Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Новая волна приглашений на бета-тест

teso elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Спешите проверять свою почту, вчера Zenimax Online отправили очередную партию приглашений на закрытое тестирование The Elder Scrolls Online. Сессия этого бета-теста будет длиться до 10 февраля. У вас будет 3 дня, начиная с этой пятницы, чтобы исследовать Тамриэль, попробовать различные классы и расы. Не забудьте проверить и папку спама, приглашение могло попасть и туда. После обнаружения заветного письма с приглашением, вам нужно лишь пройти простую и интуитивно понятную регистрацию, а затем скачать клиент. К тому же в эту пятницу Zenimax Online собираются провести стресс-тест своих серверов.


Изображение


Если вы стали одним из таких счастливчиков, то не забудьте посетить наш подфорум, где вы сможете скооперироваться с другими бета-тестерами нашего ресурса, а также при желании поделиться своими впечатлениями об игре, но помните, что на различных материалах из игры (видеоролики, скриншоты и т.д) наложено эмбарго — запрет на распространение информации. Естественно, что nh` дней не хватит, чтобы по достоинству оценить огромный мир Тамриэля, который разработчики из студии Zenimax Online бережно постарались воссоздать и переплести с многопользовательской составляющей, но первое мнение и первые ощущения вы вполне сможете сформировать.

Напомню, что полноценный релиз состоится 4 апреля, а пока вы можете оформить предзаказ у наших партнеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Получил инвайт на пятничный стресс-тест, снова сыграю. 



#3 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, мне тоже прислали инвайт на пятницу, но там не 5 дней... видимо всем по разному. Или разные тесты. Кальян, вы будете в джаббер-конфе перед бета-тестом?


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 05 февраля 2014 - 10:27


#4 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Получила. Присоединюсь с удовольствием.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#5 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, мне тоже прислали инвайт на пятницу, но там не 5 дней... видимо всем по разному. Или разные тесты. Кальян, вы будете в джаббер-конфе перед бета-тестом?

Это моя ошибка. 3 дня теста будет, начиная с пятницы.



#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, мне тоже прислали инвайт на пятницу, но там не 5 дней... видимо всем по разному. Или разные тесты. Кальян, вы будете в джаббер-конфе перед бета-тестом?

Да, естественно. 



#7 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Тоже получил.Начал качать  через launcher, но вылетела ошибка с предложением "починить" игру. Груздь, доска, пищалька.


Сообщение отредактировал Miz'Ra: 05 февраля 2014 - 10:45


#8 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Почему я не такой лакерной ? =/
Хочу инвайт ^_^


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#9 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

хм... и мне прислали. Только желания тестить вообще нет


Сообщение отредактировал Angband: 05 февраля 2014 - 11:28


#10 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я не такой лакерной ? =/
Хочу инвайт ^_^

я ждал с анонса TESO) в первый же день зарегался на бету, а потом когда новый комп купил еще раз зарегался. Вообще подозреваю, что пришло из-за предзаказа.



#11 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

хм... и мне прислали. Только желания тестить вообще нет

 

хох,отдай ключ мне))я поиграю)


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#12 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже прислали, но я так и не поняла, что делать и куда именно надо заходить, чтоб можно было поиграть.? (((


2a0dc7649cf2.png


#13 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

время теста написано по-буржуйски. В переводе на МСК получается с 9 утра 8.02 (Сб) до 9 утра 11.02  (Вт)

 

 

 

Обратите внимание, в письме указан сайт http://www.curse.com . Там можно попытать удачу и достать еще ключей)


Сообщение отредактировал werr92: 05 февраля 2014 - 13:00


#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Обратите внимание, в письме указан сайт http://www.curse.com . Там можно попытать удачу и достать еще ключей)

Сейчас получить могут только пользователи, у которых есть "премиум" аккаунт. Завтра будет доступ к раздаче 500 000 ключей для всех желающих.



#15 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

время теста написано по-буржуйски. В переводе на МСК получается с 9 утра 8.02 (Сб) до 9 утра 11.02  (Вт)

 

 

 

Обратите внимание, в письме указан сайт http://www.curse.com . Там можно попытать удачу и достать еще ключей)

 

12:00 p.m. - это вроде полдень, EST - это UTC -5:00, Московское время - это UTC +4:00, соответственно разница в +9 часов. Тогда получается что бета будет в 21:00 по МСК или я чето натупил?



#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, всё правильно. 9 вечера.



#17 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

12:00 p.m. - это вроде полдень, EST - это UTC -5:00, Московское время - это UTC +4:00, соответственно разница в +9 часов. Тогда получается что бета будет в 21:00 по МСК или я чето натупил?

а нет, ты прав. http://www.worldtimebuddy.com/ - я не тот временной промежуток посмотрел



#18 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 408 сообщений

Отправлено

Уж и не думал что тоже инвайт получу, тока с моей скоростью качать будет весь день а то и два.

Кстати если есть желающие у меня есть еще один Бета ключ могу дать. Просто я Регистрировался на бету со своего компа, а потом еще и с компа друга другим эмайлом, надеялся чтоб хоть на один из двух майлов пришло приглашение а пришло на оба!!!



#19 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вообще интересует не время, а где скачивать нужно и как, если конечно возможно?


2a0dc7649cf2.png


#20 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже пришло, уже второй раз побегаю)







Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых