Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - Детали предстоящего бета-теста

teso elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

The Elder Scrolls Online v0.17 - патч, появившийся исключительно на основе обратной связи с тестерами. Его главная задача - причесать, пофиксить баги, сделать несколько улучшений, в том числе и тех, что касаются баланса игры. Так что вместо множества маленьких апдейтов мы сразу получим один большой. Список обновлений включает в себя апдейты, баги, и улучшения.

Изображение


Вот краткий список того, что ожидает вас в этом тестировании:
  • Продолжайте развивать вашего персонажа из версии.0.16.
  • Доступен контент для уровней с первого по семнадцатый за любой из трех альянсов
  • Количество персонажей, которых можно создать, увеличено с четырех до восьми
  • Доступна Альянсовая война в Сиродиле
  • Множество общих исправлений и улучшений, включая квесты, анимацию, линейку умений (скилов) а также пользовательский интерфейс.
Цели стресс-теста:

Для этого теста игры, у команды Elder Scrolls Online намечены следующие цели:
  • Получить 10-го уровень по крайней мере одним персонажем;
  • Достигнуть 10-го ранга в любом навыке крафте ;
  • Найти и закончить как минимум одно групповое подземелье;
  • Побывать в Киродииле и принять участие в войне Альянсов.
Учтите, что от вас не требуется выполнять все это, данные условия не обязательные.

Изображение


Если вы хотите приобрести цифровую версию игры, то ее можно предзаказать на сайте Гамазавр. Напомним, так же, как правильно зарегистрироваться:

1. Регистрируете аккаунт:
http://elderscrollsonline.com

2. Заходите в свой аккаунт:
https://account.elde...m/users/account

3. Выбираете поле RedeemCode (справа)

4. Вводите код из вашего письма на почте.

5. Справа ниже поля RedeemCode выбираете Download PC Client.

6. Ставите лаунчер.

7. Качаете порядка 20 гигобайт.

8. Ждете пятницы.

9. Пятница наступила - играете.

Игра выходит на PC и Mac 4 апреля 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Зашибись, качается долго ппц. Не успею даже поиграть походу. А на торрентах самого клиента не нашёл.


14/88


#23 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

На WinXP x64 не запускатеся ( я разочарован....

 

Вы еще на вин98 запустите. Выбрасите это барахло)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На XP прекрасно идёт. Думаю, 64-битная в этом плане ничем не хуже. Так что проблема в чём-то другом. Лучше бы написал, почему не запускается.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение USSRxART

USSRxART
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вы еще на вин98 запустите. Выбрасите это барахло)))

Вот только не надо кормить меня тем что винда устарела и т. п.

http://marketshare.h...=10&qpcustomd=0


На XP прекрасно идёт. Думаю, 64-битная в этом плане ничем не хуже. Так что проблема в чём-то другом. Лучше бы написал, почему не запускается.

Сам толком не знаю... ошибок никаких клиент не выдает, проводил несколько раз репаир, на офф форуме дали совет: сменить вручную по дефолту устанавливаемый режим использования DX11 на DX9 в файле настроек пользователя, но и это не помогает. Запускал все от административной учетной записи, вообщем не знаю что и делать.

Сам процесс грузится пару сек и зависает сжирая примерно 83 000 кб, и так и висит до бесконечности.



#26 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Кто может сказать во сколько по мск начинается бета-тест?



#27 Ссылка на это сообщение smart_casual

smart_casual
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто может сказать во сколько по мск начинается бета-тест?

на соседней странице же написано, в 21.00 по мск.


  • Mevi это нравится

#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сам толком не знаю... ошибок никаких клиент не выдает, проводил несколько раз репаир, на офф форуме дали совет: сменить вручную по дефолту устанавливаемый режим использования DX11 на DX9 в файле настроек пользователя, но и это не помогает. Запускал все от административной учетной записи, вообщем не знаю что и делать.

Сам процесс грузится пару сек и зависает сжирая примерно 83 000 кб, и так и висит до бесконечности.

Пробовал скачать лаунчер заново и установить в ту же папку поверх? Ещё советуют временно отключить антивирус и фаервол.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не отключал , скачалось за 9 минут , что я делаю не так ?


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Ничего не отключал , скачалось за 9 минут , что я делаю не так ?

Возможно не у всех хороший интернет) Я за пару часов скачал



#31 Ссылка на это сообщение USSRxART

USSRxART
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Пробовал скачать лаунчер заново и установить в ту же папку поверх? Ещё советуют временно отключить антивирус и фаервол.

Это невозможно, лаунчер сам определяет куда затем ставить игру, поставив его в папку с игрой, он начнет перекачивать клиент с нуля в другую папку.



#32 Ссылка на это сообщение Inatas_evа

Inatas_evа
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

побегал сегодня, могу поделиться своим восторгом. Всё чёго я боялся исправили, музыка теперь настоящая, с оркестром и хорами, как я и предполгала они были в процессе записи)) графика умопомрачительная для ммо. Подземелия и интерьеры 98% как в Скайриме. Сейчас исследую Морровинд.

Это Свитки. 



#33 Ссылка на это сообщение USSRxART

USSRxART
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

На WinXP x32 стартанула, полёт нормальный...



#34 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ни фига не нормальный. Лезут служебные сообщения о неработающем функционале, перс не может взять ничего в руки, соответственно не может выйти в мир из тюрьмы. А около 2х по Москве сервер перегрузился и встал на maitanence.


Сообщение отредактировал Старый геймер: 07 февраля 2014 - 23:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ни фига не нормальный. Лезут служебные сообщения о неработающем функционале, перс не может взять ничего в руки, соответственно не может выйти в мир из тюрьмы. А около 2х по Москве сервер перегрузился и встал на maitanence.

До 12 тоже стоял сервер.

А что вы ожидали от бета-теста?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

...Потом всё-таки откачали. Графика хороша. По скриншотам я опасался некоторой "кукольности". А её нету. Всё хорошо.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж стресс-тест , они специально нараздавали кучу инвайтов , что бы проверить сервера на стабильность работы .

У меня кроме относительно долгих загрузок  особо сильных косяков не было ... так мелочевка типа не открывающихся бочек или шкафов .

 

А теперь ВНИМАНИЕ , вопрос дня : где купить отмычки ?


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я видела отмычки у самой обычной торгашки))) но вот крафт меня в тупик загнал)) правда пойла сварить удалось)) ну куда же без пива. прыгаю на третьем уровне и все еще не нафармила на жалкий кинжальчик. а что будет если захочется на ауке чота купить? хм.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф , у меня весь шмот и оружие уже зелёный  :blum:  ... отмычки кончаются - буду на маркете искать 

А в крафте я нифига не понял - где брать слитки , руда у меня есть , наверное нужно её где-то выплавлять (( , с алхимией только всё более-менее ясно . 


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение USSRxART

USSRxART
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Поторопился я с выводами, постоянно зависает игра, отчет при это никакой не создаёт, стандартное сорри и всё тут...

Графика по дефолту ставится на ультра хай, а уже при повторном запуске некоторые настройки слетают, и текстурки например нет возможности выставить даже на хай.



#41 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я видела отмычки у самой обычной торгашки))) но вот крафт меня в тупик загнал)) правда пойла сварить удалось)) ну куда же без пива. прыгаю на третьем уровне и все еще не нафармила на жалкий кинжальчик. а что будет если захочется на ауке чота купить? хм.

Железо можно добыть на природе, в эдаких коричневых кругляшках, после добычи десяти порций руды можно переплавить её в десять слитков. Делается это в кузнице на вкладке Refine, для кинжала хватит 3-4 слитков, плюс одна порция расовой добавки (у данмеров - обсидиан, например), продающейся у торговца неподалёку.

 

А в крафте я нифига не понял - где брать слитки , руда у меня есть , наверное нужно её где-то выплавлять (( , с алхимией только всё более-менее ясно . 

См. выше)

 

Графика по дефолту ставится на ультра хай, а уже при повторном запуске некоторые настройки слетают, и текстурки например нет возможности выставить даже на хай.

Странно, все настройки нормально меняются. Пробовал менять из главного меню или уже в игре?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых