Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Платье для Морриган

bioware morrigan dragon age dragon age: inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Изображение


BioWare в своем блоге вместо подробностей об анонсах грядущих игр опубликовали трогательную историю канадской Золушки Джессики Меризан, сделавшей карьеру от косплейщицы до коммьюнити менеджера.

Там же выложено и краткое пособие, как изготовить наряд для Морриган, на случай, если кто-нибудь захочет пройти по стопам Джессики, или просто сшить себе действительно красивое платье. На самом деле, это целый, начатый собственно Джессикой Меризан в рамках компании ВioWare проект, и в будущем нам обещают выкройки одежд и схемы причесок и для других персонажей. А для начала можно полюбоваться картинками платья, и прикинуть, куда в нем можно было бы пойти.

Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну про платье читать инетерснее, чем очередное нытье.

Здесь платье вдруг стало красивым только потому что нет нытья какое оно красиво и нет нытья о том какое оно вычурное, вульгарное, бредовое, не стильное и не красивое. Нормально. Че! Учитывая что львиная доля нытья о вульгарности была от тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Нет нытья о том, что раньше трава была зеленее и ДАИ будет фигней в который раз.


  • TSCH это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет нытья о том, что раньше трава была зеленее и ДАИ будет фигней в который раз.

Просто после твоих заявлений на Бирке что платье уродское и твоих словах здесь о том что платье красивое, я в тупике. Даже не знаю как относится к тому что ты пишешь. Не знаю когда мне открывать бомболюк и серьезно ты вообще или нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Придворная волшебница какая-то(
и анатомически не похожа, если вы понимаете, о чем я.
 

Боюсь, про похожесть персонажей на себя можно было смело забыть ещё во второй части. А по теме... мать моя женщина, это жуть какая-то :suicide:



#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Просто после твоих заявлений на Бирке что платье уродское и твоих словах здесь о том что платье красивое, я в тупике. Даже не знаю как относится к тому что ты пишешь. Не знаю когда мне открывать бомболюк и серьезно ты вообще или нет. 

Так в этом-то и загадка Резчицы, Антоха =)))

 

Welcome to the club!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так в этом-то и загадка Резчицы, Антоха =)))

Никогда не знаешь кто она такая. Что за неведома зверюшка? Долго ответ на этот душещипательный вопрос искали ответ ведущие филосовы Тэсолла и Бирки, но так и не смогли разгадать эту загадку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами bioware, morrigan, dragon age, dragon age: inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых