Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Спутники поставят инквизитора перед выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Изображение


Dragon Age: Inquisition — одна из самых ожидаемых игр 2014 года, и нам уже не терпится заглянуть в будущее и посмотреть, каким же будет мир вокруг нас и населяющие его герои. Студия BioWare не изменит своим традициям и снова предложит нам интереснейшие истории спутников главного героя игры. Уже известно, что Инквизитор сможет выбирать из девяти возможных компаньонов, но доподлинно известны имена лишь троих.

Среди наших спутников двое будут нам хорошо знакомы, это рассказчик и очевидец эпического путешествия Хоука Варрик Тетрас и его слушательница, Кассандра Пентагаст. Их связывают весьма непростые отношения, что и будет отражено в их разговорах непосредственно в игре. Но теперь наш главный герой не ограничится ролью простого слушателя, а сможет вставлять свои «пять копеек» в диалоги сопартийцев.

Не обойдется и без новых персонажей, одной из которых будет магесса Вивьен. Про нее пока мало что известно, кроме того, что в Орлее, откуда она родом, она снискала титул Железной Леди. Ее кандидатура рассматривалась на пост Первого Чародея в орлейском Кругу Магов, но из-за восстания магов против Церкви, которое спровоцировал наш старый знакомый Андерс и гражданской войны в Орлее, она будет вынуждена присоединиться к Инквизиции. Говорят, есть надежда на то, что она сможет быть романтическим интересом для Инквизитора. Но говорят об этом пока что, в основном, фанаты, так что поживем — увидим.

Не обойдется и без вопросов тяжелого морального выбора. Продюсер Dragon Age: Inquisition Кэмерон Ли в интервью, данном порталу ОХМ, обмолвился, что, подобно истории, которая демонстрировалась в игровом трейлере, где Кассандра ратовала за выполнение некоей миссии любой ценой, а Варрик, наоборот, проявлял альтруистические наклонности, и пытался спасти мирное население. И снова, как и в предыдущих играх серии, протагонисту придется балансировать на грани собственных решений и пожеланий своих компаньонов.

Мы будем информировать вас обо всех новостях, связанных с Dragon Age: Inquisition, а пока что можно обсудить сопартийцев и ваши ожидания, связанные с ними, на нашем форуме, посвященном Вселенной Dragon Age.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Личные мотивы?

да. :rtfm:

 

...биотвари вас не устраивают игру никто не ждет...

Тут вроде только я кипишую и ты знаешь почему  ;)

 

Ну не жди ... заставляют что ли ?

Не обращай внимания, у меня просто лютые ядерные взрывы под сидалищем от этой конторы.  :bad: 

З.Ы, Здесь никого обидеть не хотел. Пардонте, фанатье, если шта  :give_rose:


И да, если по существу, я плохо представляю РПГ игру на фростбайте. И похоже Ослик решил все свои игры на нем выпускать)



#23 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Заранее извиняю эту игру тоже)))))))))) интересно, а романсить с ним будет можно?))

Конечно, нет! У него же есть Бьянка.

 

Так и не осилил я второго Ведьмака из-за гумозного управления, с которым, не смотря на все старания, не смог подружиться. Поэтому третьей части смотреть в глаза стыдно. Так что вся надежда на DA. Собственно, мне больше и ждать то нечего.

 

Надеюсь, будет больше драмы. Ничего по типу "- Ты зло и я тебя уничтожу! - Но я же добрый. (убеждение) - А, ну ладно." даже видеть не хочется. Хочу драмы и душевных мук за загубленные жизни!


Сообщение отредактировал Ather: 03 февраля 2014 - 21:47

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, нет! У него же есть Бьянка.

Да когда наличие какой бы то ни было бьянки было проблемой хотя бы издали))))  :connie_girl_cleanglasses:  была бы возможность, а бьянку можно и уволить)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, мне больше и ждать то нечего.

Все забыли про то что Пираньи тоже давненько ничего не анонсили)



#26 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

обе очень понравились, а это хейтерство над 2 частью навеяли хрен пойми откуда,

Самая худжшая игра Био за последние двадцать лет. Да действительно откуда? 749b6dc9f979bf1699581cf3af75a075.gif

За одного Варика можно все извинить))

Так и не понял, что все нашли в этом итальянском мафиози с примисью сутенёра, по мне так бледная тень продавца репы из бг2, у которого реально были забавные рассказы, а Варик ток бахвалится своим титулом рассказчика, но ничего не рассказывает, хотя я не удивляюсь почему всем запомнился именно Варик, ибо на фоне остальных гомонуклов из ДА2 он единственный вменяемый персонаж 6e1429789cfb40bb3c9b5228aae7af84.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ZEYGEN - нашли то, что он не похож на ноющую институтку, как 99%  М здесь. Даже итальянский мафиози с рецидивом пимп-стайла лучше местных нытиков и дубов, под сенью которых не растет даже крапива. Вот редгардов в игре увы нет))))))))) а на нет и Варик хорош))) :sm181:


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

не похож на ноющую институтку, как 99% М здесь.

Как же Зейгу повезло, что он входит в  этот 1% да d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif

Так и не осилил я второго Ведьмака из-за гумозного управления

Какое такое гумозное управление? Перекат, пара ударов и метание какой нить фигни это сложное управление? гыгы поиграй в какую нить ММО многокнопочной профой у которой 20-30 кнопок 64fbfa3d034bf4b741a8a5e9bf5ea6b2.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то у многих пессимистический настрой) Не бойтесь, игра будет хорошей... наверное... Я только первую часть играл немного, но надоела чего-то быстро и стало лень. А вторую не играл. Но третью, думаю, надо уже поиграть, тем более обещают, вроде, открытый мир. Читал обзоры что ДА2 была слишком коридорной, но мне и первая такой показалась. Длинные, длинные коридоры, вот что я помню. А зачем так много спутников? Это же вечная проблема будет - кого взять с собой. Надеюсь ныть они не очень будут. В МЕ мне спутники больше нравились, особенно Миранда и Грюнт. И нытья не было. А в ДАО, помню, часто были жалобы и недовольство Лелианны, когда целуешься с Морриган)
Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Vangorn

Vangorn
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Какая боевая система будет? Нонтаргет? Не знаете?



#31 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Какое такое гумозное управление? Перекат, пара ударов и метание какой нить фигни это сложное управление? гыгы поиграй в какую нить ММО многокнопочной профой у которой 20-30 кнопок 64fbfa3d034bf4b741a8a5e9bf5ea6b2.gif

Играл я в ММО, где нужно иметь диплом если не пианиста, то хотя бы гармошечника, и вполне успешно. Просто во втором Ведьмаке меня напрягала вся эта совокупность управления и камеры, и я никак не мог получить удовольствия от сражений. Думаю позвать приятеля, пусть он проходит игру, а я буду смотреть и говорить, какие выбирать реплики.  :rtfm:  Потому что если доберусь таки до третьего Ведьмака, то события второго должен буду знать по-любому. Вот первая часть мне очень понравилась, ибо была чем-то похожа на вечно переигрываемый мной в то время Sacred. Ну и нравились мне и книги, и даже сериал.

 

 

 

А в ДАО, помню, часто были жалобы и недовольство Лелианны, когда целуешься с Морриган)

Так в этом же самый кайф. Весь лагерь считает своим долгом бросить реплику осуждения или просто посплетничать по поводу того, кто и насколько крут в постели палатке. :girllove: А уж их можно и заткнуть, и помурыжить. Жаль, что нельзя пригласить "в тройничка". А вот уже во втором DA это исправили. :crazy: 


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#32 Ссылка на это сообщение Xargen

Xargen
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Очень понравились Ориджинс и Эвейкен это просто афигенски шедеврально. Очень сильно ждал вторую часть надеялся что там исправят огрехи первой. В общем, когда я запустил DA2 и поиграл минут 30 это стало огромным разочарованием и повергло в культурный шок. Как по мне это дикий треш. Я все еще надеюсь... но вот то что третья часть будет по мотивам 2-ой части и её идейным наследником, думаю это пустые надежды. DA2 и Хоук должны гореть в аду. В любом случае если 3-я часть будет такой же как 2-ая, инквизиция уже будет не против магов, а против Биоваров  :crazy:



#33 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

DA2 и Хоук должны гореть в аду. 

Адово плюсую +++++++ :rtfm:



#34 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, ну да. Знаю я эти их "тяжелые моральные выборы". Опять чертовым лолодинам будет житься лучше всех =( Хотя, если дадут половину патьки прирезать, а другую - предать, моя быть доволнэ. 


  • TSCH это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

DA2 был затянут. именно поэтому по ходу пьесы становились очевидны мелкие (и немелкие) халтуры разработчиков.

и ещё. есть законы жанра. они обязательны к исполнению, будьте вы хоть Леонидом Гайдаем, хоть Гаем Ричи, хоть Вуди Алленом. а сценаристы игрушки (или тот, кто стоял у них над душою) пренебрегли соблюдением темпа и ритма повествования,  погнавшись за количеством квестов. в итоге сопереживать происходящему на экране становилось трудновато.

на мой наискромнейший взгляд: если разработчики опять сделали ставку только на блестелки- свистелки и диалоги по схеме добряк-злюка-петросян, то всё будет печально. причём не столько для нас, сколько для самой компании. это будет означать что у них нехилый творческий кризис...


  • Dean это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... вообще-то в ДАО можно было даже вчетвером замутить, если кто не в курсе. А вот в ДА2 такого не было, разве что при романе с изабеллой при встрече с Зевраном уболтать. И вообще, чего всех так волнует постельный вопрос? Это ж игра в конце концов не секс-симулятор. Покатушки по кровати в нижнем белье или, не приведи Думат, в пальто (сценка с Андерсом в ДА2), ну или черный экран... это ж смешно :)

Сюжет в ДА2 очень хорош. Другой вопрос, что геймплей убог и из-за коротких сроков многое выглядит порезанным и рваным. Но сама задумка очень хороша. И да, Варрик и Андерс для меня спасли эту игру.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

DA2 был затянут. именно поэтому по ходу пьесы становились очевидны мелкие (и немелкие) халтуры разработчиков.

и ещё. есть законы жанра. они обязательны к исполнению, будьте вы хоть Леонидом Гайдаем, хоть Гаем Ричи, хоть Вуди Алленом. а сценаристы игрушки (или тот, кто стоял у них над душою) пренебрегли соблюдением темпа и ритма повествования,  погнавшись за количеством квестов. в итоге сопереживать происходящему на экране становилось трудновато.

на мой наискромнейший взгляд: если разработчики опять сделали ставку только на блестелки- свистелки и диалоги по схеме добряк-злюка-петросян, то всё будет печально. причём не столько для нас, сколько для самой компании. это будет означать что у них нехилый творческий кризис...

Все косяки DAII только из за сроков разработки. И то учитывая это игра получилась гораздо лучше, чем могла бы быть. На мой взгляд только Био могли выпустить за полтора года хорошую игру которой DAII и является. Это вполне себе хорошая игра. МЕ и с трех вариативными диалогами вышла отличной игрой. Так что это не критично. Главное персонажи, проработанность сюжета и интересный геймплей. А все остальное для меня не критично. Как надеюсь и для многих. Иначе с игровой индустрией все плохо и геймеры окончательно зажрались и мясо и графон во все поля что будет очень печально. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Перепрохожу первый DA затем попытаюсь добить второй DA, чтобы хоть знать чем вторая закончится)) Я уверен что третья выйдет отличной игрой, во всяком случае выглядет она офигенно


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#39 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Фанат как первой, так и второй, обе покупал с ДЛС вместе взятыми, обе очень понравились, а это хейтерство над 2 частью навеяли хрен пойми откуда, 2 часть хорошая, Хоук мне понравился, многим так же 2 понравилась, хотя сами разрабы писали мол не то, но не понимаю твою глупенькую точку зрения, 3 будет хорошая, окупится и т.д, и ты будешь играть в 3, хоть даже скачав :D ( infa 100% )

Весьма "вежливо" называть точку зрения, отличающуюся от твоей, "глупенькой". Ну, раз уж срач уже начался и предотвратить его невозможно - я с превеликим удовольствием принимая тёмную сторону "хейтеров" Dragon Age 2. У меня и TSCH уже был разговор на эту тему и ничем хорошим он не закончился :) Прошу заметить, что я не осуждаю людей, считающих Dragon Age 2 хорошей игрой, я просто их не понимаю. Ну ладно, пришло время аргументов, ибо без них всё это - просто пустой звон.

"Dragon Age 2, чем же он так провинился, чем он заслужил такое отношение к себе со стороны многих игроков?" - спросите вы. А я вам отвечу:

-Ну, всё начинается с самого начала (тавтология). В первой части у нас был выбор между разными расами и социальными статусами. При этом выбор был достаточно важен, ведь в будущем вам это "аукнется", то есть сюжет имеет достаточно большое кол-во ветвей по которым можно пойти. Что мы видим во второй части: Здравствуйте, я Хоук, сделайте меня магом, разбойником или войном и наслаждайтесь вашим выбором.

-Теперь можно поговорить про структуру локаций. На что они похожи? На толстую кишку. Мы ходим по этому чудесному органу, видим чудесные коричневые (похожие на фекалий) однообразные пейзажи и наслаждаемся великолепным выбором: Куда бы нам пойти? 

-Ну больше всего, я балдею от того, как Хоук сражается луком в ближнем бою, прыгает на 150 метров в него, делая при этом пятерное сальто. То есть, игра потеряла ощутимой кусок своей серьёзности.

-А теперь самое сладкое! Вы даун? Не знаете как отличить очевидное добро от очевидного зла? Тогда Dragon Age 2 то, что вам нужно!!! Специально для вас, игра будет водить вас за ручку и (мягко говоря) подсказывать (с помощью значков), что вам нужно сделать, чтобы всё было хорошо!!! Ведь никаких сюжетных поворотов в игре нет и ваше сердечко всегда будет спокойно.

Чтож, я аргументировал свою точку зрения уже второй раз (хотя её продолжают называть "глупенькой"). Как ни странно, я ни разу не видел, чтобы кто-то из "антихейтеров" аргументировал свою. Все они пишут, мол: "Dragon Age 2 лучшая игра в мире, а если тебе не нравится, то ты лалка, сасай негодяй. 

Докажите мне обратное, докажите что вы, любители Dragon Age 2 мощнее разумом, чем я - простой смертный, ненавидящий вторую часть и относящийся к третьей с подозрениями.

Докажите мне обратное, если посмеете. 



#40 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

нет,думаю лучше я ето время потрачу на прохождение очередного мода скайрима,тестирование тес онлайна,и фапанье на новости о ТЕС-6.....



#41 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Баяны, вода! Хватит это терпеть!  b1a1ada5a05f3815648aa47b0c542e32.gif
 
Кидаю три скрина! Во всяком случае их тут точно не выкладывали! Смотрим и втыкаем 619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif
 
image09.jpg

 
image08.jpg

 

image07.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых