Перейти к содержимому


Фотография

Морриган

dragon age morrigan dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Морриган (32 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Морриган?

  1. Отлично. Красивая женщина, таинственная ведьма, да и вообще её влияние на мир интригует (19 голосов [59.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.38%

  2. Нормально. В бою полезна, сама по себе довольно интересна (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.38%

  3. Проголосовал Плохо. Скрытная стерва, которая пытается использовать ГГ (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Кем для вас стала Морриган?

  1. Матерью сына моего героя (15 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Возлюбленной (12 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  3. Подругой (16 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

  4. Проголосовал Соперницей (2 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

Вы согласились на тёмный ритуал?

  1. Проголосовал Да (29 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Как вы поступили с Морриган в DLC Охота на ведьм?

  1. Ушёл вместе с ней (19 голосов [51.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.35%

  2. Морриган ушла одна (15 голосов [40.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.54%

  3. Проголосовал Морриган получила кинжалом в живот (3 голосов [8.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.11%

Вы дали Морриган испить из Источника Скорби?

  1. Проголосовал Да (23 голосов [71.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.88%

  2. Нет (9 голосов [28.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525086775__.png

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть»


pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: маг (контроллер)

pre_1475586236__4.png Специализация: оборотень

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DAO Охота на ведьм, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с МГГ

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Клаудия Блэк

pre_1475586256__6.png Биография:

Морриган - одна из дочерей легендарной колдуньи Флемет. Она живёт вместе с матерью на болоте в диких землях Коркари, где её в первый раз и встречает Серый Страж. Морриган и Флемет спасают последних выживших членов Ордена от гибели при Остагаре, после чего мать приказывает дочери следовать за Стражами и помогать им в борьбе с Мором. У Морриган колкий, стервозный характер. Она весьма цинична и очень откровенна в своих симпатиях и сомнениях, чем иногда вызывает у собеседника неловкость. Морриган - одна из ключевых фигур истории вселенной Dragon Age. Спойлеры о её участии в сюжете можно прочитать в интересных фактах.

Интересные факты

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#202 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)она такаяже "физическая" и "живая" как и любой дух/демон в материальном пространстве...она впринципе не может физически материлизоваться-воскреснуть из тени это невозможно в ДА

 

Тогда к чему ее слова о том что тела сильно ограничивают? То есть ей не нужно тело. И выдумки о том что Флемет вселяется в тела дочерей что бы продлить свое существование это бред. И Яванна тому доказательство. 

 

2)4,5 это реалии DA

Это выдумки потому что противоречат словам главного сценариста DA о драконах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#203 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда к чему ее слова о том что тела сильно ограничивают? То есть ей не нужно тело. И выдумки о том что Флемет вселяется в тела дочерей что бы продлить свое существование это бред. И Яванна тому доказательство. 

 

Это выдумки потому что противоречат словам главного сценариста DA о драконах. 

1)смотря в чем именно ограничивают, тело ей жизненно необходимо иначе она ослабнет и в тень попадет особенно если маг или литанией ее жахнут

 

Явана вобщето потверждает это и называет "благославлением/даром"(незнаю какие там у них заморочки, наверное быть телом для высших членов культа у них почетно считается) Коринфей показал что это реалии а тетки из трейлера как и сведения еще с DAO что дочурок много это доказывают.

 

Явана охраняет храм и пробуждала драконов, ей как можно судить несколько столетий и она не слабее-равна Флемет, таких Яванн и Флемет может быть десятки по Тедасу а таких как Морриган сотни как мы убедились...и то что эта братия давно существует доказано Парволленскими пирамидами и инфой из ВОТ о поклонении драконам и героев-драконов(Флемет не первая и не единственная), притом в комиксе косвенно упоминаетcя это

 

2)для начал тебе надо было внимательно читать что там писали))) древние-выжившие драконы неопровержимо разумные по беку особенно Архидемоны-Старые Боги а молодняк который буквально "недавно вылупился" живут в жопе и дикие маугли, выверны вобще скатились и деградировали в полную жопу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 февраля 2014 - 16:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#204 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Явана вобщето потверждает это и называет "благославлением/даром"(незнаю какие там у них заморочки, наверное быть телом для высших членов культа у них почетно считается) Коринфей показал что это реалии а тетки из трейлера как и сведения еще с DAO что дочурок много это доказывают.

Яванна не знает о том что знает Мори. Она лишь знает что Ал ей сказал что Флемет хотела забрать тело у Мори что доказывает что Флемет не надо тела дочерей для продления жизни. И то что Яванна жива это доказывает. Мы не знаем что это нам показали в трейлере и что это за персонажи. Это скорее всего агенты хаоса о которых говориться в инфе о игре и они все дочери Флемет. Но это не говорит что они как Мори. Мори пошла против них и это факт из DAO и Охоты. И в DAO есть только Флемет и Мори. А еще есть легенда о ведьмах и Мори говорит что нечего не знает о своих дочерях, Флемет о них никогда не говорила и Мори их не видела. Может быть лукавит. А может быть они их и вправду не видела никогда. А есть они или нет, это уже дело десятое. Комикс доказывает что есть Яванна. А сколько их еще таких как Яванна черт их знает. 

 

Явана охраняет храм и пробуждала драконов, ей как можно судить несколько столетий и она не слабее-равна Флемет, таких Яванн и Флемет может быть десятки по Тедасу а таких как Морриган сотни как мы убедились...и то что эта братия давно существует доказано Парволленскими пирамидами и инфой из ВОТ о поклонении драконам и героев-драконов(Флемет не первая и не единственная), притом в комиксе косвенно упоминаетcя это

А что тебя заставляет думать что источником культа поклонения драконом являются Ведьмы? Колгрим никакого отношения к Флемет и ведьмам не имел. Люди сами по себе могли воспринимать драконов как божество. Ведь они большие, страшные, огнедышащее и величественные. Какое Флемет имеет отношение к тому что люди поклонялись драконам? 

 

для начал тебе надо было внимательно читать что там писали))) древние-выжившие драконы неопровержимо разумные по беку особенно Архидемоны-Старые Боги а молодняк который буквально "недавно вылупился" живут в жопе и дикие маугли, выверны вобще скатились и деградировали в полную жопу

В игре и лоре я не видел свидетельств того что драконы разумны. Тем более слова Гайдера о том что драконы это просто животные подтверждают это. А то что когда то там драконы были разумны, это твои выдумки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#205 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Вот это конопля!



#206 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это конопля!

Да! Вект явно укурился ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#207 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да! Вект явно укурился ;)

а то я тему морриган на брк не видел)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#208 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а то я тему морриган на брк не видел)))

Чья бы корова мычала :sleep:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#209 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Чья бы корова мычала :sleep:

ну поведай ка что там намычало)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#210 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ну поведай ка что там намычало)))

Про Тэвинтер,  про кодекс, про драконопоклонников, про пришельцев с дальних звезд. Мне продолжить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#211 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Про Тэвинтер,  про кодекс, про драконопоклонников, про пришельцев с дальних звезд. Мне продолжить? 

продолжить перечислять бессвязные вещи?))) у тебя есть хоть чтото конкретное и в тему или как всегда?

 

про "пришельцев с дальних звезд" уже какбы было


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 февраля 2014 - 08:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

про "пришельцев с дальних звезд" уже какбы было

Не было! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#213 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Курите, Шура, курите!



#214 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не было! 

bitch please)))

 

http://tesall.ru/top...rigan/?p=378937

 

так что кончай эту фигню


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 февраля 2014 - 08:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#215 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт. А я по наивности своей ожидал ссылку на подтверждение того что эльфийские боги прибыли с другой планеты и что это доказывают рисунки на пирамидах Пар Волена и что элюбвианы являются порталами именно туда от куда прибыли эльфийские боги. Надеялся что ты предоставишь статью из кодекса, из ВОТа или слова Гайдера как пруф этому. Но увы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#216 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт. А я по наивности своей ожидал ссылку на подтверждение того что эльфийские боги прибыли с другой планеты и что это доказывают рисунки на пирамидах Пар Волена и что элюбвианы являются порталами именно туда от куда прибыли эльфийские боги. Надеялся что ты предоставишь статью из кодекса, из ВОТа или слова Гайдера как пруф этому. Но увы. 

Epicfacepalm

 

Антоха я писал конкретное к конкретному и об этом тебе уже все дал а ты какуюто хрень выдумываешь из того что самже даже нечитал толком и преподносишь ее за то чем она никогда не являлась

 

поповоду пирамид и т.д найдешь инфу сам а про то что Элувианы явлются порталами и так по беку известно..а про "именно туда от куда прибыли эльфийские боги" вот это уже не ко мне

 

так что кончай фигней страдать


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#217 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Epicfacepalm

 

Антоха я писал конкретное к конкретному и об этом тебе уже все дал а ты какуюто хрень выдумываешь из того что самже даже нечитал толком и преподносишь ее за то чем она никогда не являлась

 

поповоду пирамид и т.д найдешь инфу сам а про то что Элувианы явлются порталами и так по беку известно..а про "именно туда от куда прибыли эльфийские боги" вот это уже не ко мне

 

так что кончай фигней страдать

Ты нечего не дал кроме своих слов, а они стоят очень мало потому что не являются истиной без доказательств которых ты до сих пор не предоставил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#218 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты нечего не дал кроме своих слов, а они стоят очень мало потому что не являются истиной без доказательств которых ты до сих пор не предоставил. 

Doubleepicfacepalm...нет Антоха ты точно долбанулся)))

 

1)что за хрень ты городишь? и к чему она относится?

 

2)какие еще доказательства? и к чему именно какието доказательства тебе нужны и которые я не предоставлял?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 февраля 2014 - 14:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#219 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

какие еще доказательства? и к чему именно какието доказательства тебе нужны и которые я не предоставлял?

Ты вообще кроме своего словоблудия предоставлял какие та доказательство? 

 

что за хрень ты городишь? и к чему она относится?

 

Это относится на прямую к твоим постом :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#220 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вообще кроме своего словоблудия предоставлял какие та доказательство? 

 

Это относится на прямую к твоим постом :blum:

 

1)словоблудием ты тут уже несколько страниц занимаешься все что надо было предьявлять я тебе уже дал, а то к чему ненужно было чтолибо впринципе предьявлять за ненадобностью и бысмысленностью таковым и осталось, все остальное уже не ко мне а к беку и разрабам...и на этом точка, то что ты незнаешь бек и лень поискать даже самое банальное сугубо твои проблемы я не буду давать тебе кучу ссылок на кучу вполне старой инфы что и безрукий слепой в состоянии найти

 

2)к какому именно ибо то бесвязное и бесмысленное что ты выдал вобще не может относитcя к тому что я написал, так что повторюсь к чему конкретно ты это дал?

 

вот здесь ссылка на то что я дал http://tesall.ru/top...rigan/?p=380392

 

а вот здесь почти все что ты мог бы найти по вопросам бека http://dragonage.wik...Dragon_Age_Wiki

 

на этом все, продолжать эту бесмысленную фигню не вижу смысла и небуду


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 февраля 2014 - 00:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#221 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)словоблудием ты тут уже несколько страниц занимаешься все что надо было предьявлять я тебе уже дал, а то к чему ненужно было чтолибо впринципе предьявлять за ненадобностью и бысмысленностью таковым и осталось, все остальное уже не ко мне а к беку и разрабам...и на этом точка

Что то я ссылок не вижу на социалку, Вики, твиттер и тумблер, а вот словоблудие вижу. 

 

к какому именно ибо то бесвязное и бесмысленное что ты выдал вобще не может относитя к тому что я написал, так что повторюсь к чему конкретно ты это дал?

Бессвязная и бессмысленная моя писанина в той же степени, что и твоя. И она относится к твоей писанине. Ко всему что ты тут написал, ибо без пруфов все это выдумки. Особенно про твои рисунке на пирамидах которые конечно же есть, но которые не являются свидетельством инопланетного вмешательства. И Эта тема Мори если я не ошибаюсь, так что заканчивай уже оффтоп. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age, morrigan, dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых