Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#3101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#3102 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Это как бы Мастер решает.

Естественно все в игре решает мастер, кстати а корм для кота и "биологический" эксперимент одобрены??? )

 

!Горыныч



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3103 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

И за средства, которые были вложены надо будет отчитаться )

Лучше если это будут официально утвержденные расходы, по поводу связи не согласна, даже в глубоком космосе, должна быть возможность связаться, по сему на борту по идее должны быть "спутники - ретрансляторы", по крайней мере хоть какое-то их количество.

Естественно. Но средства уже вложены. И никто нам ничего больше уже не даст, по той причине, что деньги нам уже не нужны =). Теперь мы будем отчитываться за поломку оборудования, эффективность проведенных тестов и т.п. нефинансовые вещи



#3104 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно. Но средства уже вложены. И никто нам ничего больше уже не даст, по той причине, что деньги нам уже не нужны =). Теперь мы будем отчитываться за поломку оборудования, эффективность проведенных тестов и т.п. нефинансовые вещи

Финансирование это не только деньги )))


  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Те как механик отправит запрос через маяк, но не кто не подвезет ничего. Отыне мы сами по себе хорошу если у нас есть где- то там запчасти и может робот для серьезного ремонта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Финансирование это не только деньги )))

Ну я оч сомневаюсь, что нам привезут корм для кота или пару девочек легкого поведения с Луны =). Наши возможности сформированы при взлете с Луны и после этого мы можем только их осваивать. Собственно, по этому поводу с нас и будут спрашивать =)



#3107 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Те как механик отправит запрос через маяк, но не кто не подвезет ничего. Отыне мы сами по себе хорошу если у нас есть где- то там запчасти и может робот для серьезного ремонта.

Естественно, но и разрывать связь с цивилизацией как-то не очень, если конечно мы не хотим основать собственное поселение на "Пандоре" с блекджеком и ...


Ну я оч сомневаюсь, что нам привезут корм для кота или пару девочек легкого поведения с Луны =). Наши возможности сформированы при взлете с Луны и после этого мы можем только их осваивать. Собственно, по этому поводу с нас и будут спрашивать =)

Но пока мы в пределах досягаемости цивилизации, ещё есть возможность что-то сделать...

Не знаю, но по моему мы сейчас именно этим и занимаемся составляя описание оружия, бортовые орудия, радиорубку медотсек и прочее...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз мы будем в глубком космосе где не будет маяков, усилитель сигнала есть, но он вряд ли поможет

А мы будем в другой Галактике?  Вопрос как связаться и передать отчет? Наша задача слетать разведать, и прилетать обратно доложится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3109 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того, до того как команда была сформирована, никто из управляющих структур не имел четкого представления что этой команде понадобится чтобы успешно провести свою миссию, они могли предоставить только какие-то базовые вещи... А уже наша задача, определить что нам нужно, и потом согласовать это с мастером, чтобы не получилось так что мы в космосе, вдруг что-то понадобилось, но на момент подготовки мы это не упоминали и следовательно этого на борту нет ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Но мы сейчас и согласовываем списки оборудования, запчастей, оружия итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3111 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз мы будем в глубком космосе где не будет маяков, усилитель сигнала есть, но он вряд ли поможет

А мы будем в другой Галактике?  Вопрос как связаться и передать отчет? Наша задача слетать разведать, и прилетать обратно доложится.

То есть мы летим туда, потом обратно, и никаких предварительных работ не делаем, а потом специально чтобы разместить маяки, будут отправлять новые корабли, да... Весьма странно, с учетом ограниченности ресурсов, если помнишь, то, даже нашу экспедицию, утвердили "со скрипом", по этому было бы логично использовать наш разведывательный рейд по максимуму...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3112 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

По логике все должно быть согласовано и получено до отлета. Докомплектация по ходу странна для разведчика, которого так тщательно формировали =)

 

Не знаю, но по моему мы сейчас именно этим и занимаемся составляя описание оружия, бортовые орудия, радиорубку медотсек и прочее...

Мне кажется, мы составляем описание того, что уже есть на борту =)


Сообщение отредактировал Элесар: 23 марта 2014 - 10:39


#3113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что мы как великие географияеские открытия прокладываем путь в новый мир. Я не думаю, что Колумб слал сообщения начальству.

С просьбой выслать ему пару- тройку кг галет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3114 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Но мы сейчас и согласовываем списки оборудования, запчастей, оружия итп.

Ну так и я про то же, а вот Рэймонд Вэнс, считает что уже все куплено и сделано ... и что больше никто ничего не даст, с учетом того, что ещё ничего не сформировано это странно )))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока мы на Луне нам что - то и дадут, а дальше  придется все рационально расходовать -это относиться и к патронам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3116 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так и я про то же, а вот Рэймонд Вэнс, считает что уже все куплено и сделано ... и что больше никто ничего не даст, с учетом того, что ещё ничего не сформировано это странно )))

Я писал, что с отлетом наша база будет окончательно сформирована. Пока мы на Луне нам могут что угодно доприсылать =)



#3117 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

По логике все должно быть согласовано и получено до отлета. Докомплектация по ходу странна для разведчика, которого так тщательно формировали =)

Мне кажется, мы составляем описание того, что уже есть на борту =)

Вот странно, откуда промышленникам например известно что может понадобится разведчику, в процессе рейда?

 

Я так понимаю, что мы как великие географияеские открытия прокладываем путь в новый мир. Я не думаю, что Колумб слал сообщения начальству.

С просьбой выслать ему пару- тройку кг галет.

В данном случае, я не говорю, что мы связываемся с цивилизацией, чтобы нам чего-то там доставили в глубокий космос, нет здесь скорее другое, вот кто из нас готов взять на себя ответственность за внезапный "контакт третьего рода" (особенно если он будет провален и земляне обретут нового, до селе неизвестного врага)?

 

А если свалить ответственность за решения на "начальство", то это совсем другое дело ...


Ну пока мы на Луне нам что - то и дадут, а дальше  придется все рационально расходовать -это относиться и к патронам.

Зачем, кто-то мне перед сном, доказывал что все синтезируется из энергии ))))))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Командир же те Рей. и наверное нам дадут какую- то инструкцию


Еда только может синтезироваться ее как - то для  15 миллиардов землян производят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3119 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Командир же те Рей. и наверное нам дадут какую- то инструкцию

То что Рэя выбрали (а уже выбрали?) командиром экспедиции, не означает что он имеет полномочия решать что-то за пределами компетенции, связанной с организацией и защитой команды.

 

Само собой инструкции есть, но ведь бывают ситуации когда эти инструкции нарушаются, вот как с котом, например, и если не обосновать его нахождение на борту, то соответсвенно это уже нарушение инструкций, которые в конечном итоге могут привести к каким-либо проблемам в будущем ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3120 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот странно, откуда промышленникам например известно что может понадобится разведчику, в процессе рейда?

Совет и промышленники должны были как минимум сформировать команду экспертов и ученых, для моделирования ситуации. Плюс, непосредственно мы (специалисты) должны перед отлетом объявить о том чего с нашей точки зрения не хватает. После этого нас запускают и все. Мы пользуемся тем, что нам дали. Если вдруг на планете нам понадобится суперлазер против рептилоидов, придется импровизировать, а не слать заявку промышленникам =)

 

В данном случае, я не говорю, что мы связываемся с цивилизацией, чтобы нам чего-то там доставили в глубокий космос, нет здесь скорее другое, вот кто из нас готов взять на себя ответственность за внезапный "контакт третьего рода" (особенно если он будет провален и земляне обретут нового, до селе неизвестного врага)?

Не думаю, что нам удастся организовать саммит с участием земных политиков. Придется брать ответственность, на то мы и разведчики. На то этот космос и неизведан



#3121 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Еда только может синтезироваться ее как - то для  15 миллиардов землян производят.

 

Земля обладает ресурсами, которые могут служить сырьем для синтеза еды, а вот на корабле добычи ресурсов нет, следовательно количество сырья ограничено, даже гидропоника тут слабо поможет ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 101

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (91)