Перейти к содержимому


Фотография

Морриган

dragon age morrigan dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Морриган (32 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Морриган?

  1. Отлично. Красивая женщина, таинственная ведьма, да и вообще её влияние на мир интригует (19 голосов [59.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.38%

  2. Нормально. В бою полезна, сама по себе довольно интересна (11 голосов [34.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.38%

  3. Проголосовал Плохо. Скрытная стерва, которая пытается использовать ГГ (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Кем для вас стала Морриган?

  1. Матерью сына моего героя (15 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Возлюбленной (12 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  3. Подругой (16 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

  4. Проголосовал Соперницей (2 голосов [4.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.44%

Вы согласились на тёмный ритуал?

  1. Проголосовал Да (29 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Как вы поступили с Морриган в DLC Охота на ведьм?

  1. Ушёл вместе с ней (19 голосов [51.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.35%

  2. Морриган ушла одна (15 голосов [40.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.54%

  3. Проголосовал Морриган получила кинжалом в живот (3 голосов [8.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.11%

Вы дали Морриган испить из Источника Скорби?

  1. Проголосовал Да (23 голосов [71.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.88%

  2. Нет (9 голосов [28.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525086775__.png

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть»


pre_1475586225__3.png Раса: человек

pre_1475586247__5.png Класс: маг (контроллер)

pre_1475586236__4.png Специализация: оборотень

pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DAO Охота на ведьм, DAI)

pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с МГГ

pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Клаудия Блэк

pre_1475586256__6.png Биография:

Морриган - одна из дочерей легендарной колдуньи Флемет. Она живёт вместе с матерью на болоте в диких землях Коркари, где её в первый раз и встречает Серый Страж. Морриган и Флемет спасают последних выживших членов Ордена от гибели при Остагаре, после чего мать приказывает дочери следовать за Стражами и помогать им в борьбе с Мором. У Морриган колкий, стервозный характер. Она весьма цинична и очень откровенна в своих симпатиях и сомнениях, чем иногда вызывает у собеседника неловкость. Морриган - одна из ключевых фигур истории вселенной Dragon Age. Спойлеры о её участии в сюжете можно прочитать в интересных фактах.

Интересные факты

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#162 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И как все это связанно с твоим утверждением о том что Флемет поклоняется драконом и какое отношение этот скрин из Сиджика имеет к Флемет? Сдается мне что после выхода DAI мы будем коллективно ставить тебе фофаны потому что это все очень высосано из пальца или из другого менее приличного место. И начнем с того что 

1 Какие общие черты есть у Риверов? Попрошу перечислить в алфавитном порядке. 

2 Неординарные способности есть у магов. Магам ведь не нужно пить кровь драконов и виверн что бы кастовать магию. Если Флемет ривер и пила кровь Драконов то объясни как она смогла засунуть часть себя в амулет и потом вылезти из амулета когда был проведен эльфийский ритуал погребения? 

3 От куда инфа что Флемет поклоняется драконом? То что она подготовила план по их спасению говорит только о том что они имею какую та роль в ее планах. Но это ни говорит что она им поклоняется. Тем более нет свидетельств того что Яванна им поклонялась. 

 

а в итоге как всегда будете...

не первые и сдается далеко не последние)))

 

 

1)сколько раз повторять...то что Флемет "драконопоклоница"(это общий термин всяких неандрастиан-"варваров" немагов и магов культистов связанных с драконами) не делает обязательным поклонение драконам..из 5 разных групп только Фолстик и братия Колгрима поклонялись какимто определеным драконам..ни братия Флемет, ни Титуса ни тех что были в предыстории Кассандры не изьявляли конкретного поклонения кому либо но с драконами якшались)))

 

2)на сиськи меньше смотреть надо))) только слепой не заметил бы этого...смотри внимательно на Флемет,Морриган, Явану, Титуса и его братию и ты быстро найдешь у всех них общее от драконов)))

 

3)это смотря какую магиюи как именно ибо есть различные ограничения о которых ты мог бы помнить если бек бы учил))) непонимаю причем тут вобще эльфийский ритуал связаный с призывом душ/духов из тени...он не является чемто прям таким особенным...Флемет дала амулет с частичкой себя(там кровь, плоть или мана ее была..неважно) а Мерриль призвала ее в особом месте с тонкой завесой из тени используя амулет как маяк чтоб потом Флемет материлизовавшись нашла себе новое тело...может быть Мерриль ее даже востановила/отрегенерировала из куска плоти в амулете но покачто я не расматриваю это больше чем банальный призыв души из тени с последующим поиском нового тела

 

4)смотри пункт 1

 

скрин из сиджика имеет отношение к твоей Морриган коих сотни)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 февраля 2014 - 11:50

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)сколько раз повторять...то что Флемет "драконопоклоница"(это общий термин всяких неандрастиан-"варваров" немагов и магов культистов связанных с драконами) не делает обязательным поклонение драконам..из 5 разных групп только Фолстик и братия Колгрима поклонялись какимто определеным драконам..ни братия Флемет, ни Титуса ни тех что были в предыстории Кассандры не изьявляли конкретного поклонения кому либо но с драконами якшались

Однако для того что бы быть драконопоклонниками нужно именно поклонятся им. Вдумайся в значение слово которое употребляешь. Оно как бы за себя говорит. 

 

2)на сиськи меньше смотреть надо))) только слепой не заметил бы этого...смотри внимательно на Флемет,Морриган, Явану, Титуса и его братию и ты быстро найдешь у всех них общее от драконов)))

Тебе нужно меньше лириума нюхать. Где у Мори что то общее от драконов? Способность превращаться в медведя? Да! Медведь имеет очень много схожего с драконом. 

 

скрин из сиджика имеет отношение к твоей Морриган коих сотни)))

Ага! И какое же отношение толпа типов со скрина имеет к Мори? 

 

а в итоге как всегда будете...

Это у тебя так будет, Потому что одно словоблудие и нечего больше. Факты без доказательств всегда превращаются в фантазии. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 февраля 2014 - 11:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот читаю и думаю когда Антошка тебе надоест. Вект вон уже да викии переписывает, ут ебя нет такого таланта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот читаю и думаю когда Антошка тебе надоест. 

Почему мне это должно надоесть Эйрин? У меня другой вопрос. Когда хайтерам надоесть хайтерить Мори? Эти споры скатываются в словоблудие и выдумки. Какой КПД у них? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#166 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Однако для того что бы быть драконопоклонниками нужно именно поклонятся им. Вдумайся в значение слово которое употребляешь. Оно как бы за себя говорит. 

 

Тебе нужно меньше лириума нюхать. Где у Мори что то общее от драконов? Способность превращаться в медведя? Да! Медведь имеет очень много схожего с драконом. 

 

Ага! И какое же отношение толпа типов со скрина имеет к Мори? 

 

Это у тебя так будет, Потому что одно словоблудие и нечего больше. Факты без доказательств всегда превращаются в фантазии. 

1)

спорь с биоварами и Тедасцами...они культисты-"драконопоклонники" по всем пунктам

 

2)нужно глазки протереть и на сиськи меньше смотреть))) или мне надо сейчас брать страницы из комикса и обводить моменты с флемет,яваной,морриган,титусом и его братией, или ты сам найдешь общее у них что бросается в глаза, что у этих риверов что у драконов

 

3)знакомься ее сестренки а то и клоны))) теже одежки, тотже стиль, таже внешность и теже самые ожерелья..один в один и они вместе с Флемет

 

4)факты какбы и есть доказательства и они прямиком из бека а ты лишь пишешь фантазии и раздуваешь Флемет и Морриагн до большего чем они есть и могут быть)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 февраля 2014 - 12:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее особо не хейтерю. Нет если в даи ей придумают интересную историю я только за.


Антош, просто у тебя какая  уже одержимость ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#168 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее особо не хейтерю. Нет если в даи ей придумают интересную историю я только за.


Антош, просто у тебя какая  уже одержимость ей.

Мой пост не был претензией именно к тебе. Возможно ты права, а может и нет. Просто у меня немного другой взгляд на нее как на персонажа. В то время как вы видите то что снаружи, я всегда предпочитаю смотреть персонажам внутрь. А внутри они все хорошие (никто из них не является откровенно злодеям). Ну если в расчет брать тех кто за две игры был у нас в пати конечно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже смотрю внутрь. У меня даже жгт с ней дружили. А уж прощение с герой Фелредена сделано на высоте. Но говорить, что она не может ошибаться ну это как- то не корректно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)

спорь с биоварами и Тедасцами...они культисты-"драконопоклонники" по всем пунктам

И где здесь про Флемет драконопоклонницу? драконопоклонники обожествляют драконов в то время не от Флемет. не от Яванны я такого ни заметил. 

 

)нужно глазки протереть и на сиськи меньше смотреть))) или мне надо сейчас брать страницы из комикса и обводить моменты с флемет,яваной,морриган,титусом и его братией, или ты сам найдешь общее у них что бросается в глаза, что у них что у драконов

Знаешь, если бы ты сам глазки протер то заметил бы что Мори несколько отличается от Яванны и Флемет. Сравни хотя бы образ Яванны и Флемет из DAII ч образом Мори. Отличие довольно разительные. И это не учитывая еще несколько фактах о Мори которые отличают ее от Яванны и Флемет. И что же у них от драконов бросается в глаза? 

 

3)знакомься ее сестренки а то и клоны))) теже одежки, тотже стиль, таже внешность и теже самые ожерелья..один в один и они вместе с Флемет

А! И чего у этих людей со скрина общего вот с этим человеком 

В стиле одежды есть явные различие, как и во внешности, верно? Протри глаза. Сходство существует только у тебя в голове. А еще ожерелье где ты там увидел? 

 

)факты какбы и есть доказательства и они прямиком из бека а ты лишь пишешь фантазии и раздуваешь Флемет и Морриагн до большего чем они есть и могут быть)))

Это факты не из бэка, а из твоей головы. Высосанные из пальца и при этом еще подстроенные под твою теорию о Флемет драконопоклонници ривере. Но ты так и не ответил на мой вопрос. Все риверы и драконопоклонники умеют часть себя запирать в амулетах и потом возвращаться к жизни во плоти при помощи эльфийского ритуала? Гораздо легче поверить в теорию о Флемет ДБ если бы не одно но. ДБ пересещаются в ближайшее ПТ в момент смерти только благодаря скверне. Флемет же делает это сознательно и перемещает часть себя в амулет точно так же как маг может привязать духа к предмету. А еще Флемет говорит что тела сильно ограничивают. Вот это вот факты из бэка. А еще я смею предположить что она вообще не имеет физической формы судя по ее словам о том что тела сильно ограничивают. 


Я тоже смотрю внутрь. У меня даже жгт с ней дружили. А уж прощение с герой Фелредена сделано на высоте. Но говорить, что она не может ошибаться ну это как- то не корректно.

А кто это говорил? Я? Мори сама в Охоте говорит что ошибалась на счет матери. Так что она ошибается. Я лишь спорил с теми утверждениями в которых ее представляют извергом и откровенно врут на счет некоторых вещей которые она предлагает в игре или просто не понимают их значение. Вот мне совсем ни давно человек говорил о том что Мори предлагает Убить кузнеца в Рэдклифе! Я знаю что этого не было и когда начинаешь доказывать это предъявляя факты мне говорят что я фанбой. А нечего что это гадкая лож и вообще непонятно как этот человек играл в игру? Приходится спорить с такими людьми которые намеренно коверкают смысл ее слов и значение ее предложений. А некоторые даже и не понимают что идет война и что стоит на кону и играют в полодинов снимая кошечек с деревьев. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ее злорадство над горем отца показалась не уместной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Она этого не предлогала. Но смотри  она предлагала не спасать его дочь.Те она поступила  хуже, чем бы она предложила его убить.

Она не предлагала ни спасать Валену. Она сделала вполне справедливое замечание о том что он слишком много просит и не одобрила когда СС дает обещание которое по сути или является фикцией, или обещанием которое он не сможет исполнить, а значит это пустое обещание. А к тому же еще и лож. На мой взгляд нет очень замечательного варианта ответа, а именно чего та вот такого 

Потому что этот старик сидит и ноет вместо того что бы что то делать. Сейчас в деревне всем тяжело. И не он один такой, кто кого та потерял. И я с Мори полностью согласен. Пойми меня правильно. Я не желаю плохого Валене, но ее отец порядочная скотина и слабовольное ничтожество. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 февраля 2014 - 13:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Давай у тебя дочь будет в замке полным ходячих трупов находиться твои действия? Вот представь на минутку Морри попросит Инквизитора спасти ее сына, а  съязвит.


Да понятно, что в деревне всем тяжело, но кузнецу уже все равноногий потерял дочь. Жить  ему уже не хочется, а что там будет с деревней тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давай у тебя дочь будет в замке полным ходячих трупов находиться твои действия? 

У него целая деревня напуганных до смерти детей и женщин. Каждый за время осады кого та потерял. Вон Кайтлин с Бивином потеряли родителей. В деревне много народу погибло, а у него пропала дочь. В его интересах снабдить ополченцев доспехами и оружием что бы отбив деревню они могли пойти и отбить замок и спасти его дочь. А он свесил руки и сидит пьет и ноет вместо того что бы предпринять хоть что то для спасения своей дочери. 

 

Вот представь на минутку Морри попросит Инквизитора спасти ее сына, а  съязвит.

Если это нужно будет сделать для того что бы получить ее поддержку и помощь, то мой выбор очевиден. Тем более учитывая его уникальность в моем случае, то дело стоит того. 

 

Да понятно, что в деревне всем тяжело, но кузнецу уже все равноногий потерял дочь. Жить  ему уже не хочется, а что там будет с деревней тоже.

Однако другим хочется жить. Хотя даже если учесть все это общее унынье, то не думою что ополченцы так уж сильно хотят жить. Скорее всего они сражаются для того что бы люди в церкви пожили немного и жертвуют собой. А он что делает? Сидит, ноет и пьет. Он отчаялся. О чем это говорит? О том что он эгоист и слабовольное ничтожество. Поясню свое мнение: он эгоист потому что ему плевать на тех кто в деревне. Ему плевать на детей и женщин что сидят в церкви. Ему на все плевать. Нельзя же быть таким эгоистом. Слабовольный он потому что ему не хватает воли и мужество на то что бы жить и попытаться хотя бы помочь тем кто нуждается в помощи. У него не хватает мужество на то что бы жить. По сути он эгоистичная, слабовольная тряпка. Кроме того он еще требует от ГГ дать обещание которое он не сможет выполнить в силу того что неизвестно вообще, жива она или нет. В деревне все кого та потеряли.  

 

Многие кто состоят в ополчении вообще возможно решились своих семей, но они сражаются. И сражались бы успешней если бы он сделал им нормальные доспехи и оружие. Но нет. Он заперся и пьет и ревет как девочка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

все мы разные люди, возможно что всетаки кузнец пошел  чинить оружие и сам бы. А вот язвить когда кто- то потерял ребенка не следует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

все мы разные люди, возможно что всетаки кузнец пошел  чинить оружие и сам бы. А вот язвить когда кто- то потерял ребенка не следует.

А Мори и не язвила а вполне справедливо сделала замечание что он многого просит. Мори сделала это в довольно грубой манере. Я это признаю. Но она же сама в диалоге говорит что не умеет правильно общаться. Вот из за этого вот такое вот и получается. Она же говорит что ни знает как нужно торговаться не оскорбляя. А в этой ситуации Кузнец именно что торгуется с ГГ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это единственный шанс выручить дочь, так что тут понятная реакция. Ну если не умеешь нормально общаться промолчи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Почему мне это должно надоесть Эйрин? У меня другой вопрос. Когда хайтерам надоесть хайтерить Мори? Эти споры скатываются в словоблудие и выдумки. Какой КПД у них? 

Никогда. Потому что она штампованная стерва и дура. Это все знают, кто видит хоть что-то кроме бронелифчика бАгини. И меня прет как ты заводишься, детка.О дааа...



#179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я не сказала что  она дура и стерва, Мории страшно одинокая внутри, для нее не кто  просто так ничего не делал . Само понятие дружбы было ей неизвестно..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#180 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну я не сказала что  она дура и стерва, Мории страшно одинокая внутри, для нее не кто  просто так ничего не делал . Само понятие дружбы было ей неизвестно..

Как это нет? Я всем хамлю, но я страшно одинока меня никто не любит. Что бы могло быть тому причиной?



#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ум то у нее есть, но у нее как Алистера нет нормального опыта общения с людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, morrigan, dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых