Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вопросы новичков Вварденфелла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени. Позволил себе открыть тему, т.к. не нашёл похожей на форуме.

Я только начал играть и возникло несколько вопросов. Какие-то решил сам, на какие-то нашёл ответ на просторах.

Но вот вопросы на которые ответа я не знаю.

1. Квест "Преступник Фьол". Быв у Хла Оуд убил Фьола до получения квеста. Знаю, что сдавать его нужно Ларриусу Варро. Но реплики такой нет. Пробовал все доступные слова-не помогает. Как быть?

2. Опять же, прошвыриваясь, увидел хижину Друлен Фален. Помог ей, (думал скорее наоборот, гуары едят крабов) появилась запись в журнале "Дом Редоран: Гуары Друлен Фален", но я не вступал в Редоран. Прихожу к Неминде, она предлагает вступить, а квест не принимает. Как быть? 

3. Осматривая окрестности, зашёл в Илуниби, подумал такая сеть пещер не может быть простой локацией. Вышел. Посмотрел в интернете, точно - квестовая.

 

Короче, как быть с такими вещами? А если гуляя и осматривая окрестности я ещё выполню несколько квестов Редоран, Хлау (куда вступать пока не решил) и иже с ними, все эти пара десятков так и повиснут в журнале? Или можно как-то удалить эти записи. Или есть ещё какое-то решение. Интересно, что было бы, если бы я зачистил Илуниби.

 

Вопрос по прокачке. Как я понял, чем пользуешься, то и растёт. :)  Но как быть с магией, пользовался регулярно, но всё равно после повышения уровня выбор

Сила x5 Интеллект x2 Сила воли x2.

Не хотелось бы читать всякие гайды по быстрой прокачке, и если честно слышать тоже.

Просто скажите, может я чего не знаю в этом плане. Сейчас Интеллект x58, Сила воли x28. Школы Разрушение x47 Изменение x46 хотя у них главная хар-ка Сила воли.  

Спасибо.

 

  




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#82 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

   У золотых святош, какие встретятся вам в приключеньях ваших бывают камни душ великие ещё, у спящих тоже... Но в тех же бочках, сундуках и ящиках, и прочем, когда вы подрастёте_ встретить можно... " Где встретить?"_ Автор целую брошюру так назовёт... И , лучше_ правда_ квест с Азурой!_ когда придёт черёд...  Но, если, поторопитесь вы очень, то опоздаете!_ Вот это точно!.. Вы ищете, я понял_ постоянное зачарование...Столбом не стойте! И придут к вам знания! 



#83 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

   У золотых святош, какие встретятся вам в приключеньях ваших бывают камни душ великие ещё, у спящих тоже... Но в тех же бочках, сундуках и ящиках, и прочем, когда вы подрастёте_ встретить можно... " Где встретить?"_ Автор целую брошюру так назовёт... И , лучше_ правда_ квест с Азурой!_ когда придёт черёд...  Но, если, поторопитесь вы очень, то опоздаете!_ Вот это точно!.. Вы ищете, я понял_ постоянное зачарование...Столбом не стойте! И придут к вам знания! 

Классные рифмы. В вас вселился дух Пушкина, продолжайте хД.

 

Тем временем вопрос - 1)есть ли мод, чтобы на персе отображалось оружие, как в обле и скайриме? А то отыгрываю боевого мага, но в робе поверх брони и без оружия, он выглядит как-то не "по-боевому", сори за каламбур. Видел мод, перемещающий щиты на спину, но это не совсем то.

2)Можно ли где-нибудь найти данные по зачаровательному потенциалу брони и оружия? С одеждой, кажись разобрался.

3)И еще, когда начнут нападать ососины ТБ?


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

  "Тем временем вопрос - 1)есть ли мод, чтобы на персе отображалось оружие, как в обле и скайриме? А то отыгрываю боевого мага, но в робе поверх брони и без оружия, он выглядит как-то не "по-боевому", сори за каламбур. Видел мод, перемещающий щиты на спину, но это не совсем то.

2)Можно ли где-нибудь найти данные по зачаровательному потенциалу брони и оружия? С одеждой, кажись разобрался.

3)И еще, когда начнут нападать асассины ТБ?"

 

Тем временем_ прошло 12 лет_ и Морровинд мне лишь воспоминанье... Во-первых_ не скажу, а во-вторых_ смолчу, а в третьих_ спите! Что за наказанье! :au:

 З.Ы. Дух Пушкина давно уж спит! А Пулемётова_ вовсю глядит! :blum:

(А когда магом я играл_ броню не надевал. Ходил так_ налегке, всё кольца примерял, чем больше нравилось колечко, тем ярче сам сверкал...Броня! Фр! Делать нечего! :) )


Сообщение отредактировал apati-dapati: 08 июля 2014 - 03:58


#85 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли где-нибудь найти данные по зачаровательному потенциалу брони и оружия? 

 Из оружия был только "трансклюкатор- 2002"(эбонитовый посох)



#86 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Не знаю, мертва ли тема или нет, но всё же задам свои вопросы.

1. Где взять камни Душ выше чем маленькие в сундуках ГМ? Особенно интересует, где взять великие камни душ.

1. У торговки в Тель Браноре в неограниченных количествах продаются камни душ до обычного включительно.
2. На телах ходячих трупов и костяных лордов тот же набор.
3. Три больших камня душ член Гильдии Магов может спокойно взять в Кальдере. (Советую ходить вбив в консоль команду TFH, это даст возможность видеть владельцев предметов)
4. Все виды камней душ могут быть обнаружены в различных ящиках, сундучках и на телах NPC в пещерах и святилищах (экипировка NPC генерируется при первом визите в локацию, в контейнерах же ассортимент меняется при каждой загрузке локации).
5. Великие камни душ можно найти: Пещера Зебаби, Редоранский Торговец в Вивеке, Своды Телванни в Вивеке (не рекомендую), в Зале Фира в Тель Фире (тоже не советую), в святилище Салманту, в башне Альд-Редайнии, на теле Гориса Короля Личинок в родовой гробнице Венимов к северо-востоку от лагеря Зайнаб и множестве других мест.
6. Все виды камней душ в неограниченном количестве продаются по адресу Морнхолд, Годсрич, зал Мастеров.
7. Еще великие камни душ я находил на телах фризовых ведьм на Солстхейме.
 

2. Где водятся существа позволяющие зачаровать на констант эффект? Я 21 уровень. Пока встретил только 2 святоши, но заклинания еще не было на то время. Ща купил "Заключение" которое при касании. Шанс - 89. Хватит?


Две не респаунящиеся Золотые Святоши могут быть обнаружены в Альд Даэдроте, одна в святилище Бал Ур, одна в пещере Ибар-Дад, одна в Одросале и еще одна в Норерен-дуре.
С четырнадцатого уровня Золотые Святоши встречаются в гробницах и даэдрических святилищах. Например, в Родовой гробнице Херанов на побережье к югу от Хла Оуда (кстати, эта гробница фигурирует в книге "Прихоть удачи"). Войти, убить противников, убрать тела, выйти из гробницы и зайти снова (вариант- сохранить и загрузить игру). И так до тех пор, пока не встретишь Золотую Святошу. Еще Золотые Святоши включены в уровневые листы Молаг Амура и Грейзленда. Но в этих местах только при достижении двадцатого уровня.
 

3. Можно ли будет зачаровать, скажем доспех сразу на 3 эффекта элементальной устойчивости хотя бы на 15-20%? Зачарование - 39, но поднять смогу легко у учителей, денег из-за алхимии полно. Удача - 51.


Нет, нельзя.
1. Лучший по зачаровываемости предмет- даэдрический ростовой щит, 225 пунктов.
2. Один процент резиста при зачаровывании на постоянный эффект будет стоить 10 пунктов. Исключение- сопротивление параличу, оно по пункту за процент требует.
3. Когда добавляешь второй эффект- первый дорожает в два раза. Так что зачаровывать предмет на несколько магических эффектов является, как правило, не лучшей идеей. В большинстве случаев лучше один сильный эффект, чем несколько слабых.
4. Не все так просто, я при навыке зачарования примерно 80 порой стекляные поножи на констант призыв копья (10 пунктов) не с первой попытки зачаровывал. Для того, чтобы вручную зачаровать по максимуму даэдрический ростовой щит- понадобятся совершенно дикие бонусы. Либо к интеллекту, либо к удаче, либо к навыку зачарование. Так что перед зачарованием тебе придется либо напиться зелий к интеллекту/удаче примерно на 6500 пунктов, либо наложить на себя заклинание с восемью эффектами "увеличить зачарование 100 пунктов на 1 секунду".
5. Хороший плюс к резистам дают только расовые характеристики и артефакты. Есть еще и алхимия, но это уже не то.
 

4. Можно ли зачаровать оружие одновременно на эф. при ударе и пост. эффект?


Нет, нельзя. Хотя бы потому, что у почти всего оружия слишком маленькая емкость. Да и програмно это невозможно.
 

5. Где купить норм атакующие заклинания 50-70 пунктов, можно без АОЕ. А то до сих пор с молнией 20-35 хожу. Разрушение - 58. Мана - ~400.


1. Что за АОЕ?
2. Что тебе мешает создать заклинания по своему вкусу? Заклинания с указанными тобой характеристиками вроде бы отсутствуют в игре. Из хороших покупных есть только "Божий огонь"/"Божественный мороз", но они требуют навык разрушения примерно 90. Еще есть "Удар Молнии" и "Укус гадюки", но они куда слабее (10-50 пунктов в секунду на две секунды). Первое можно купить в Доме Совета Телванни, второе в таверне "Крыса в котелке" в Альд-руне.
 

6. Когда начнётся сюжет Трибунала? Я пока еще даже череп орчихе не нашёл. Только Аркнтанд зачистил без нижнего уровня.


Основные сюжетные линии дополнения и оригинальной игры между собой никак не связаны.
 

7. Можно ли вступить в Камонну Тонг? Можно не говорить где, да или нет просто.


Нет, нельзя.
 

8. Какой наилучший длинный клинок? Пока хожу с даэдрической дайкатаной из пещеры, зачаровал на 25\25 урона огнём\холодом. В запасе незачаренная эбонитовая клеймора(сам хз зачем). Длинные клинки - 58.


Клинок "Раскапыватель могил", это уникальная даэдрическая дайкатана с увеличенным на десять максимальным уроном и эффектом при ударе "отнять здоровье 40 пунктов на 3 секунды"+ паралич на три секунды. Но вообще лучше взять эбонитовый ятаган и зачаровать на эффект при ударе "поглотить здоровье 100 пунктов на 2 секунды на 4 фута".
 

9. Где найти пещеры Пунаби и ещё какую-то по кв ГМ по сбору податей налогов и возвращению Телваннийского советника? Указания не совсем понятные, весь Молаг Амур прошёл, поубивал штук 6 огримов, искупался в 2 озёрах лавы, убил всех даэдротов и атронахов в какой-то гробнице(Саресов или Сарисов, не помню). Дошёл до Призрачных врат, так и не нашёл. Чёртов Скурим с его маркерами...


У меня при первом прохождении этого квеста тоже проблемы были. Дней шесть-восемь Пунаби и Сулипунд искал. И нашел исключительно случайно.
1. Щелкни по квадрату в правом верхнем углу карты.
2. Растяни карту приблизительно на четверть экрана.
3. Открой журнал и внимательно перечитай указания. Насколько я помню- там только вначале неточность, а так маршрут весьма толково описан. После чего идешь по нему, периодически посматривая на карту.
4. На всякий случай распишу маршрут. Идешь мимо Арктанда по извилистой дороге ведущей на восток ( не сходишь с нее), по указателям на гору Канд и в Молаг Мар, первое озерце лавы оставляешь по левую руку, два озерца рядом по правую, добираешься до озера. У озера (и указателя) поворачиваешь налево и идешь по дороге ведущей вдоль берега. После того, как пройдешь мимо озера,  практически сразу за ним, с правой стороны будет пещера Пунаби, дальше по дороге и слева- велотийская башня Сулипунд.
 

10. Святилища Даэдра. Нашёл 2, убил всех снаружи и внутри, но ни один Лорд так и не поговорил со мной. Есть ли даэдрические квесты? Опять же, можно не говорить где, разве что только про Азуру.


Есть они. Наводишь курсор на статую, если всплывает надпись- нажимаешь пробел и получаешь квест. Если статуя не говорит с тобой- значит, она относиться не к даэдрическому квесту, а к квесту Храма Предателей.

P.S. Сделал скриншоты пути. Оказалось их аж 21, многовато как-то. Потому выложил только два.

Скриншоты
На первом я стою перед входом в Пунаби (только видно плохо), на втором- видна дверь Сулипунда.


%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#87 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое за ответы, и за скрины особенно. Ща ещё раз пробегу).

 

Кстати, что у тебя за броня такая красная? До сих пор нигде не видел такую.

 

И ещё, смогу ли я надеть сапоги ослеп. скорости вообще без побочных эффектов, если я сам по себе Бретон и у меня еще есть самодельное заклинание на 65% маг резиста?


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Спасибо большое за ответы, и за скрины особенно. Ща ещё раз пробегу).

 
Не за что.
 

Кстати, что у тебя за броня такая красная? До сих пор нигде не видел такую.


Броня королевской стражи. Это из Трибунала.
 

И ещё, смогу ли я надеть сапоги ослеп. скорости вообще без побочных эффектов, если я сам по себе Бретон и у меня еще есть самодельное заклинание на 65% маг резиста?


У тебя есть заклинание и ты до сих пор не проверил это? Да, возможно. Кстати, до меня только сейчас дошло- плохая видимость была связана не только с пепельной бурей, но и с тем, что меня сапоги слепили. Я же ни заклинания резиста магии себе не сделал, ни за Кирасой Шкуры Спасителя не сбегал.

 

P.S. Да, Пунаби и Сулипунд я искал шесть-восемь игровых, а не реальных, дней. Хотя большую часть времени занял даже не поиск, а отдых для восстановления маны.


%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#89 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

 
Не за что.
 


Броня королевской стражи. Это из Трибунала.
 


У тебя есть заклинание и ты до сих пор не проверил это? Да, возможно. Кстати, до меня только сейчас дошло- плохая видимость была связана не только с пепельной бурей, но и с тем, что меня сапоги слепили. Я же ни заклинания резиста магии себе не сделал, ни за Кирасой Шкуры Спасителя не сбегал.

 

P.S. Да, Пунаби и Сулипунд я искал шесть-восемь игровых, а не реальных, дней. Хотя большую часть времени занял даже не поиск, а отдых для восстановления маны.

Я еще вообще не достал даже эти сапоги. Из норм артефактов только скоротапочки и кольцо учителя. А ну еще шлем Антивампир, но он из плагина.


Изображение

#90 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Я еще вообще не достал даже эти сапоги. Из норм артефактов только скоротапочки и кольцо учителя. А ну еще шлем Антивампир, но он из плагина.

 

Что за "скоротапочки"? А у меня из артефактов Кольцо Учителя, Кольцо Хаджита, Кираса Кости Дракона и Сапоги Ослепляющей Скорости. Ну еще Амулет Гаэнора, но это не совсем артефакт. Или же совсем не артефакт.


%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#91 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Что за "скоротапочки"? А у меня из артефактов Кольцо Учителя, Кольцо Хаджита, Кираса Кости Дракона и Сапоги Ослепляющей Скорости. Ну еще Амулет Гаэнора, но это не совсем артефакт. Или же совсем не артефакт.

Увеличивают скорость от 1 до 50 при надевании. Не помню где я их взял уже. 

Где купить заклинания на повышение хар-ок? Хоть зачарую амулет за 240 золотых на инту или силу. И хамелеон где купить не подскажете? И еще где найти заклинание открыть замок 100?

И всё ещё интересуют данные по зачаровываемому потенциалу брони, щиты не для меня, я с двуруками бегаю.


Сообщение отредактировал Kykuy: 08 июля 2014 - 12:58

Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотят нападать асассины ТБ. Сколько раз не спал, нифига. В первый раз только текстовый сон приснился, типа Дагот меня вёдет среди мёртвых. Чё за фигня? Трибунал подключён.


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотят нападать асассины ТБ. Сколько раз не спал, нифига. В первый раз только текстовый сон приснился, типа Дагот меня вёдет среди мёртвых. Чё за фигня? Трибунал подключён.

А не, всё норм, у меня оказывается Delayed DB Attack 2.0 стоит))


Изображение

#94 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Увеличивают скорость от 1 до 50 при надевании. Не помню где я их взял уже.

 

Явно плагинные. В оригинальной игре таких нет.

 

Где купить заклинания на повышение хар-ок? Хоть зачарую амулет за 240 золотых на инту или силу.


Ну и вопрос. В отличии от заклинаний увеличения навыков увеличение характеристик совсем не редкость. Загляни в Имперский Культ города Садрит Мора.
 

И хамелеон где купить не подскажете?

 

Аналогично. "Маска тени" у Ранис Атрис, Балморская Гильдия Магов. "Плетение теней", Ариэль Финкель, Садрит Мора, Гильдия магов.

 

И еще где найти заклинание открыть замок 100?

 

Нигде. Только создать самостоятельно.

 

И всё ещё интересуют данные по зачаровываемому потенциалу брони, щиты не для меня, я с двуруками бегаю.

 

*Вздохнул*

Даэдрическая и эбонитовая броня из оригинальной игры, Броня Руки из Трибунала. Есть еще несколько предметов с высокой вместительностью. Более подробные данные- предыдущая страница, мой третий комментарий. Немного дополню- из предметов с зачарованием 60 я не указал даэдрические перчатки. На девятом месте кираса руки (55 пунктов), на десятом- эбонитовый закрытый шлем, щит руки, Телванский кротокрабовый шлем, стальной щит (если ты не заметил- щит двуручному оружию не помеха, разве что блокировать им удары ты не сможешь), перчатки руки, имперский щит, железный щит, двемерский щит, адамантиновый шлем, это все вмещает 50 пунктов. Далее стеклянный ростовой щит, индорильский щит, дреугский щит- 45 пунктов. Эбонитовые наручи, эбонитовая кираса, северный щит кости тролля, ледяной щит, костяной щит- 40 пунктов. Хитиновый ростовой щит- 37,5 пунктов.  Шлем королевской стражи, стеклянный щит, северная кольчужная кираса, оркский шлем, адамантиновая кираса- 30 пунктов. Даэдрические ботинки- 26 пунктов. Хитиновый щит, Телванский шлем адепта пыли, стальной шлем, северный железный шлем, кираса королевской стражи, имперский темпларский шлем, имперский стальной шлем, двемерский шлем- 25 пунктов. Оркская кираса, оркские наручи- 24 пункта. Достаточно?


  • Kykuy это нравится

%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#95 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, спасибо, больше вопросов не имею. Пока хД.


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё вопрос - как пользоваться телекинезом?

И ещё - создание заклинаний. Как сильно влияет, у кого ты создаёшь спелл? Просто у данмерки в ГМ в Вивеке спелл на 100 урона огнём стоит 85 маны при 76 разрушении и шанс 88, а у эльфийки в ГМ балморы тот же спелл стоит 103 маны и шанс 79. И тогда у кого лучше создавать заклы? Есть ли "специалисты" по определённой школе?


Изображение

#97 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё вопрос - как пользоваться телекинезом?

 

Наводишь курсор на предмет, который хочешь достать с помощью телекинеза, и читаешь заклинание. И за время действия спелла ты можешь переместить вещицу в свой инвентарь. Главное, чтобы этот предмет был в пределах досягаемости для этого заклинания. 


freedom_logo.png

#98 Ссылка на это сообщение nil_mirror

nil_mirror
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос - как пользоваться телекинезом?

 

Кастуешь телекинез, затем берешь, кладешь или же перекладываешь нужный предмет. Либо открываешь удаленный контейнер. Телекинез просто увеличивает дальность на которой возможно воздействовать на предметы.

 

И ещё - создание заклинаний. Как сильно влияет, у кого ты создаёшь спелл? Просто у данмерки в ГМ в Вивеке спелл на 100 урона огнём стоит 85 маны при 76 разрушении и шанс 88, а у эльфийки в ГМ балморы тот же спелл стоит 103 маны и шанс 79. И тогда у кого лучше создавать заклы? Есть ли "специалисты" по определённой школе?

 

Никак. Если мне не изменяет память- удар огня 100 пунктов на удаленную цель при области действия (в данном случае- радиусе взрыва) 0 будет стоить 75 маны, при области 50 футов- 84 маны. Так что это ты что-то путаешь.


%DD%EB%E5%ED%E8%EB.gif

"Я кость моей руки,
Уныние моя плоть, и кровь моя- Отчаяние!
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!"
© Filius_Zekt

За последние пару лет я видел и читал такие вещи,  что сделал если не тысячу "рука-лицо", то сотню точно.


#99 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Привет всем! У меня есть амулет Теней 80% хамелеон, взяла с убитого противника возле развалин Аркнгтунч-Штурдумц. Но у меня он почему-то не действует или надо как-то активировать? Вроде, меня не должны видеть, а все атакуют, кому не лень! Вы тут все улучшения для магов советуете, а подскажите, что и где можно найти для воина раса имперец - броню и оружие. У меня пока левел 4. И еще, после нападения ассасина пошла искать логово Темного братства в канализацию или пока туда не лезть, забьют ведь наверняка!



#100 Ссылка на это сообщение tantan

tantan
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Привет всем! С Темным братством разобралась. Это ведь Трибунал уже начался? А что сначала надо проходить - Морровинд или Трибунал, или не имеет значения? И все-таки - помогите мне с амулетом и обмундированием (из моего поста выше) кто-нибууудь!



#101 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! С Темным братством разобралась. Это ведь Трибунал уже начался? А что сначала надо проходить - Морровинд или Трибунал, или не имеет значения? И все-таки - помогите мне с амулетом и обмундированием (из моего поста выше) кто-нибууудь!

Если вы выполняете квесты линии Тёмного Братства, то да, Трибунал начался)

Что проходить сначала значения не имеет, это целиком на ваше усмотрение.

Амулет Теней используется так же, как и все остальные зачарованные вещи: с помощью клавиши R он подготавливается и потом щелчком ЛКМ активируется. 

А оружие и обмундирование ищите по ходу игры, изучая мир и выполняя квесты.


  • tantan это нравится
freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых