Перейти к содержимому


Фотография

Mount & Blade 2: Bannerlord — Работа продолжается

mount & blade 2: bannerlord

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Давно мы ничего не слышали о Mount & Blade 2: Bannerlord. Но турецкая инди-команда Taleworlds не сидит сложа руки, и предлагает нам взглянуть на несколько скриншотов. Нам обещают гибрид песочницы, action-RPG и стратегии, продолжение средневековых баталий, и даже немного рассказывают о сюжете игры:

Некогда могучая Кальрадийская империя находится в состоянии упадка. Воинственные племена откусывают от нее все большие куски. Все больше и больше королевств объявляют о своей независимости. Император умер, оставив за собой пустой трон. За былую власть в кровавую войну вступили три фракции. А в это время наемники, бандиты и кочевники слетаются в разбитую на куски страну как стервятники на падаль.

Но объединить империю суждено лишь одному герою, способному повести за собой в бой могучую армию. Только он, в честных битвах и подлых засадах, в соперничестве с благородными домами и кланами кочевников, сможет окончательным ударом собрать страну воедино... или окончательно разрушить ее. Что принесет он: достойный закат времен императора или эпоху хаоса?

И в завершение — несколько скриншотов.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


skorpion678.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение ork4ad

ork4ad
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ну радует меня как поклонека этой игры что выйдет 2-я часть! но я ожидал от 2-ой части графику получе!(если судить по скриншотам) но всеравно я рад! :)



#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Графика ожидается оптимальная для такой  игры, так как там при сражениях слишком много моделей в одной локации, а значит, при большом весе текстур игра будет тормозить. Особенно если размер битвы отредактировать, чтоб много юнитов сразу было, до 600...


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых