Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — У имперцев не будет преимуществ

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Люди — довольно скучные создания, особенно это заметно в фентезийном мире. Bethesda дала возможность играть за имперцев только тем, кто купит более дорогое Имперское Издание, вероятно потому, что мало кого заботят обычные люди — гораздо интереснее почувствовать себя рептилией, котом или эльфом. Но оказалось, что имперцы очень популярны среди поклонников Древних Свитков, мало того, фанаты, у которых не оказалось возможности купить Имперское Издание игры, боятся, что имперцы получат преимущества в геймплее. В недавних обновлениях блога The Elder Scrolls Online Bethesda развеяла эти страхи.

«Имперцы не будут начинать игру в уникальной локации или через отдельный квест, — сообщает Bethesda — но они могут выступить за любой альянс, как и подобает изгоям своего общества. Так же имперцы получат собственную расовую линию навыков, что, несомненно, придаст геймплею уникальности, но общих геймплейных преимуществ у них не будет. Это просто возможность визуально выделить себя на землях Тамриэля».

«Геймплейные изменения этого издания были разработаны так, чтобы избежать несправедливого преимущества над игроками, которые это издание не приобретут, — продолжают успокаивать нас разработчики. — Это крутой контент, предназначенный для наших самых больших поклонников, которые хотят иметь что-то отличное от других коллекционных изданий. Единственной альтернативой было бы предложить вам коллекционное издание совсем без внутриигровых предметов».

Лично я закричал: «Да! Сделайте это!» прямо в монитор. Раньше я горел желанием приобрести что-нибудь смешное и дисбалансирующее. Это, конечно, довольно привлекательная затея, но при ближайшем рассмотрении, принимая во внимание то, сколько они просят заплатить игроков ещё до получения подписки, выглядит как-то подленько.

Позже в том же Q&A разработчики уточнили информацию о скорости прокачки имперцев — она нисколько не будет отличаться от скорости прокачки персонажей других рас. Видимо, имперцы будут довольно сбалансированной расой, и, если вы не успели купить Имперское Издание TESO, то ничего существенного не потеряли.

Релиз The Elder Scrolls Online состоится 4 апреля, а пока вы можете оформить предзаказ у наших партнеров.

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Я лично буду брать себе Имперское издание, сугубо из-за коня, карты, арт-буки и статуи. Играть все равно буду за бретона или норда)


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ымперцы ? фууу .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Альдориан

Альдориан
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Блин.....Я и многие мои знакомые все части проходили Имперцами,а сейчас они мало того что чуть ли не главные антагонисты,так еще и что бы играть за них нужно доп денег отвалить.Это обидно :cray:



#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Донатерские Имба имперцы? Которые всех нагибают? Срочно резать! нерфить! имперцев!!!!! 709100e0489efae9f24b61601c662f24.gif

З.Ы. ну вот начало типичого ММО балагана положено d14f1603defdbb0b8c6ab040df3f208a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

У имперцев не будет преимуществ
Да и хрень с ними
Я люблю играть за Данмеров :good2:



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

мало кого заботят обычные люди — гораздо интереснее почувствовать себя рептилией, котом или эльфом.

...или нордом.

 

Донатерские Имба имперцы? Которые всех нагибают? Срочно резать! нерфить! имперцев!!!!! 709100e0489efae9f24b61601c662f24.gif

Донат? Имба? Раса без каких-то преимуществ нагибает? О чём всё это?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Просто имперцам придадут немного удобства, все, the end, а что вы хотели ? Люди платят немалые деньги, поэтому они заслуживают этого =)


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Донат?

А что разве нет? Что то получаем за дополнительное вложение денег 65f186ee395bcf9d921cd05ad3a9072d.gif

 

Имба? Раса без каких-то преимуществ нагибает? О чём всё это?

Сарказм же....а вообще тут и ежу понятно, что изначально хотели дать имперцам какие то преимущества, (явно что то со скоростью прокачки) раз щас начали так спешно оправдываться и открещиваться  67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif.....да имбо имперцев понерфили, теперь все имперцы в трауре 0e97b5a7ae9e7fa04577469b4baf1c83.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 февраля 2014 - 16:53


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А что разве нет? Что то получаем за дополнительное вложение денег 

Тогда все аддоны - донат.
 

Сарказм же....а вообще тут и ежу понятно, что изначально хотели дать имперцам какие то преимущества, (явно что то со скоростью прокачки) раз щас начали так спешно оправдываться и открещиваться .....да имбо имперцев понерфили, теперь все имперцы в трауре

Ну разумеется.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

атмосферы там нету...и фриплей не тот...всё завязано на кв и м-рах....Как ммо-рпг ето будет епик вин....А вот в качестве продолжения серии ТЕС-епик фейл....Поиграть можно,хотя-бы ради огромного количества локацый....Но долго ета игра у меня не продержится....Жду ТЕС-6.....


Сообщение отредактировал tau: 06 февраля 2014 - 20:11


#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тогда все аддоны - донат.

А донат это аддоны ага 315c2907f36224ce60c9b686c2d6833d.gif Да неважно как это называть донатом, длс, аддоном (хотя неее аддон это реально, что то стоящее и большое) или ещё чем, один фиг очередная схема где покупая вроде как десять мандаринов за десятый мы с непонятного хрена платим как за два. Хм кстати и во сколько сверху обойдётся этот ваш имперец? e1c24f1a26bd9dc081dc404dcb717c1f.gif

 

.Жду ТЕС-6.....

Жди жди ....теперь пока ТЕСО не выдохнется хрен тебе, а не ТЕС6 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif....лучше жди Андоран c38eb1c7ccc1016c7aa7c92fc6dadd8a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 февраля 2014 - 20:26


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хм кстати и во сколько сверху обойдётся этот ваш имперец?

А он действительно кому-то так нужен?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

ZEYGEN, на офф. сайте указано 3.499 руб. 
Форма заполнения заявки неизвестна. Если кто знает как оформить напишите в ЛС плииз.


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

..или нордом.

Верно, так как норды - это не обычные люди.

С другой стороны - эльфы и котоящеры в ТЕС тоже довольно человечны, в социальном и ценностном смысле, отличаются только внешне.

Не зря ведь в Скайриме статистика для убитых гуманоидов общая и все там идут как люди.

 

Естественно никто не будет вводить дисбаланс и делать одну расу круче других - крутизна вашего ГГ будет зависеть от того сколько вы готовы потратить денег на прокачку.


Сообщение отредактировал Воин1: 07 февраля 2014 - 15:45

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А он действительно кому-то так нужен?

Если решили продавать его отдельно, значит будет...к сожалению d6756913e95a628b481868f307e097f2.gif

 

ZEYGEN, на офф. сайте указано 3.499 руб.

Это как я понимаю цена дорогова издания, а сколько обычное? 6dbb446e090e7d832b3276db070aa327.gif

 

крутизна вашего ГГ будет зависеть от того сколько вы готовы потратить денег на прокачку.

Дык вроде же ТЕСО по подписке будет? Или ты имел ввиду именно те деньги на подписку? 320a08cf56364dfda20d9edc6844011c.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 февраля 2014 - 16:46


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Вонючие имперцы... ©Солдат Братьев Бури


r2cUOFC.gif


#18 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

 

Это как я понимаю цена дорогова издания, а сколько обычное? 

Цена обычного: Гамазавр: 1999
                           Офф.сайт: 2499


ZEYGEN, он имеет ввиду доннат. Кол-во денег оплаты за подписку, не влияет на прокачку и вид персонажа.)


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#19 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Создал персонажа, висит "Requesting character load..." походу придется заново все настраивать, FFFUUUUUU

лол теперь ошибка вылетела

О, создался, фух ;D


Сообщение отредактировал Mevi: 07 февраля 2014 - 18:24


#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, так как норды - это не обычные люди.

Ага. Волшебные.

 

Если решили продавать его отдельно, значит будет...к сожалению d6756913e95a628b481868f307e097f2.gif

Купят те, кому он действительно нужен. Никаких преимуществ имперцы в игре не имеют, такая же раса, как и все остальные.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых