Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#23421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#23422 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что дерево закрывает обзор со всех сторон) Но камеры у нас и правда на территории не факт что есть. Это, правда, не значит, что кэп ничего не узнает =)

Неужели капитану так хочется сейчас заниматься расследованием? Лео с Мишель в лагере, ничего с ними не случилось, между собой пусть болтают о чём угодно, если не нашли более приятных дел. Вот Сьюзен с Раулем - дело другое...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#23423 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть узнает. Мишель мне по секрету уже сказала чем она ответит капитану на это :sweat:

Я разве сказал, что он что-то будет предъявлять?) Предъявлять в случае чего буду я, просто хочу, чтобы у него была вся информация на всякий случай.

 

Ладно, спорить с Антохой, всё равно, что кидать камешки в воду, охренительно увлекательно, но толку в общем-то никакого. Да и пора мне отходить) Возможно до вечера, возможно раньше

х


Неужели капитану так хочется сейчас заниматься расследованием? Лео с Мишель в лагере, ничего с ними не случилось, между собой пусть болтают о чём угодно, если не нашли более приятных дел. Вот Сьюзен с Раулем - дело другое...

А кто сказал, что он целенаправленно будет что-то такое выяснять? Просто я, как его автор просто обязан его хоть иногда информировать о происходящем...

Да и истеричное сообщение от Мишель...


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июля 2014 - 10:30


#23424 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели капитану так хочется сейчас заниматься расследованием? Лео с Мишель в лагере, ничего с ними не случилось, между собой пусть болтают о чём угодно, если не нашли более приятных дел. Вот Сьюзен с Раулем - дело другое...

Как оказалось, Рэй у нас очень зациклен на дисциплине. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23425 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я разве сказал, что он что-то будет предъявлять?) Предъявлять в случае чего буду я, просто хочу, чтобы у него была вся информация на всякий случай.

"На всякий" - это на какой, если не секрет?

#23426 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*потирает ручки* Назревает бунт на корабле.
Изображение

Моё!

#23427 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

*потирает ручки* Назревает бунт на корабле.

Нет. Дело идет к тому что Мишель сделает таки себе дрона :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23428 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да и истеричное сообщение от Мишель...


Мишель можно понять. Ее, по сути, оторвали от неба. Это все равно что отобрать у Лео оружие. Его бы это тоже разозлило :sweat:

#23429 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не, правда лучше ничего здесь не говорить о планах.

И претензии... Работает - плохо, не работает - плохо. Пойду-ка я нахрен из этой темки по хорошему)) Да и вообще уходить пора.



#23430 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не, правда лучше ничего здесь не говорить о планах.
И претензии... Работает - плохо, не работает - плохо. Пойду-ка я нахрен из этой темки по хорошему)) Да и вообще уходить пора.

Лолшто? О_о мишель обидела чрезмерная строгость капитана и то, что им с Кирой можно было запираться в медотсеке, а вот им с Лео полетать на высоте сотен километров над землей, где на них вряд ли нападут - нет.
Я вообще за то, чтобы Рэй с Кирой продолжили релаксировать вместе, только вот то, что Рауль со Сьюзен свалили…
Ну вот, опять начались споры, обиды и уходы из темы… не надоело еще? =(

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 10:38


#23431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Мишель мне уже даже сказала о том что именно она скажет капитану когда узнает о том что Рауль со Сьюзи в самоволку отправились :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23432 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Мишель мне уже даже сказала о том что именно она скажет капитану когда узнает о том что Рауль со Сьюзи в самоволку отправились :sweat:

ЕСЛИ узнает :)

#23433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ узнает :)

Она та узнает. Коллектив у нас маленький, так что эта новость распространится быстро) К тому же ей не что не мешает в информ центре посмотреть кто где находится и узнать что двое членов экипажа находятся за пределами периметра лагеря. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23434 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, капитан узнает однозначно, когда они не явятся на сбор экспедиции к соплеменникам Рени) или ты думаешь, они уже успеют вернутся?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#23435 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Она та узнает. Коллектив у нас маленький, так что эта новость распространится быстро) К тому же ей не что не мешает в информ центре посмотреть кто где находится и узнать что двое членов экипажа находятся за пределами периметра лагеря.

Зачем ей смотреть, кто где находится?)

Ну, капитан узнает однозначно, когда они не явятся на сбор экспедиции к соплеменникам Рени) или ты думаешь, они уже успеют вернутся?)

Если бы они взяли бы с собой оружие он бы уже об этом узнал через Лео, но эти психи пошли без оружия :(

#23436 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем ей смотреть, кто где находится?)

Для этого может быть много причин и самая банальная из них это тупо из интересна потому что чем то другим ей просто будет нечем заняться. Или она может сделать это просто так. Случайно пока например у нее будут грузится данные с камер наблюдения установленных в лесу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23437 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого может быть много причин и самая банальная из них это тупо из интересна потому что чем то другим ей просто будет нечем заняться. Или она может сделать это просто так. Случайно пока например у нее будут грузится данные с камер наблюдения установленных в лесу.

Следить за другими от нечего делать - это плохо…(

#23438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Следить за другими от нечего делать - это плохо…(

Нечего плохого в этом нет. За нами на Калипсо сам корабль приглядывает) А ведь у него наверняка есть и другие очень важные дела. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня появилась идея относительно того что Мишель с Лео будут делать в игре пока Лео будет отсутствовать и не иметь возможности играть


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23440 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео очень положительно влияет на Мишель. Для того, чтобы встретить такое сокровище, стоило отправиться в далёкий-далёкий космос:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#23441 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лолшто? О_о мишель обидела чрезмерная строгость капитана и то, что им с Кирой можно было запираться в медотсеке, а вот им с Лео полетать на высоте сотен километров над землей, где на них вряд ли нападут - нет.
Я вообще за то, чтобы Рэй с Кирой продолжили релаксировать вместе, только вот то, что Рауль со Сьюзен свалили…
Ну вот, опять начались споры, обиды и уходы из темы… не надоело еще? =(

Она не говорила про полёт на орбиту кэпу. Плюс, полёт на орбиту бессмысленнен. Плюс, разблокировать двери медотсека - куда быстрее, чем вернуть челнок из самоволки.

Ну-ну)

Я свободный человек и могу уходить из темы когда захочу xD. И возвращаться. И нет, не надоело, мы с моим персонажем получаем достаточно ушатов... претензий за свои действия, и мне это поднадоело. Я разве писал, что ухожуизигрыиваще? Не было такого. Но и молчать иногда надоедает.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)