Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#20021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#20022 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа! Такими темпами Мишель будет долго спать)

 

Кстати, Лео, тут еще дело зависит от того сколько у инопланетян день длится. Это на земле он 24 часа. У них он может быть и 30-4-, а то и 56 часов. Что они понимают под "Часом" и сколько на этой планете длится год. Может быть он длится 720 земных дней. А может и больше. тут нужно учитывать столько параметров и такая мозголомательная арифметика получается что сравнить довольно сложно. 


А когда вы будите есть? Только не надо вешать мне макаронные изделия, мол, ели уже или не хотим. Хватит отыгрывать не устающих и не испытывающих жажду и голод роботов.

Ну Мишель вообще то регулярно употребляет в пищу коктейли и батончики :sweat: Это во первых. А во вторых, мы всю жизнь питались синтетической едой. от натуральной может случится несварение, а то и отравление. С этим нужно быть осторожнее. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 22 июня 2014 - 15:14

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20023 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Дааа! Такими темпами Мишель будет долго спать)

 

Кстати, Лео, тут еще дело зависит от того сколько у инопланетян день длится. Это на земле он 24 часа. У них он может быть и 30-4-, а то и 56 часов. Что они понимают под "Часом" и сколько на этой планете длится год. Может быть он длится 720 земных дней. А может и больше. тут нужно учитывать столько параметров и такая мозголомательная арифметика получается что сравнить довольно сложно. 


Ну Мишель вообще то регулярно употребляет в пищу коктейли и батончики :sweat:

Ну да, любимые каки. Омномном. Как же она их любит)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20024 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, любимые каки. Омномном. Как же она их любит)

Знаешь, согласно лору ты просто обязана отыграть для Сьюзи жуткую диарею) Какки, не каки, но зато это куда безопасней тех кулинарных изысков которые приготовила Сьюзи. Риска провести пол дня в обнимку с унитазом гораздо меньше :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20025 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, согласно лору ты просто обязана отыграть для Сьюзи жуткую диарею) Какки, не каки, но зато это куда безопасней тех кулинарных изысков которые приготовила Сьюзи. Риска провести пол дня в обнимку с унитазом гораздо меньше :sweat:

Сьюзен никому не обязана, так-то. Ибо она не пляшет под чью-то дудочку. А вы лакомьтесь каками) Они сочные с шоколадным запахом :)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20026 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен никому не обязана, так-то. Ибо она не пляшет под чью-то дудочку. А вы лакомьтесь каками) Они сочные с шоколадным запахом :)

Элис, мастер сказал, что после такого резкого перехода с синтетики на натуральную еду должен вызвать не самые приятные реакции. В первый раз

#20027 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, мастер сказал, что после такого резкого перехода с синтетики на натуральную еду должен вызвать не самые приятные реакции. В первый раз

Ну не вызвало же. Тем более такая пища прошла дополнительную обработку, так что она можно так сказать приспособленная для слабых желудков. Бедные же вы замарашки.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ели на луне натуральную еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20029 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не вызвало же. Тем более такая пища прошла дополнительную обработку, так что она можно так сказать приспособленная для слабых желудков. Бедные же вы замарашки.

Какую она там дополнительную обработку прошла? Тут дело не в слабых желудках а в том что у людей система пищеварения атрофировалась за поколения употребления искусственных продуктов. желудки просто не способны к перевариванию и усваиванию натуральных продуктов. Проще говоря для нас употребление в пищу натуральных продуктов то же самое что кормежка льва который ест только сырое мясо, вареной морковкой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20030 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ели на луне натуральную еду.

Вот видите, а чего-то спорите. Повторяю, продукт обработан, очищен и полезен. Там обнаружены витамины. Так-то


Какую она там дополнительную обработку прошла? Тут дело не в слабых желудках а в том что у людей система пищеварения атрофировалась за поколения употребления искусственных продуктов. желудки просто не способны к перевариванию и усваиванию натуральных продуктов. Проще говоря для нас употребление в пищу натуральных продуктов то же самое что кормежка льва который ест только сырое мясо, вареной морковкой. 

Щито? Я не знаю, что там ела Мишель, да и все равно мне как-то. Но лично у меня не было и не будет проблем с пищеварением. А что до вас, это не мое дело. Если так хотите можете и в кустах торчать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20031 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видите, а чего-то спорите.

Один раз попробовали маленькую порцию супа с натуральными овощами и думаете что ваша пищеварительная система перестроилась на употребление натуральных продуктов? Глупцы!!! 

 

Элис, кстати на счет какашак. С чего ты взяла что наши астранавты на МКС едят какашки? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20032 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте прекратим спорить, а? Сойдемся на том, что те, кто хотят побольше реализма могут устроить праздник пищеварению, остальные могут отговориться тем, что у н невероятно сильные желудки =)

#20033 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Щито? Я не знаю, что там ела Мишель, да и все равно мне как-то. Но лично у меня не было и не будет проблем с пищеварением. А что до вас, это не мое дело. Если так хотите можете и в кустах торчать.

Это лор Элис. Есть такое понятие знаешь ли и все в игре должно быть согласно ему. Согласно лору употребление натуральной пищи должно минимум вызвать хотя бы несварение, а как максимум, отравление. это то же самое что человеку дать молока который не разу в жизни не употреблял не сметану, не кефир и пр. молочных продуктов. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 22 июня 2014 - 15:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20034 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Какую она там дополнительную обработку прошла? Тут дело не в слабых желудках а в том что у людей система пищеварения атрофировалась за поколения употребления искусственных продуктов. желудки просто не способны к перевариванию и усваиванию натуральных продуктов. Проще говоря для нас употребление в пищу натуральных продуктов то же самое что кормежка льва который ест только сырое мясо, вареной морковкой. 

Почему искусственных? Зачем атрофировалась? Продукты синтетические. Это как искусственные ткани, выращенные в лабораториях драгоценные камни. Алмазы же производят в лабораторных условиях. Другое дело, что народу на Земле в будущем много, на производство чего-то изысканно-вкусного просто не хватает ресурсов, поэтому упор идёт на питательную ценность, лишь бы накормить. Всё натуральное очень дорого. Для нас и на военной базе натуральную еду добывали. Все ели и живы-здоровы. Но на незнакомые продукты вполне может быть реакция организма, не спорю. Опять же, не у всех. Это уже, как Мастер решит;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20035 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Один раз попробовали маленькую порцию супа с натуральными овощами и думаете что ваша пищеварительная система перестроилась на употребление натуральных продуктов? Глупцы!!!

Элис, кстати на счет какашак. С чего ты взяла что наши астранавты на МКС едят какашки?

Вообще-то, Лео там устроил небольшой фестиваль абхазской кухни и ел там больше всех, а до этого съел натуральную яичницу с ветчиной =)
Антох, хватит. Пусть Элис пишет, что со Сьюзи все будет в порядке =) в конце концов, есть тебя не заставляют :)

#20036 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте прекратим спорить, а? Сойдемся на том, что те, кто хотят побольше реализма могут устроить праздник пищеварению, остальные могут отговориться тем, что у н невероятно сильные желудки =)

Лео, в связи с этим у Мишель будет к тебе предложение когда она проснется) Как на счет пикника? Забьем болт на паразитов в телах животных (которых мы с Себурей придумали и с которыми связанно очень многое из того что происходит) и устроим пикник с шашлыками? Судя по тому что он как то обмолвился тем что в Абхазии сохранилась природа, то он наверное умеет готовить настоящие мясо? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20037 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мне плевать на то, что вы там жрете. Можете и дальше питаться своим синтетическим дерьмом. К хренам все это! Достало уже.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20038 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, в связи с этим у Мишель будет к тебе предложение когда она проснется) Как на счет пикника? Забьем болт на паразитов в телах животных (которых мы с Себурей придумали и с которыми связанно очень многое из того что происходит) и устроим пикник с шашлыками? Судя по тому что он как то обмолвился тем что в Абхазии сохранилась природа, то он наверное умеет готовить настоящие мясо?

Отличная идея, но где мы возьмем натуральное мясо?
А его еще мариновать придется…
Но все равно - идея отличная)
Стоп, это похоже на издевку… =_=

Мне плевать на то, что вы там жрете. Можете и дальше питаться своим синтетическим дерьмом. К хренам все это! Достало уже.

Прекрати злиться, лучше продолжай готовить вкусняшки, никто, кроме Антохи не выступает против. Мне понравилось ^__^

#20039 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Почему искусственных? Зачем атрофировалась? Продукты синтетические. Это как искусственные ткани, выращенные в лабораториях драгоценные камни. Алмазы же производят в лабораторных условиях. Другое дело, что народу на Земле в будущем много, на производство чего-то изысканно-вкусного просто не хватает ресурсов, поэтому упор идёт на питательную ценность, лишь бы накормить. Всё натуральное очень дорого. Для нас и на военной базе натуральную еду добывали. Все ели и живы-здоровы. Но на незнакомые продукты вполне может быть реакция организма, не спорю. Опять же, не у всех. Это уже, как Мастер решит ;)

Просто понимаешь Шай, тут такое дело. Если долго питаться одной травой, то через несколько поколений пищеварительная система утратит часть ферментов необходимых для переваривания мяса и наоборот. Люди же в большинстве своем питаются искусственной едой уже несколько поколений и это наверняка сказалось. Организм та не дурак. он способен отличить натуральный витамин "С" от искусственного точно так же как и хороший ювелир способен отличить настоящий бриллиант от искусственного. Теперь понимаешь мою мысль? Ели на военной базе или нет, но тогда об этом моменте никто не задумывался потому что меня в игре тогда не было. А задуматься стоило если мы хотим сохранить элемент реализма в игре и не уходить в сюриализм как это сейчас происходит. 


Отличная идея, но где мы возьмем натуральное мясо?
А его еще мариновать придется…
Но все равно - идея отличная)
Стоп, это похоже на издевку… =_=

Это не издевка Лео. Я серьезно. Давай забьем нафиг на все как это сделала Элис и будем наслаждаться игрой. Фиг с ним с паразитом. В том животном которого мы будем есть никаких паразитов не будет. Но нужен кто то умеющий охотится и тот кто умеет готовить мясо. Хотя можно сюжетно этот момент обойти. Я потом придумаю как что бы сохранить логику повествования. 


У тому же Лео, если Элис можно, то почему нам нельзя? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20040 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи об этом Горыне. Если он захочет устроить питающимся натур продуктом веселье - устроит.


  • SHaEN это нравится

#20041 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Это не издевка Лео. Я серьезно. Давай забьем нафиг на все как это сделала Элис и будем наслаждаться игрой. Фиг с ним с паразитом. В том животном которого мы будем есть никаких паразитов не будет. Но нужен кто то умеющий охотится и тот кто умеет готовить мясо. Хотя можно сюжетно этот момент обойти. Я потом придумаю как что бы сохранить логику повествования. 

Давайте разберёмся с паразитом и потом все вместе устроим пикник у озера? :) А то вы наохотитесь сейчас, что доктор потом охотников не залатает(


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых