Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II — Дата релиза для PC уточняется

dark souls 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дата выхода игры, по версии Амазона — 31 мая 2014 года. Игра будет стоить 59 долларов 99 центов, и для того, чтобы ее скачать, понадобится Steam клиент.

По мнению игровых экспертов, эта дата вообще может быть взята с потолка. Во-первых, крупные игровые тайтлы никогда не выходят по выходным, а 31 мая приходится на субботу. Во-вторых, дата выхода в последний день месяца тоже выглядит подозрительно. Такую дату иногда называют в качестве приблизительной или «не позднее», но никак не в качестве точной.

И, наконец, разработчики Dark Souls II — компания From Software — заявляли, что после выхода игры для консолей версия для PC не заставит себя долго ждать.

Кстати, в прошлом году разработчики признали, что Dark Souls для PC, мягко говоря, значительно уступала своей консольной «сестре», и пообещали впредь таких ошибок не совершать.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибки за слушок)

А так, первая часть на ПК с DSFix'ом получше то любой консольной версии, правда при наличии джойстика. Отверженным дурням героям играющим на мышке с клавой - медаль)



#3 Ссылка на это сообщение Ded

Ded
  • Странник
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Эх Steam, Steam... Жду с нетерпением)


Лучший отдых - это занятие любимым делом.

#4 Ссылка на это сообщение Xargen

Xargen
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Спасибки за слушок)

А так, первая часть на ПК с DSFix'ом получше то любой консольной версии, правда при наличии джойстика. Отверженным дурням героям играющим на мышке с клавой - медаль)

Клавиатура+мышь наоборот выигрывают, намного удобнее управление, особенно камерой(разумеется не без все тех же  фиксов, без фиксов играть вообще не реально)  :)



#5 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Ну не знаю,не знаю.Я ПК-версию на ноутбуке прохожу и всем доволен.Приноровился.



#6 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Играл на клаве с мышкой и с фиксом. проблем не было, приноровился довольно быстро. камера вела себя адекватно, кроме, пожалуй, пары-тройки мест (канализация, например, рядом с костром, там где слизни с потолка падают).

по сабжу — на оф сайте ДС2 до сих пор висит предзаказ только для консолей и в регионах США и Канады. такие пироги((



#7 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Спасибки за слушок)

А так, первая часть на ПК с DSFix'ом получше то любой консольной версии, правда при наличии джойстика. Отверженным дурням героям играющим на мышке с клавой - медаль)

Где же моя медаль за дурня героя? =\


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#8 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

фигня ети дарк соулс...Скайрим,Обливион,Морровинд,ТЕС-6(пока не создан),ТЕС Онлайн в тысячу раз лучше......



#9 Ссылка на это сообщение Dorian_Grey

Dorian_Grey
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Лол, уж лучше купить дарк соулс 2 один раз и наслаждаться отличным кооперативом и пвп, чем купить Тесо а потом еще и доплачивать каждый месяц за убогую боевку и унылые пвп и коопы. Нет, спасибо.
P.S, на прохождения скайрима со всеми длс я потратил около 150 часов, а на прохожденме дарк солс я потратил 100, но +350 ЧАСОВ ПВП.



#10 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

На Amazon всегда на конец месяца ставят. Наугад. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#11 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

фигня ети дарк соулс...Скайрим,Обливион,Морровинд,ТЕС-6(пока не создан),ТЕС Онлайн в тысячу раз лучше......

Знаете, в последнее время, мне начинает казаться, что "многоточие" в конце - признак рака мозга...



#12 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

фигня ети дарк соулс...Скайрим,Обливион,Морровинд,ТЕС-6(пока не создан),ТЕС Онлайн в тысячу раз лучше......

 

Лол, уж лучше купить дарк соулс 2 один раз и наслаждаться отличным кооперативом и пвп, чем купить Тесо а потом еще и доплачивать каждый месяц за убогую боевку и унылые пвп и коопы. Нет, спасибо.
P.S, на прохождения скайрима со всеми длс я потратил около 150 часов, а на прохожденме дарк солс я потратил 100, но +350 ЧАСОВ ПВП.

В этот день два противоречивых сердца и души нашли друг друга! Два совершенно незнакомых человека, которые разьеденены тысячами километров  расстояние и религией, нашли общую тему. Возрудуемся же за сих мужей достойнийших. И да созданут они глобальную темы где нибудь на форуме с вечным "бздынь" холивром на тему что лучше ТЕС или Дарк соулс2. Тес Алл сближает людей! Аминь.

 

 

Знаете, в последнее время, мне начинает казаться, что "многоточие" в конце - признак рака мозга...

Просто многие люди думают, что количество точек в конце слова усиливает эффект таинственности их мыслей или вообще создает некий ореол интеллекта. Точнее сказать многие люди многоточием маскируют свою глупость и полный словесно - лексический запор. 

 

 

 

Dorian_Grey (03 Февраль 2014 - 17:59) писал:

P.S, на прохождения скайрима со всеми длс я потратил около 150 часов, а на прохожденме дарк солс я потратил 100, но +350 ЧАСОВ ПВП.

Ох молодежь, молодежь. Пройдут сюжетную компанию и давай на всех перекрестках и весях хвастать - Дескать "Мы такие крутые, мы прошли весь Скайрим". Смотришь на тких людей и понимаешь что слово "второстепенные квесты" или "исследование игрового мира" для них - пустой звук. А про +350 часов ПВП так это же замечательно, и всего скрее 200 часов из этих 350 сей достопочимый господин ждал пока игра подключится к другому миру или загрузится другой персонаж ибо портация игры была отратительнейшая. 


Сообщение отредактировал Meosen: 03 февраля 2014 - 19:09


#13 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

фигня ети дарк соулс...Скайрим,Обливион,Морровинд,ТЕС-6(пока не создан),ТЕС Онлайн в тысячу раз лучше......

 

 

Лол, уж лучше купить дарк соулс 2 один раз и наслаждаться отличным кооперативом и пвп, чем купить Тесо а потом еще и доплачивать каждый месяц за убогую боевку и унылые пвп и коопы. Нет, спасибо.
P.S, на прохождения скайрима со всеми длс я потратил около 150 часов, а на прохожденме дарк солс я потратил 100, но +350 ЧАСОВ ПВП.

 

 

Ох молодежь, молодежь. Пройдут сюжетную компанию и давай на всех перекрестках и весях хвастать - Дескать "Мы такие крутые, мы прошли весь Скайрим". Смотришь на тких людей и понимаешь что слово "второстепенные квесты" или "исследование игрового мира" для них - пустой звук. А про +350 часов ПВП так это же замечательно, и всего скрее 200 часов из этих 350 сей достопочимый господин ждал пока игра подключится к другому миру или загрузится другой персонаж ибо портация игры была отратительнейшая. 

Ну офф порт Дарк солс был очень плох, даже ужасен, но с фиксами довольно хорошо, мне лично вообще понравилась игра. А если считать часы сколько и за чем я просидел, то несомненно победит Морровинд, но ровнять квадратное с белым я не хочу, поэтому скажу что серия ТЕС потеряла свою хардкорность сравнительно с предыдущими частями, и иногда окунуться в Дарк Соулс приятно, но Соулс, на мой взгляд, не имеет такого интересного мира как в ТЕС. Так что каждая игра по своему, но хороша.)


Сообщение отредактировал Fa11eN: 03 февраля 2014 - 19:38


#14 Ссылка на это сообщение Dorian_Grey

Dorian_Grey
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

В этот день два противоречивых сердца и души нашли друг друга! Два совершенно незнакомых человека, которые разьеденены тысячами километров расстояние и религией, нашли общую тему. Возрудуемся же за сих мужей достойнийших. И да созданут они глобальную темы где нибудь на форуме с вечным "бздынь" холивром на тему что лучше ТЕС или Дарк соулс2. Тес Алл сближает людей! Аминь.


Просто многие люди думают, что количество точек в конце слова усиливает эффект таинственности их мыслей или вообще создает некий ореол интеллекта. Точнее сказать многие люди многоточием маскируют свою глупость и полный словесно - лексический запор.

Ох молодежь, молодежь. Пройдут сюжетную компанию и давай на всех перекрестках и весях хвастать - Дескать "Мы такие крутые, мы прошли весь Скайрим". Смотришь на тких людей и понимаешь что слово "второстепенные квесты" или "исследование игрового мира" для них - пустой звук. А про +350 часов ПВП так это же замечательно, и всего скрее 200 часов из этих 350 сей достопочимый господин ждал пока игра подключится к другому миру или загрузится другой персонаж ибо портация игры была отратительнейшая.


Хм, вы решили что я потратил 150 часов на мэйнквест? Ну если судите по себе, то вы ну очень медленный. Могу скинуть свои сохранения из Скурима либо же из дарк солса, да я и не говорил ничего плохого про скайрим, из неба вы это взяли что ли, о почтенный старец.
  • tonus это нравится





Темы с аналогичным тегами dark souls 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых