Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#20041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#20042 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это не издевка Лео. Я серьезно. Давай забьем нафиг на все как это сделала Элис и будем наслаждаться игрой. Фиг с ним с паразитом. В том животном которого мы будем есть никаких паразитов не будет. Но нужен кто то умеющий охотится и тот кто умеет готовить мясо. Хотя можно сюжетно этот момент обойти. Я потом придумаю как что бы сохранить логику повествования.
Э… *смотрит на лук за спиной* ну, я бы мог попробовать подстрелить что-нибудь, да и шашлыки Лео, я думаю, умеет готовить :sweat: :)

#20043 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, провалитесь вы со своей игрой. Мне надоело выслушивать бесконечные издевки в свой адрес. Как что-то придумаю, так начинается поливание дерьмом. Если и кто поддержит, то от силы два человека.Делайте что хотите, мне все равно. Я больше не желаю здесь находится.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20044 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте разберёмся с паразитом и потом все вместе устроим пикник у озера? :) А то вы наохотитесь сейчас, что доктор потом охотников не залатает(

Мы напишем, что животное было без паразитов :D
Ты портишь Лео возможность понравится Мишель =)

Короче, провалитесь вы со своей игрой. Мне надоело выслушивать бесконечные издевки в свой адрес. Как что-то придумаю, так начинается поливание дерьмом. Если и кто поддержит, то от силы два человека.Делайте что хотите, мне все равно. Я больше не желаю здесь находится.

Элис, прошу, не надо. Ну нормально играем, Антоха же ко всему придирается.
Насколько я вижу - все твою идею поддержали…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 22 июня 2014 - 16:03


#20045 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Почему искусственных? Зачем атрофировалась? Продукты синтетические. Это как искусственные ткани, выращенные в лабораториях драгоценные камни. Алмазы же производят в лабораторных условиях. Другое дело, что народу на Земле в будущем много, на производство чего-то изысканно-вкусного просто не хватает ресурсов, поэтому упор идёт на питательную ценность, лишь бы накормить. Всё натуральное очень дорого. Для нас и на военной базе натуральную еду добывали. Все ели и живы-здоровы. Но на незнакомые продукты вполне может быть реакция организма, не спорю. Опять же, не у всех. Это уже, как Мастер решит;)

Человек дело базарит!
К не знакомой пище надо привыкать постепенно.
Жаль, что только Элен слышала рассказ про отравления.
Изображение

Моё!

#20046 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте разберёмся с паразитом и потом все вместе устроим пикник у озера? :) А то вы наохотитесь сейчас, что доктор потом охотников не залатает(

Ну вот так всегда. Элис можно. а нам нет :cray: А ведь никто не проверял растения на предмет паразита. Может быть он там во всем что растет, ходит, прыгает, летает и тд. Об этом никто не подумал. никто даже не подумал что в случае проверки растения на пригодность к употреблению мы просто тупа не будем знать что искать и что этот паразит из себя представляет потому что мы не провели анализы образцов и анализы слизи с дрона. Никому это в голову не пришло. и сейчас готовя еду Сьюзи и все остальные убеждены что она безопасна. тут тоже самая что и с употреблением мяса. та же проблема. А именно, "паразит". Та что почему бы на него не забить вообще? Мол он не везде? Сначала проведем анализ слизи и найдем паразита, а затем проверим бататы Сьюзи на наличие паразита. и потом когда будем устраивать пикник просто проверим мясо на наличие паразита. Это единственный выход из логического тупика в который мы угодили с этим употреблением натуральных продуктов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20047 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, прекрати пожалуйста.
Элис придумала бататы. Она проверила их. Написала, что ничего нет - значит ничего нет, есть их тебя заставлять никто не будет. А то сейчас правда уйжет ведь…

#20048 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот так всегда. Элис можно. а нам нет :cray: А ведь никто не проверял растения на предмет паразита. Может быть он там во всем что растет, ходит, прыгает, летает и тд. Об этом никто не подумал. никто даже не подумал что в случае проверки растения на пригодность к употреблению мы просто тупа не будем знать что искать и что этот паразит из себя представляет потому что мы не провели анализы образцов и анализы слизи с дрона. Никому это в голову не пришло. и сейчас готовя еду Сьюзи и все остальные убеждены что она безопасна. тут тоже самая что и с употреблением мяса. та же проблема. А именно, "паразит". Та что почему бы на него не забить вообще? Мол он не везде? Сначала проведем анализ слизи и найдем паразита, а затем проверим бататы Сьюзи на наличие паразита. и потом когда будем устраивать пикник просто проверим мясо на наличие паразита. Это единственный выход из логического тупика в который мы угодили с этим употреблением натуральных продуктов.

Правильно! Хоть бы исследования нормально написали. Я же не ограничиваю вас.
Изображение

Моё!

#20049 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот так всегда. Элис можно. а нам нет :cray: А ведь никто не проверял растения на предмет паразита. Может быть он там во всем что растет, ходит, прыгает, летает и тд. Об этом никто не подумал. никто даже не подумал что в случае проверки растения на пригодность к употреблению мы просто тупа не будем знать что искать и что этот паразит из себя представляет потому что мы не провели анализы образцов и анализы слизи с дрона. Никому это в голову не пришло. и сейчас готовя еду Сьюзи и все остальные убеждены что она безопасна. тут тоже самая что и с употреблением мяса. та же проблема. А именно, "паразит". Та что почему бы на него не забить вообще? Мол он не везде? Сначала проведем анализ слизи и найдем паразита, а затем проверим бататы Сьюзи на наличие паразита. и потом когда будем устраивать пикник просто проверим мясо на наличие паразита. Это единственный выход из логического тупика в который мы угодили с этим употреблением натуральных продуктов. 

А кто сказал, что все должны бурно аплодировать Сьюзен и есть бататы? Рауль хочет понравиться девушке, его запах пищи привлекает, он попробовал, на свой страх и риск. У Мишель сразу куча подозрений возникла - она есть не стала, решила всё ещё раз перепроверить. Кто прав, Мастер решает. Если он позволяет подобные сюжетные ходы игрокам, значит, они ему зачем-то нужны) 

 

И я очень сильно сомневаюсь, что Мишель будет есть мясо убитого местного животного, пока оно пару сотен тестов не пройдёт и на нескольких добровольцах не опробовано - это же не в её характере))) Так что, пикник с Лео пока отменяется. 


И зачем паразит в растениях? Они же не ходят, ловить никого не могут (если они не зверогриб). Так что, в растениях паразита, скорее всего, нет.


Сообщение отредактировал SHaEN: 22 июня 2014 - 16:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20050 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 Так что, в растениях паразита, скорее всего, нет.

Не факт.


Изображение

Моё!

#20051 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня ничего писать не буду.
Спасибо вам за мой новый настрой и за мое настроение. Теперь мне на все плевать.
Играть я продолжу.
Удачи

#20052 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, и Лео расстроили(


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20053 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, и Лео расстроили(

Да я быстро оправлюсь, наверное…

#20054 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да я быстро оправлюсь, наверное…

Не грусти, солнышко. Всё будет хорошо)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20055 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не грусти, солнышко. Всё будет хорошо)

Угу, надеюсь.

#20056 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, надеюсь.

Мне тоже не нравятся подобные споры и обиды. Попробую как-то уладить. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20057 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже не нравятся подобные споры и обиды. Попробую как-то уладить.

Я с Элисом поговорил. Ответ значил примерно:
"Если я и буду играть, то мой персонаж будет бесчувственным роботом".
Это больше всего настроение испортило

#20058 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит уже обижаться из-за всего. Никто вам не запрещает есть натуральное. Но поставьте себя на место человека, который всю жизнь питался синтетикой. Он должен ко всему новому с опаской относится, а не набрасываться с урчанием на новую еду. Ну и обыграйте это соответственно!


Изображение

Моё!

#20059 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я с Элисом поговорил. Ответ значил примерно:
"Если я и буду играть, то мой персонаж будет бесчувственным роботом".
Это больше всего настроение испортило

По-моему, в нашей команде нет никого, кто способен на роль бесчувственного робота. Не выдержим же, сорвёмся обязательно)

И вообще, глупо останавливаться на самом интересном месте, там Рауль наконец-то на признание созрел:) Опасность обостряет чувства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#20060 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнил одну недавнюю историю ирл, в принципе, не связанную с игрой, но почему то тут же подняло настроение:

оффтоп, или мое призвание - быть оружейником
Вот такая небольшая и не очень-то забавная история =)

#20061 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнил одну недавнюю историю ирл, в принципе, не связанную с игрой, но почему то тут же подняло настроение:

оффтоп, или мое призвание - быть оружейником
Вот такая небольшая и не очень-то забавная история =)

Лео, это судьба)))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых