Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Новая волна приглашений на бета-тест

teso elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Спешите проверять свою почту, вчера Zenimax Online отправили очередную партию приглашений на закрытое тестирование The Elder Scrolls Online. Сессия этого бета-теста будет длиться до 10 февраля. У вас будет 3 дня, начиная с этой пятницы, чтобы исследовать Тамриэль, попробовать различные классы и расы. Не забудьте проверить и папку спама, приглашение могло попасть и туда. После обнаружения заветного письма с приглашением, вам нужно лишь пройти простую и интуитивно понятную регистрацию, а затем скачать клиент. К тому же в эту пятницу Zenimax Online собираются провести стресс-тест своих серверов.


Изображение


Если вы стали одним из таких счастливчиков, то не забудьте посетить наш подфорум, где вы сможете скооперироваться с другими бета-тестерами нашего ресурса, а также при желании поделиться своими впечатлениями об игре, но помните, что на различных материалах из игры (видеоролики, скриншоты и т.д) наложено эмбарго — запрет на распространение информации. Естественно, что nh` дней не хватит, чтобы по достоинству оценить огромный мир Тамриэля, который разработчики из студии Zenimax Online бережно постарались воссоздать и переплести с многопользовательской составляющей, но первое мнение и первые ощущения вы вполне сможете сформировать.

Напомню, что полноценный релиз состоится 4 апреля, а пока вы можете оформить предзаказ у наших партнеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#22 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 419 сообщений

Отправлено

Меня вообще интересует не время, а где скачивать нужно и как, если конечно возможно?

После регистрации качается клиент и после скачивания и запуска клиента начинается скачивание TESO



#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже прислали, но я так и не поняла, что делать и куда именно надо заходить, чтоб можно было поиграть.? (((

Там большущая кнопочка "CREATE MY BETA ACCOUNT". Короче, заходи сюда.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Как скачать клиент - небольшая инструкция.
 
1. Делаете аккаунт
http://elderscrollsonline.com

2. Заходите в свой аккаунт:
https://account.elde...m/users/account

 

3. Справа есть поле RedeemCode, нажимаете его.

 

4. Вводите код из вашего письма на почте.

 

5. Справа ниже поля RedeemCode выбираете Download PC Client.

 

6. Ставите лаунчер.

 

7. Качаете порядка 20 гигобайт.

 

8. Ждете пятницы. 

 

9. Пятница наступила - играете. 



#25 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Как скачать клиент - небольшая инструкция.
 
1. Делаете аккаунт
http://elderscrollsonline.com

2. Заходите в свой аккаунт:
https://account.elde...m/users/account

 

3. Справа есть поле RedeemCode, нажимаете его.

 

4. Вводите код из вашего письма на почте.

 

5. Справа ниже поля RedeemCode выбираете Download PC Client.

 

6. Ставите лаунчер.

 

7. Качаете порядка 20 гигобайт.

 

8. Ждете пятницы. 

 

9. Пятница наступила - играете. 

А если на почте нету кода, даже если все сделала, зарегистрировалась или нужно ждать?


2a0dc7649cf2.png


#26 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Бинго. Сегодня в ящике обнаружил.

Но после прочтения статей и просмотра роликов уже не хочется. пропущу, лучше в Скайрим схожу... :whistling:


Сообщение отредактировал Казявки: 05 февраля 2014 - 14:51


#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А если на почте нету кода, даже если все сделала, зарегистрировалась или нужно ждать?

Как это нету кода, если


прислали

?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как это нету кода, если

 

 


?

 

Ну, не знаю, какой код должен быть? Может плохо посмотрела,.. ладно потом посмотрю еще раз, мне бежать на работу, вечером посмотрю что и как.


2a0dc7649cf2.png


#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не знаю, какой код должен быть? Может плохо посмотрела,..

Вот приглашение (допустим):

 

5V4wrdO0.png

 

YOUR BETA KEY - это оно (на рисунке замазано красным).


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

АААаа вот такой, ладно, сейчас посмотрю, еще есть время. )))


Нет, все таки не получила, хоть сообщение есть, но такого нету, а жалко (((

Ладно не судьба (((


2a0dc7649cf2.png


#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Если у вас есть письмо, то вы получили доступ. Вы точно уверены, что этого кода нет? 

Если хотите и доверяете (и можете довериться), можете показать письмо в личке, мне код не нужен, у самого имеется. 



#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А если на почте нету кода, даже если все сделала, зарегистрировалась или нужно ждать?

То есть, ключ не приходил, ты просто зарегистрировалась на сайте и получила подтверждение о регистрации на сайте?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, ключ не приходил, ты просто зарегистрировалась на сайте и получила подтверждение о регистрации на сайте?

Да именно так!

 

Ладно побежала... под вечер зайду.


2a0dc7649cf2.png


#34 Ссылка на это сообщение nonjer90

nonjer90
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Там кто-то выше писал что может ключ отдать, если еще есть, то прошу обратить внимание на меня.



#35 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Уж и не думал что тоже инвайт получу, тока с моей скоростью качать будет весь день а то и два.
Кстати если есть желающие у меня есть еще один Бета ключ могу дать. Просто я Регистрировался на бету со своего компа, а потом еще и с компа друга другим эмайлом, надеялся чтоб хоть на один из двух майлов пришло приглашение а пришло на оба!!!

Ну если есть лишний, мне бы пригодился!

#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да именно так!

 

Ладно побежала... под вечер зайду.

Ну что ж делать... В общем, завалялся лишний ключик, отправил в личку.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Forsaken Evil

Forsaken Evil
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди добрые, если у кого нибудь окажется лишний код на бета тест, поделитесь пожалуйста.



#38 Ссылка на это сообщение Roden

Roden
  • Профи
  • 419 сообщений

Отправлено

Ну если есть лишний, мне бы пригодился!

Я уже отдал свой лишний ключ.



#39 Ссылка на это сообщение ArchangelDen

ArchangelDen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

пфф не на один из майлов не пришло.Зато друг просто ради прикола регился и вот те на приглос



#40 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Загрузка в лаунчере идёт уже больше трёх часов а всего 31% загрузился - ужас.


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#41 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Может и мне скоро дадут...







Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых