Перейти к содержимому


Фотография

Thief — Новый трейлер полностью раскрывает суть игры

thief

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено


Thief — это игра не просто о каком-то там воре, а о виртуозе, мастере своего дела. Что означает что он тих и незаметен, а от того времени, что он проводит, крадучись, на цыпочках, у любого другого на его месте уже бы заболела спина. И все это (за исключением проблем с позвоночником) — полная противоположность процессу разработки игры, который освещался с размахом, достаточным, чтобы разбудить мертвецки пьяного гражданина, в чей дом как раз и залез наш главный герой.
Итак, к делу. Предлагаем вашему вниманию новый шестиминутный трейлер, который полностью раскрывает суть игры в каждом ее аспекте. Практически полноценный выпуск «криминальной хроники».

Обратите внимание, что к концу трейлера появляются пугающие нотки. Похоже, Thief 2014 будет делать попытку украсть корону главного ужастика у The Cradle's. Игра, по словам разработчиков, находится в «золотой стадии» — это значит, что «все уже практически готово, хотя, возможно, ей в первый же день понадобится патч».

Ждем ее выхода 25 февраля в США и 28 февраля в Великобритании и Европе. Заказать русскую версию можно уже сейчас!

skorpion678.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение Orangebrain

Orangebrain
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Классс!!! :good2:



#23 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Хоу хоу, не плохо! ))

#24 Ссылка на это сообщение Торонгил

Торонгил
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

мне одному показалось,что игра очень похоже не хитмана?


661e95660184.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Это. Будет. Что-то.

Тем, кому сие чудо уж очень сильно смахивает на "фу-таким-быть" Dishonored мой (гениальный!) совет: не играйте. Игры совершенно разные. И обе по-своему хороши.



#26 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

мне одному показалось,что игра очень похоже не хитмана?

А хитман похож на контру, а контра похожа первый wasteland, о нет новый вор - это копия первого wasteland'а!



#27 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Дисхоноред в свое время выстрелил, очень понравилась игрушка, теперь надеюсь на ворюгу



#28 Ссылка на это сообщение DeV

DeV
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Я не играл в предыдущие части, но что-то мне подсказывает, что это создатели "Dishonored" вдохновлялись "Вором". Таки да, вижу в трейлере многое, что видел и в "Бесчестье". Понимаю, что времени с предыдущей части прошло немало, и теперь "Dishonored" вдохновлял создателей "Thief".

Но я с огромным удовольствием пройду "Вора". Хотя бы потому, что здесь возможностей обещается больше, а также пока ничто не наводит на мысль о негативной концовке при включении режима "Берсерк". Проходил "Бесчестье" без убийств, но не столько из-за спортивного интереса, хотя и он был, сколько из-за чумы. Да, понимаю, что механика специфическая, позволяющая в первых главах хоть все подряд выпиливать, но я игру прошел дважды. В первом случае трупами были плакальщики и убийцы в самом начале, во втором таковых вообще не обнаружилось. Спортивный интерес + жажда хорошей концовки.

Надеюсь, Гаррету будет позволительно сворачивать шеи безнаказанно. Ну, сравнительно.

Хотя, кого я обманываю - опять буду стараться пройти Призраком вообще все.

А еще привлекает "Вор" именно тем, что миры этой игры и DH кое-чем схожи. О плагиате речи быть не может, а все-таки интересно - вроде, темы общие есть, но как их подадут в другой игре, не знаю. 

Так что жду и откладываю деньги на еще одну бесполезную вещь. )


Сообщение отредактировал DeV: 08 февраля 2014 - 19:00

1) Каждый китаец попробовал один пароль для взлома сервера Пентагона.
2) Кажды второй пароль был maodzdedun.
3)На 657983241-й попытке сервер согласился, что его пароль maodzadun.

#29 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Если разработчики нас не сильно обманывают, то игра будет потрясной!

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами thief

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых