Перейти к содержимому


Фотография

Elite Dangerous — Свобода для всех, кроме шахтеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Год 2015. Сразу два проекта — Star Sitizen и Elite: Dangerous — включают варп-двигатели и берут курс на компьютеры игроков. Тысячи рыцарей мышки и клавиатуры променяли уютные квартиры на тесные кубрики космолетов, забросили пострелушки в Call of Duty и променяли просторы Скайрима на космические выси. Они торгуют и убивают друг друга в безжалостной войне за космос.Бюджет разработки Star Sitizen давно превысил годовой бюджет Молдовы, а Elite: Dangerous используется в качестве тренажера для обучения космонавтов. Добро пожаловать в эру космосимов.

О, простите, я что-то отвлекся. Все мы не можем дождаться, когда же эти титаны сойдутся в кровопролитной битве за владычество над далекой-далекой галактикой, а пока мы проверяем исправность варп-реакторов и расчехляем лазерные установки, разработчики продолжают дразнить нас тизерами да трейлерами. Так, на днях Frontier Developments порадовали нас свежайшим видео игры Elite: Dangerous, в котором нам показали элементы мультиплеера. Игроки могут посмотреть, как корабли поменьше защищают флагман от орды врагов, а потом грабят громадные космические комбайны. Все в лучших традициях жанра.

Еще со времен Mechwarrior мне нравились кабины кораблей. Множество мигающих лампочек, таинственных переключателей и дисплеев как нельзя лучше передают атмосферу игры и способствуют погружению в мир космических баталий. В этом видео нам показали как игрок осматривает, а на приборной доске отображается самая разная информация — от состояния вашего корабля и до подсистем вражеских судов. В этот момент начинаешь верить, что находишься в космосе, а вокруг тебя разворачивается битва. Но в то же время осознаешь, что ты и твой корабль — лишь пузырек воздуха в бескрайних просторах космоса, пытающийся уничтожить другие пузырьки побольше, пока те не уничтожили тебя.

А, черт, я опять отвлекся. Вы же пришли сюда ради лазеров? Пожалуйста, получите и распишитесь.


В видео «Alpha 2.0» представлены четыре режима игры, среди которых открытый бой, командная игра, режим обороны, в котором вам предстоит защищать поврежденный Федеральный крейсер, а также особый режим «Охотники за головами», в котором вы найдете «намеки на вариативность и возможность выбора», и который «выйдет на принципиально новый уровень в финальной версии игры». Звучит неплохо, жаль только, что разработчики не сочли нужным объяснить, что все это значит.

Так или иначе, но мы с нетерпением ждем выхода Elite: Dangerous. По предварительной информации, игра выйдет в марте на Windows и в июне на Mac OS. Самые нетерпеливые могут записаться на закрытый альфа-тест здесь, но будьте осторожны: стоимость участия £200 (примерно $325 или 11300 рублей).

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение DobrijZmej

DobrijZmej
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Можно вставить в заглавие новости?)

Это ко мне вопрос?
Если так, то да, добавляйте =)
Кстати, тут ещё много всего интересного по Элите: (вбейте в гугле фразу "Советы Доброго Змея", ибо ссылки запрещены ;) )

P.S. график релиза игры перепланирован:
  • альфа-тестирование (1 стадия) - завершено в феврале 2014 года,
  • альфа-тестирование (2 стадия) - началось в феврале 2014 года,
  • возможны следующие стадии альфа-тестирования (ещё две, возможно больше),
  • премиум бета-тестирование - начнется после окончания альфа-тестирований,
  • стандартное бета-тестирование - начнется после окончания премиум бета-тестирования,
  • после чего, до выхода игры (предварительно намеченного на конец 2014 года), будет проводиться гамма-тестирование (для тех, кто приобрел любую копию игры на Кикстартере или в онлайн магазине как минимум простую версию за 35 фунтов).

Сообщение отредактировал DobrijZmej: 15 февраля 2014 - 08:10


#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это ко мне вопрос?
Если так, то да, добавляйте =)

 

Я думала, вы с Элит-Геймс =)

 

 оббщем я вам ЛС напишу)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение DobrijZmej

DobrijZmej
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

оббщем я вам ЛС напишу)

Ну вот, никто не досматривает видео до конца, до сакраменталных слов "видео подготовлено порталом elite-games.ru совместно с сайтом DobrijZmej.ru"... пичаль :(
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#25 Ссылка на это сообщение DobrijZmej

DobrijZmej
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=57KCvsg91Gc


  • Юми это нравится

#26 Ссылка на это сообщение DobrijZmej

DobrijZmej
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

http://youtu.be/TSJBrRD22WY
(внизу русские субтитры)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых