять целую бутылку. Слушай парень как ты пьешь так, это же виски а не вода?!
- Угу опять бутылку.....На вопрос бармена тот не ответил.
Лишь оглядев быстрым взглядом посетителей добавил с мягкой улыбкой.  - Значит у вас плохой виски.
После он открыл библию и стал читать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Откинувшись на шатком стуле, Дезмонд задумчиво водил пальцем по столешнице, рисуя в пивной пене завитушки. Жара, стоявшая в салуне, действовала угнетающе. Окинув быстрым взглядом посетителей, Маккена отхлебнул ледяного пива и принялся наблюдать за ними.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#11 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

! Джеймс

Внизу Жизель увидела Джеймса. Паренёк давно обивал пороги салуна в надежде, что фортуна подкинет ему в наставники бывалого путешественника-ковбоя. Таких Жизель здесь не встречала ни разу. Ей нравился Джеймс и, если бы не обстоятельства её жизни, она бы даже могла полюбить его. Иногда Жизель болтала с пареньком и предлагала выпивку за счёт клиентов, но чаще тот отказывался, чем с благодарностью принимал её дар.

- Эй, Джеймс! - Театрально виляя бёдрами, Жизель подошла к пареньку и присела на стул прямо перед ним. Края юбки танцовщицы сползли по бокам и оголили красивые длинные ноги. - Мои мечты сбываются, скоро я покину этот городок вместе с Лилу. Поехали с нами! Будешь договариваться о наших выступлениях во всяких крутых кабаре, вести учёт. Тебя в школе научили читать и писать? - Жизель звонко рассмеялась, а затем надула губки.

- Или предпочтёшь ожидать бессердечного ковбоя, который покажет тебе, как убивать, а в странствиях получить шальную пулю в лоб?



#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Потянувшись, маршал решил сходить  к стойке и поговорить с хозяевами салуна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вилли вошел в салун. Как всегда жизнерадостный, с ухмылкой на лице. Взяв у бармена бутылку виски, он сел за ближайший столик. Гробовщик достал карты и принялся показывать простые фокусы самому себе.



#14 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу приоткрыла глаза и прислушалась - снизу доносился гул голосов и звон стаканов и бутылок. А это значит,что...

- Твою мать! Сколько я проспала!? Вот черт! - фурия подскочила и начала торопливо одеваться. - Если Мадам узнает, она же с меня шкуру сдерет...плюс трехдневную выручку!

По прошествии 10-15 минут девушка наконец привела себя в порядок.
"Хорошо что Блондиночка с волосами заранее помогла. Хотя ведь могла и разбудить, коза!"

Лилу спустилась в бар, а он был полон. Она остановилась на лестнице и громко произнесла:

- Э-эй! Мальчики! Добро, мать вашу, пожаловать!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять пол-литра не хватило!

 

Генри в сердцах забросил пустую бутылку из-под виски на ближайший двор. С той стороны забора послышалось громкое "Ой!", которое затем сменила тирада отборных жизнеутверждающих выражений. Самым оптимистичных из них, пожалуй, было: "Я тебе сейчас задницу по самую макушку свинцом нашпигую!".

Решив хоть в этот раз не искушать судьбу, парнишка напару со своим одомашненным бизоном поспешно ретировался с места преступления.

 

- Сколько же мне нужно в тебя влить, чтобы свалить с ног, а? - усмехнувшись, поинтересовался ковбой у рогатого черномастного друга.

Тот лишь повёл ухом, продолжая неспешно тромбовать копытами пыльную дорогой главной улицы. Однако же немного покачнулся - пять выпитых бутылок огненной воды давали о себе знать.

 

- Думаешь, такой суровый, раз можешь перепить меня? Придумал! - Генри резко затормозил, каблуками сапог взметая облачка сора вокруг ног. Сноровисто полез рукой в карман и извлёк оттуда прозрачный небольшой предмет. - Как думаешь - поймаешь?

 

Мутными от опьянения глазами бизон поначалу равнодушно глянул на хозяина, но, увидев в руке того своё излюбленное лакомство, тут же... мобилизовался.

Слегка присев, мужчина подбросил карамель высоко в воздух и, выхватив кольт из открытой кобуры, навскидку сделал по конфете выстрел.

 

Мимо. Как и всегда.

 

Описав изящную дугу, сладость упала прямо в раскрытый рот бизона. 

Ну что же. Хоть кому-то из этой парочки везёт. 

 

Пора было пополнить запасы виски в ближайшем салуне. 



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь хлопнула и Джерард, увидел мужчину, неопрятной внешности, который  сел за стол и  начал раскладывать засаленные карты по столу и что - то приговаривать.

- Сиграем  в покер? обратился он к гробовщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

- Или предпочтёшь ожидать бессердечного ковбоя, который покажет тебе, как убивать, а в странствиях получить шальную пулю в лоб?

 

Джеймс коснулся краев своей ковбойской шляпы, отсалютовав Жизель. На оголенные бедра парень кинул лишь профессионально-беглый взгляд. За время общения с этой девушкой он научился... впрочем, непонятно, чему он научился: умело скрывать то легкое волнение, что возникало при каждом разговоре с ней, или же умело прятать его за своей не такой уж наигранной уверенностью завсегдатая, который не раз видел выступления этой парочки. И старался ни одного не пропускать.
- Такова жизнь настоящего мужчины, Жизель. А ты хочешь, чтобы я бегал за вами и...? - Парень не закончил.


Сообщение отредактировал Elhant: 02 февраля 2014 - 17:06


#18 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Толкнув створку двери, Лайза вошла в салун. В зале было душно и как обычно полно народу.  Сбросив сомбреро за спину, и убрав назад растрепавшиеся волосы, девушка прошла к стойке:

- Виски. Со льдом. - она хлопнула ладонью по стойке, и обернулась к ней спиной, оперевшись на столешницу локтями.

Слишком много новых и незнакомых лиц появилось здесь. Ей определенно надо появляться в городе чаще.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в Салун, и направившись прямиком к стойки, Джон Рей осмотрелся как можно не заметней по сторонам, подумав: про себя что Салун впринцеии не плохой, но и не чего не обычного в нем нет, а вот здешния публика на оборот вызвала у него интерес, надо будет поближе присмотреться ко всем, но не сегодня вечером, сегодня его голову занимали старые воспоминания, и хорошая порция Виски.....


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#20 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Бармен перебывал в ступоре. От того как парень читающий библию выпивал бутылку за бутылкой за два захода. И пре этом был трезв как стекло.
- Да когда ты уже напьешся?! ТЫ ВООБЩЕ БЫВАЕШЬ ПЬЯНЫМ?! не выдержал бармен. - Ты выпил уже 2 бутылки а у тебя даже глаза не помутнели!
Парень закрыл библию и улыбнулся. - Терпение мой друг. Я ж говорил у вас плохой виски. А плохой виски меня сразу не берет. А вас смущает что я пью без закуски. Хмм..я привык закусывать чем то сладким. Просто...А так я вам плачу за выпивку, разве вас чего не устраивает.

Бармен замолк.
- Вот тут то и оно.....Улыбнулся Синклер

- Э-эй! Мальчики! Добро, мать вашу, пожаловать!
-И вам не хворать миледи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых