Перейти к содержимому

Фотография

Морриган

dragon age morrigan dragon age: inquisition bioware

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Морриган (27 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Морриган?

1. Отлично. Красивая женщина, таинственная ведьма, да и вообще её влияние на мир интригует (15 голосов [55.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.56%

2. Нормально. В бою полезна, сама по себе довольно интересна (10 голосов [37.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.04%

3. Проголосовал Плохо. Скрытная стерва, которая пытается использовать ГГ (2 голосов [7.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.41%

Кем для вас стала Морриган?

1. Матерью сына моего героя (13 голосов [36.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.11%

2. Возлюбленной (9 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

3. Подругой (12 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Проголосовал Соперницей (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

Вы согласились на тёмный ритуал?

1. Проголосовал Да (24 голосов [88.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 88.89%

2. Нет (3 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

Как вы поступили с Морриган в DLC Охота на ведьм?

1. Ушёл вместе с ней (15 голосов [48.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.39%

2. Морриган ушла одна (13 голосов [41.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.94%

3. Проголосовал Морриган получила кинжалом в живот (3 голосов [9.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.68%

Вы дали Морриган испить из Источника Скорби?

1. Проголосовал Да (19 голосов [70.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 70.37%

2. Нет (8 голосов [29.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • Хрюшкевич

• 19 025 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1525086775__.png

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть»

pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: маг (контроллер)

pre_1475586236__4.png Специализация: оборотень

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DAO Охота на ведьм, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с МГГ

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Клаудия Блэк

pre_1475586256__6.png Биография:

Морриган - одна из дочерей легендарной колдуньи Флемет. Она живёт вместе с матерью на болоте в диких землях Коркари, где её в первый раз и встречает Серый Страж. Морриган и Флемет спасают последних выживших членов Ордена от гибели при Остагаре, после чего мать приказывает дочери следовать за Стражами и помогать им в борьбе с Мором. У Морриган колкий, стервозный характер. Она весьма цинична и очень откровенна в своих симпатиях и сомнениях, чем иногда вызывает у собеседника неловкость. Морриган - одна из ключевых фигур истории вселенной Dragon Age. Спойлеры о её участии в сюжете можно прочитать в интересных фактах.

Интересные факты

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#62 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Приличные? Секс в благодарность за помощь это для тебя приличные отношения? 

СС спас ей жизнь, завоевал ее доверие. И между прочим- если сс не крутил с ней роман до встречи с Маржолайн, то секса не будет.

#63 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

СС спас ей жизнь, завоевал ее доверие. И между прочим- если сс не крутил с ней роман до встречи с Маржолайн, то секса не будет.

Однако секс только после того как он ей поможет. До этого ни ни. И она еще на СС какие та там свои права предъявляет в случае если он пойдет к Мори. Разве не лицемерка? Из за какого та там поцелуя мимолетного она уже накладывает на него свои права. Как будто он ее личная вещь. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#64 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Дракошка
  • 31 104 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну Морриган тоже нехило ревнует к Лельке и даже называет СС "своей вещью", в одном из их диалогов.

И вообще, антох, это не очень достойно - обелять своего любимого персонажа, пытаясь очернить всех остальных. мне вот за Зеврана обидно.

Can you still see the heart of me?

All my agony fades away, when you hold me in your embrace...

#65 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Морриган тоже нехило ревнует к Лельке и даже называет СС "своей вещью", в одном из их диалогов.

Но у Мори та есть повод для этого. Они спали. А какие претензии у Лельки при условии что они с СС не проводили вместе не одной ночи? Какие у нее на него права? Он ее только потому что украткой одарил ее поцелуем и пару комплиментов сделал? Это же глупо. 

И вообще, антох, это не очень достойно - обелять своего любимого персонажа, пытаясь очернить всех остальных. мне вот за Зеврана обидно.

Я это знаю. Но что мне еще остается если она пытается очернить персонажа только из за возможности того что она при романе может переспать с другим мужчиной по воле СС? Я лишь напомнил ей что и Зевран с Лелькой в этом плане не лучше. С ними тоже есть возможность устроить груповушку. Я не в коем случае не хотел тебя задеть или обидеть, но когда Резчица называет Мори шлюхой и при этом забывает о том что Лелька может пойти утолять свой зов плоти в компании Изи, а в некоторых случаях еще и в компании Зеврана. Как то не правильно обвинять Мори в том что она шлюха только из за того что СС не оставил ей выбор ей пришлось пойти и лечь с другим мужчиной в постель. 

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 Февраль 2014 - 13:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#66 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Дракошка
  • 31 104 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По-моему они все готовы поступиться чем-то в обмен на то, что желают заполучить. Морриган - ради ребенка с душой ДБ, Лелиана - ради достижения своих целей и просто ради фана, Зевран - просто потому, что он так был воспитан и тоже ради фана. Так что тут нельзя говорить, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Даже моя ГГ во втором прохождении позволила Морриган переспать с Алистером ради того, чтобы сохранить ему и себе жизнь. Это сделка с совестью, да, и грань тут весьма зыбкая. Каждый игрок сам решает, готов ли он на такое пойти и готов ли терпеть такую готовность в других.

Can you still see the heart of me?

All my agony fades away, when you hold me in your embrace...

#67 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 663 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я против жесткой модерации, но к чему это было сказано, если только не для того, чтобы нанести бессмысленное оскобление опонентам, я не понимаю. Давайте попробуем без этого обойтись, а?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#68 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 705 сообщений
  •    

Отправлено

— Н-да... пасть от руки архидемона или переспать с Морриган. Нелегкий выбор. (Алистер)

Вообще-то Алистера самого тянет к Морриган. Просто он сам с собой нечестен.

В диалоги со Стэном они просто троллили друг друга.

Я бы не идеализировал, что это был чистый троллинг. Но не без этого, конечно.

По-моему они все готовы поступиться чем-то в обмен на то, что желают заполучить. Морриган - ради ребенка с душой ДБ, Лелиана - ради достижения своих целей и просто ради фана, Зевран - просто потому, что он так был воспитан и тоже ради фана. Так что тут нельзя говорить, что кто-то хуже, а кто-то лучше.

Т.е., для тебя все равно, делается ли "это" ради удовольствия или ради сохранения чьей-то жизни (и не факт, что одной - но это уже не просчитаешь)?

Сообщение отредактировал Accolon: 12 Февраль 2014 - 14:39

#69 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я против жесткой модерации, но к чему это было сказано, если только не для того, чтобы нанести бессмысленное оскобление опонентам, я не понимаю. Давайте попробуем без этого обойтись, а?

1)оскорбил что обвинил одну в двуличии и лицемерии и написании чуши и тем что второй пытается оправдываться на эту чушь написав непойми что, далекое и ничего значащее, воду

2)второе было уже конкретнее и по пунктам зачем удалять его надо было непонятно...

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 Февраль 2014 - 14:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#70 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

Даже моя ГГ во втором прохождении позволила Морриган переспать с Алистером ради того, чтобы сохранить ему и себе жизнь. Это сделка с совестью, да, и грань тут весьма зыбкая. Каждый игрок сам решает, готов ли он на такое пойти и готов ли терпеть такую готовность в других.

А я делаю это не ради сохранения собственной жизни и жизни Ала, а для того что бы от моего СС хоть что то осталось в мире. Что бы его хоть кто то помнил не героем и лидером, а человеком и отцом. Ведь для его сына он будет не герой, а в первую очередь отцом. Да и к тому же что самое главное в жизни? Деньги? Власть? Женщины? Нет! Это дети. А кто еще сможет понести от него? Для меня дело в самом ребенке, а то что он еще станет подобен богу, то при правильном воспитании можно вырастить нового бога для Тэдаса на замену бога который их бросил и которому Тэдас не нужен. Бога который будет справедливый. И даже если не в этом его предназначение и он будет жить среди людей, то от него по наследству будет передаваться частица бога. На мой взгляд Это шанс облагородить человечество. Изменить саму его природу. И лично для меня было бы преступлением не воспользоваться шансом. Ведь человеческое общество разлагается. Оно несет в себе только смерть для всех окружающих в Тэдасе. И у нас есть шанс изменить это. К тому же никто не отменял того что он сможет остановить моры. 

Вообще-то Алистера самого тянет к Морриган. Просто он сам с собой нечестен.

Тянет его или нет, но она ему нравится на чем его можно поймать в одном из диалогов. 

Я бы не идеализировал, что это был чистый троллинг. Но не без этого, конечно.

Это был троллинг. Я еще слышал что  Гайдер на социалке писал что они троллили друг друга. 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#71 Ссылка на это сообщение Ванька Арстайл Антонов

Ванька Арстайл Антонов
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

1)оскорбил что обвинил одну в двуличии и лицемерии и написании чуши и тем что второй пытается оправдываться на эту чушь написав непойми что, далекое и ничего значащее, воду

Вроде некто за это уже получил бан в одном месте...

#72 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде некто за это уже получил бан в одном месте...

cool story)))

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 13 Февраль 2014 - 18:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#73 Ссылка на это сообщение Ванька Арстайл Антонов

Ванька Арстайл Антонов
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

cool story)))

По теме, интересно сколько экранного времени Морри займет в ДАИ.

#74 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 663 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А какие претензии у Лельки при условии что они с СС не проводили вместе не одной ночи? Какие у нее на него права? Он ее только потому что украткой одарил ее поцелуем и пару комплиментов сделал? Это же глупо.

Вот вы все такие - поматросил и бросил.

leliana.jpg

ZigguratShadow.png

#75 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вы все такие - поматросил и бросил.

leliana.jpg

А я вот возьму, и не соглашусь с вами :sleep:

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#76 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 663 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А зачем одаривал комплиментами и лез целоваться?

DragonAgeKiss.jpg

ZigguratShadow.png

#77 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем одаривал комплиментами и лез целоваться?

DragonAgeKiss.jpg

Человек ошибку совершил. С кем не бывает :dirol: Они же не спали вместе. Вот если бы спали, то тогда бы все выглядило так, будто он помотросил, и бросил. А так была просто психологическая разрядка. Я вот не понимаю чего это Лелиана так навязывается :ermm: Понятно почему Мори навязывается если они уже спали. Это и в самом деле странно с начало с ней, а потом лесть к Лельки. не очень красивый поступок с его стороны. Как будто ему одной женщины мало. И претензии Мори более чем обоснованны в этом случае. У них уже была близость. А вот у Лельки какие претензии? 

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#78 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 663 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Человек ошибку совершил. С кем не бывает :dirol:

А вот у Лельки какие претензии?

Она, наверное, думала, что он совершил ошибку, переспав с Морриган.

ZigguratShadow.png

#79 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

Она, наверное, думала, что он совершил ошибку, переспав с Морриган.

А какая разница что она там думала? Лелька как женщина не чем не примечательна. Таких как она в Денериме и Орлее толпы ходят. Учитывая то что о ней сказал Страж урны мне кажется что чувство СС для нее не имеют никакого значения и ей просто нравится то внимание которым СС ее одарил в случае романа или флирта. А такая как Мори, одна на весь Тэдас. Где он еще встретит столь дикую, непокорную и при этом прекрасную женщину? 

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 Февраль 2014 - 13:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#80 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 663 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А какая разница что она там думала? Лелька как женщина не чем не примечательна. Таких как она в Денериме и Орлее толпы ходят.

Ну не знаю... на вкус и цвет, как ты знаешь, фломастеры разные...

Мой СС например Лелиану боготворил, и был с ней пока... пока не открыл в себе такие наклонности, о которых на ТЕСОЛЛ не говорят ;)

И тут уж, понимаешь...

ZigguratShadow.png

#81 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю... на вкус и цвет, как ты знаешь, фломастеры разные...

Мой СС например Лелиану боготворил, и был с ней пока... пока не открыл в себе такие наклонности, о которых на ТЕСОЛЛ не говорят ;)

И тут уж, понимаешь...

А вы пробовали когда не будь фломастеры на вкус? Я вот когда был маленький, то пробовал. Авторитетно заявляю как человек который пробовал на вкус фломастеры разного цвета что все фломастеры на вкус одинаковы :ermm: А на счет этого скажу что дикий страстный секс после битвы это лучший способ снять напряжение и расслабится :-D Мой Кузя на Лельку даже внимание не обратил. Ну ты понимаешь почему... А потом после смерти Архи искал ее очень долго. Даже в Орлей бегал и нашел ее в Охоте и они ушли вместе. 

• TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

Темы с аналогичным тегами dragon age, morrigan, dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых