Перейти к содержимому


Фотография

Блиц-конкурс №1 - Для чего вам нужен доступ на тест Elder Scrolls Online?


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Для многих уже не секрет, что на этих выходных с пятницы по воскресенье будет проходить бета-тест Elder Scrolls Online, детали данного бета-тест мы освещали ранее. И прямо сейчас мы хотим разыграть один ключ на доступ для теста!

Это наш первый блиц-конкурс. в дальнейшем возможны и другие раздачи с разными призами!

А сегодня всё, что от вас требуется, ответить на вопрос, для чего вам нужен доступ на бета-тест ESO? Автор самого остро[ту']умного и интересного ответа получит ключик. Отличный шанс для тех, кого не пригласили на тестирование.

Итоги будут подведены завтра в это же время, у вас целые сутки, чтобы придумать и написать ответ! Итоговое решение будет оглашено администрацией в этой же теме.
Количество ответов от одного пользователя неограничены, но лучше не стоит злоупотреблять обилием сообщений, подумайте получше, не торопитесь.

Дерзайте!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Как я писал ранее в одной из тем, посвященных TESO, я ждал инвайта на бета-тест очень давно - со дня анонаса игры. И уж сколько "хотелок" накопилось для этой пятницы :-)

 

Для начала, стоит сказать, что участие в бета-тесте - счастливая возможность (даже лучше сказать - шанс) изменить что-то в игре. Чтение форума показало что ZOS внимательны к фидбеку тестеров, поэтому, возможно и заметки оставленные мной на что-то повлияют. Как для программиста-любителя, для меня это еще и возможность посмотреть на разработку "изнутри" и это весьма интересно.

 

Другой важный аспект - оценить игру. Посмотреть... стоит ли вообще тратить на нее деньги. Посмотреть как реализованы идеи, нарисованы места. Конечно три дня мало, да плюс еще надо будет на работу в понедельник... иногда и спать наверно придется, но я постараюсь облазить максимум мест.

 

И третий, важный для меня - это возможность определиться окончательно с расой, классом и фракцией.

 

UPD:

ага, немного изменился текст конкурса. Разыграем что-то поменялось на разыграем ключик =) Тогда снимаю свою кандидатуру, ключик уже есть, другим нужнее.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 06 февраля 2014 - 12:51


#3 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Давным-давно, в далёком,маленьком городе на востоке родился не обычный малыш.

Тогда еще никто не знал какую роль ему суждено сыграть в судьбе мир...

Короче не будем далеко углубляться в моё прошлое и перейдём сразу к делу.

 

Мне очень нужен этот ключик!

На этой торжественной ноте я мог бы остановится,но я продолжу.

Ключ мне нужен для того чтобы проанализировать новую игру.Стать одним из не многих избранных которые испытают игру.

 

  Я тщательно  пропущу через себя, переварю всю полученную информацию и вуаля! У меня есть:

1-е.  не предвзятое мнение о игре;

2-е. Заряд хорошего настроения;

3.-е (и самое важное) Огромная порция кипящего злорадства над теми кто не играл!

КОНЕЦ


Сообщение отредактировал eLenDril: 06 февраля 2014 - 12:13


#4 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Для меня в первую очередь это:

1) Неутолимое любопытство (на фоне множества разногласий об игре).

2) Выяснить для себя, буду ли я покупать эту игру, когда она выйдет.

2) Я большой фанат мира TES и не могу удержаться от того, что бы не окунуться в этот мир снова))!



#5 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1) Мне нужен этот ключ, потому что если я не получу его, один 12-ти летний мальчик в Абхазии будет долго-долго плакать.

2) Мне нужен этот ключ, потому это ключ от бета-теста игры ESO, а я люблю ключи от бета-тестов (хоть никогда их и не получал)

3) Если я получу его, то долго-долго буду восхвалять щедрость сайта Tesall по всему интернету (и миру тоже) и даже попробую сочинить стих/песню.

4) Потому что я псих, который считает себя томатом, и мне надо дать ключ из жалости.

5) Если я не получу этот ключ, я не смогу откусить себе нос от радости (а это моя мечта).

6) потому что я обещал самому себе выиграть в это ключ.

7) Потому что гладиолус.

8) Потому что я не умею рисовать, танцевать и петь, а никакие из этих навыков в игре не нужны.

9) Если я не получу ключ, я вскрою себе череп одноразовой ложкой.

10)  Я люблю Tesall! (Серьезно, один из любимых сайтов)

11) Лучше я, чем террористы с Дальнего Востока (а я знаю, что они тут есть)

12) Лучше я, чем тот, кто этот ключ хочет меньше, чем я.

13) Я смогу исполнить мечту своего знакомого и дать ему поиграть в ESO

14) Потому, что я ждал этого момента еще до начала разработки ESO

15) И, наконец, потому, что я потратил час своего времени, которые мог исполльзовать гораздо полезней на то, чтобы придумать эти совершенно бредовые, странные пятнадцать причин, почему я должен получить ключ от The Elder Scrolls Online, ведь я действительно считаю, что игра получится шедевральной.

 

(с) Leo-ranger


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2014 - 15:19


#6 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Фу, все что-то пишут, да как много О_о
Ключ нужен чтобы поиграть <3
(с) Краткость сестра таланта.


  • Keleon это нравится

2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#7 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну должен же кто-то во время стресс-теста рвать ягодки-цветочки. А кто подойдет для этого лучше, чем огромный бородатый норд? К тому же кто вообще за такое короткое время, а три дня это очень мало, вообще обратит внимание на цветочки-ягодки? А? Вооот... и получим мы красивую игру с уродливыми травушками-муравушками на радость извращенцам и на горе эстетам.
 
Ну а если серьезно, то очень хотелось бы посмотреть на, можно сказать, древний Тамриэль. Вот правда, иногда просыпаюсь по ночам и плачу, потому что очень уж его хочу увидеть. И чем раньше увижу, тем раньше закончатся мои бессонные ночи.
 
Пользуясь возможностью, хотелось бы сказать, что я одинок и ищу девушку для серьезных отношений. Дабы более подробная информация не резала глаза тем, кому она не нужна, занесу её под спойлер.

Обо мне

Вот. А теперь я пойду кушать, бабушка сварила чудный плов :3


Сообщение отредактировал Pulpul: 06 февраля 2014 - 13:30

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#8 Ссылка на это сообщение Premium

Premium
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кратко о себе: 18-летний дрищ-девственник без образования и без друзей. Единственный мой друг - комп, он развлекает меня в силу своих возможностей и я на время забываю на сколько у меня ущербная жизнь. Я надеюсь на понимание админа и искренне желаю, чтобы этот ключик достался мне, ведь в танках одни сливы, а очень хочется отвлечься от того, что я победитель по жизни. Спасибо за внимание.



#9 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

G54WKTE4X3JW9K9XAD5E

 

Кхм, простите, что-то с раскладкой не то... Попробую еще раз.  DG4F5EHTA3WJ9FJHKTED . Да что ж такое! Пойду сдам клаву в утиль



#10 Ссылка на это сообщение Legenda

Legenda
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ээээээээээээм для того чтобы посмотреть что приготовила беседка и конечно же поиграть!  :crazy:



#11 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу наконец-таки определиться, заказывать коллекционку или нет. Ведь для такого студента как я это немалое вложение.
Еще может быть где-нибудь изолью душу, пожлуюсь на жизнь, не-лорность, общую ахинею происходящего, если я такое найду в ТЕСО.
Ну и конечно же, заветная мечта - увидеть Тамриэль на новом движке. Весь. Ну, или что успею.

И, как нехороший человек, буду делать скрины.

Ойда. Совсем забыл о главной мечте. Хочу опробовать новый "рыволюционный" редактор внешности, и бегать персом Гейбом. Ньюэллом.

Сообщение отредактировал Kohour: 06 февраля 2014 - 15:01


#12 Ссылка на это сообщение MaxForce

MaxForce
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Узнать как идут дела у команды разработчиков...



#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Если не нужен, пройдите мимо темы, не хватит флудить в теме.

#14 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Матиас хочет ключик, ему очень надо вернуться во вторую эру!

Там гадкий воришка украл у Матиаса сладкий рулет, но Матиас предотвратит это недоразумение!

Фрр!

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#15 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Потому что я тру- хейтер и хочу гордиться тем, что я, имея ключ, принципально не стал играть в бету, а не пытаться потом доказать окружающим что не стал бы играть даже в том случае, если бы этот ключ действительно у меня был)

#16 Ссылка на это сообщение warrior112

warrior112
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Буду танцевать русские народные танцы на островах Самерсет.



#17 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто один из фанатов.Игру я куплю обязательно.Ключ мне нужен чтоб бы определиться за какой альянс играть после выхода.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#18 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Ну не знаю как кому то могло не достаться, мне на 2 ящика приглашение пришло



#19 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Хочу найти в игре медведя и кататься на нём, распивая водку и играю на балалайке. Также построить свой дом с печкой и ядерным реактором в подвале.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем!

 

Голосованием определились победители:

1 место разделили Leo-ranger и MatiasRey

2 место досталось Pulpul

3 место eLenDril

 

Свои ключи вы получите в личном сообщении! Примите наши поздравления, друзья.  До встречи в игре!

 

985766798.jpg


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых