Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Спутники поставят инквизитора перед выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Изображение


Dragon Age: Inquisition — одна из самых ожидаемых игр 2014 года, и нам уже не терпится заглянуть в будущее и посмотреть, каким же будет мир вокруг нас и населяющие его герои. Студия BioWare не изменит своим традициям и снова предложит нам интереснейшие истории спутников главного героя игры. Уже известно, что Инквизитор сможет выбирать из девяти возможных компаньонов, но доподлинно известны имена лишь троих.

Среди наших спутников двое будут нам хорошо знакомы, это рассказчик и очевидец эпического путешествия Хоука Варрик Тетрас и его слушательница, Кассандра Пентагаст. Их связывают весьма непростые отношения, что и будет отражено в их разговорах непосредственно в игре. Но теперь наш главный герой не ограничится ролью простого слушателя, а сможет вставлять свои «пять копеек» в диалоги сопартийцев.

Не обойдется и без новых персонажей, одной из которых будет магесса Вивьен. Про нее пока мало что известно, кроме того, что в Орлее, откуда она родом, она снискала титул Железной Леди. Ее кандидатура рассматривалась на пост Первого Чародея в орлейском Кругу Магов, но из-за восстания магов против Церкви, которое спровоцировал наш старый знакомый Андерс и гражданской войны в Орлее, она будет вынуждена присоединиться к Инквизиции. Говорят, есть надежда на то, что она сможет быть романтическим интересом для Инквизитора. Но говорят об этом пока что, в основном, фанаты, так что поживем — увидим.

Не обойдется и без вопросов тяжелого морального выбора. Продюсер Dragon Age: Inquisition Кэмерон Ли в интервью, данном порталу ОХМ, обмолвился, что, подобно истории, которая демонстрировалась в игровом трейлере, где Кассандра ратовала за выполнение некоей миссии любой ценой, а Варрик, наоборот, проявлял альтруистические наклонности, и пытался спасти мирное население. И снова, как и в предыдущих играх серии, протагонисту придется балансировать на грани собственных решений и пожеланий своих компаньонов.

Мы будем информировать вас обо всех новостях, связанных с Dragon Age: Inquisition, а пока что можно обсудить сопартийцев и ваши ожидания, связанные с ними, на нашем форуме, посвященном Вселенной Dragon Age.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

*улыбается* :)



#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*улыбается*


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

*серьёзней некуда*


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Новый спутник ДАИ
 
%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-Cyanide-and-hap

Который поставит вас перед сложным моральным выбором между  "баяном" и "откровенно очевидным баяном" 1.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

И моральный выбор наверняка можно будет свести парагоно-ренегадскими репликами на нет, чтобы все жили дружно и мирно.

Девять? По прогнозам фанатов предположительно известны ещё четверо: Каллен, Коул, Железный Бык и эльфийка (имя запамятовала). А вот оставшиеся двое... И наверняка добавят кого-то с DLC.



#7 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Кто противоречит Инквизитору на кол!



#8 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

По-моему слишком громко сказано, что Dragon Age: Inquisition одна из самых ожидаемых игр 2014 года. Просто дело в том, что Dragon Age, благодаря своей второй части, заработал не самую лучшую репутацию. И лично я отношусь к новой части с ГИГАНТСКИМ подозрением о том, что она будет(как бы по-мягче сказать)- совокупностью отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации. Вот так вот.



#9 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

"Магесса"....Как так перевести можно было?? 



#10 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

По-моему слишком громко сказано, что Dragon Age: Inquisition одна из самых ожидаемых игр 2014 года. Просто дело в том, что Dragon Age, благодаря своей второй части, заработал не самую лучшую репутацию. И лично я отношусь к новой части с ГИГАНТСКИМ подозрением о том, что она будет(как бы по-мягче сказать)- совокупностью отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации. Вот так вот.

Фанат как первой, так и второй, обе покупал с ДЛС вместе взятыми, обе очень понравились, а это хейтерство над 2 частью навеяли хрен пойми откуда, 2 часть хорошая, Хоук мне понравился, многим так же 2 понравилась, хотя сами разрабы писали мол не то, но не понимаю твою глупенькую точку зрения, 3 будет хорошая, окупится и т.д, и ты будешь играть в 3, хоть даже скачав :D ( infa 100% )


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#11 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Фанат как первой, так и второй, обе покупал с ДЛС вместе взятыми, обе очень понравились, а это хейтерство над 2 частью навеяли хрен пойми откуда, 2 часть хорошая, Хоук мне понравился, многим так же 2 понравилась, хотя сами разрабы писали мол не то, но не понимаю твою глупенькую точку зрения, 3 будет хорошая, окупится и т.д, и ты будешь играть в 3, хоть даже скачав :D ( infa 100% )

Во второй части мне сюжет очень понравился, а вот геймплей сравнительно был не так многогранен, как в первой части, но в целом игра хорошая, перепроходил множество раз, очень жду третью часть. Для меня в этом году самые ожидаемые проекты - Dragon age 3 и Witcher 3, думаю для этих серий 3 будет счастливой цифрой. 


Сообщение отредактировал Fa11eN: 03 февраля 2014 - 19:46


#12 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Кстати, мне как раз-таки наоборот кажется, что именно из-за откровенного провала второй игры все ждут третью. Люди надеются, что разрабы взяли себя в руки и готовят нечто эпичное. Ну, я надеюсь, что третья игра будет не хуже первой.



#13 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Как раз ща переигрываю... уже вторую часть, готовлю сохранёнки :crazy:  Побыстрей бы вышла... давно пора как в "Культе: королевство ереси" - искоренять церковь, верующих, создателя, статуи Андрасте с храмовниками - если понадобицЦа.... ну и тех, кто против магов :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#14 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Как раз ща переигрываю... уже вторую часть, готовлю сохранёнки :crazy:  

Кстати о птичках - не очень понятно про сейвы: то ли их надо будет загружать в Dragon Age Keep, а потом оттуда в третью игру, то ли Dragon Age Keep будет работать как save editor, и сохранения нафиг не нужны...



#15 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Про масс эффект 3 тоже много чего обещали, так что после МЕ3 и DA2 ожидать нечто грандиозного от bioware не стоит. 


  • likir это нравится

#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот просто интересно , большинство моих знакомых в этом году ожидают именно DAI (ну и Ведьмака ещё) , какая же игра в 2014-ом более ожидаема чем эти две ?


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

*продолжает улыбаться*


Мне вот просто интересно , большинство моих знакомых в этом году ожидают именно DAI (ну и Ведьмака ещё) , какая же игра в 2014-ом более ожидаема чем эти две ?

люди ждут РПГ, так что подсунуть им можно всякое под этим видом, чем Ослик ЕА и одна мерзкая Биотварь откровенно решили воспользоваться, да-да...



#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Один из самых интересных для меня проектов, если честно. Третий ведьм да, найс, но это более интересно. Ну вторая часть может и подкачала, но не смертельно. За одного Варика можно все извинить)) Ну и сэр Ланселап рулит.

Среди наших спутников двое будут нам хорошо знакомы, это рассказчик и очевидец эпического путешествия Хоука Варрик Тетрас

 

Заранее извиняю эту игру тоже)))))))))) интересно, а романсить с ним будет можно?)))

 

PS. Переведено не так, боян написан, биотвари вас не устраивают игру никто не ждет Смотрите-ка, какие все умные. Где вы обычно прячетесь, когда надо поработать? В школе за партой? Вот там и свои умные реплики оставьте. Уху ели, ложками, я погляжу. А не стоит.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*продолжает улыбаться*


люди ждут РПГ, так что подсунуть им можно всякое под этим видом, чем Ослик ЕА и одна мерзкая Биотварь откровенно решили воспользоваться, да-да...

*улыбается вежливо*

Но откуда такая зашкаливающая ненависть? Личные мотивы?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не жди ... заставляют что ли ?


 

:air_kiss:  :give_rose:


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых