Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#3121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#3122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Значит как- то расчитали если что Рауль будет просто отдавать половину своей порции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3123 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Совет и промышленники должны были как минимум сформировать команду экспертов и ученых, для моделирования ситуации. Плюс, непосредственно мы (специалисты) должны перед отлетом объявить о том чего с нашей точки зрения не хватает. После этого нас запускают и все. Мы пользуемся тем, что нам дали. Если вдруг на планете нам понадобится суперлазер против рептилоидов, придется импровизировать, а не слать заявку промышленникам =)

Сложно определить потребности научной экспедиции, не имея особенно научной базы, нас то 11 человек с трудом наскребли, ученых нет, желающих обучатся тоже нет, чем-то напоминает ситуацию на земле 21 века, когда было огромное количество финансистов, юристов и экономистов, но практически не было ни математиков, ни физиков ни иных представителей точных наук, и только жесткая реформа помогла изменить ситуацию, чтобы мы смогли освоить хотя бы ближайший к нам космос...

 

Я говорила о другом:

В данном случае, я не говорю, что мы связываемся с цивилизацией, чтобы нам чего-то там доставили в глубокий космос, нет здесь скорее другое, вот кто из нас готов взять на себя ответственность за внезапный "контакт третьего рода" (особенно если он будет провален и земляне обретут нового, до селе неизвестного врага)?
 

Не думаю, что нам удастся организовать саммит с участием земных политиков. Придется брать ответственность, на то мы и разведчики. На то этот космос и неизведан


Возможно, кто будет брать ответственность? )))
например за полную гибель всей команды, такой исход тоже возможен ... в случае контакта )


Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 10:58


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3124 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вы сначала долетите и вернитесь, потом будете про деньги думать ;)
Вопросы, связаные с игрой, вынесете в Рабочее. Вернусь отвечу.
Изображение

Моё!

#3125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Да тут уже саммит обсуждают по  вопросу, Кто будет контактировать с пришельцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3126 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, кто будет брать ответственность? )))
например за полную гибель всей команды, такой исход тоже возможен ... в случае контакта )

Есть предположение, что в случае гибели всей команды брать на себя ответственность будет некому  :rolleyes:



#3127 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Есть предположение, что в случае гибели всей команды брать на себя ответственность будет некому  :rolleyes:

Ну одно дело погибнуть героем, а другое некомпетентным специалистом, имя которого будут ещё долго поливать грязью )))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3128 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну одно дело погибнуть героем, а другое некомпетентным специалистом, имя которого будут ещё долго поливать грязью )))

Meh. Погибнуть всегда плохо :)

Собственно, успех миссии и жизни экипажа лежат в первую очередь на плечах капитана. Не завидую Рэю.


Сообщение отредактировал Элесар: 23 марта 2014 - 11:07


#3129 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с другой стороны если подойти...

 

Есть у нас научно-исследовательские программы, а... ?

 

Вопрос прежде всего к научной части команды ... или ученых вообще на борту нет? )))


А наш полет это непонятное мероприятие, без четких целей (ну кроме как конечного пункта)?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3130 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с другой стороны если подойти...

Есть у нас научно-исследовательские программы, а... ?

Вопрос прежде всего к научной части команды ... или ученых вообще на борту нет? )))

А наш полет это непонятное мероприятие, без четких целей (ну кроме как конечного пункта)?

Для вас и важен конечный пункт)
Изображение

Моё!

#3131 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

это понятно, но если все есть, а еда синтезируется из воздуха )))) не вижу проблем слетать туда и обратно )))))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Я где- то говорила что из воздуха о_О? Я просто опираюсь на посты рыбки, что ии производит ровно определенное количество, еды воды и кислорода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3133 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

С учетом того, что ИИ  - мастер, это уже неверная предпосылка ))))

Да и вообще я же не против синтеза, просто даже для синтеза, нужно сырье...

Если синтез достиг "Сферического Синтеза в Вакууме", то достаточно некоторое количество водорода, и соответствующие технологии, и вуаля, можно создать все что душе угодно, но я так понимаю, что наши современные технологии пока не достигли Сферического предела, а следовательно присутствует какие-либо базовые "кубики", чтобы из них уже можно было бы создать "курицу", например. И как следствие, это сырье должно быть припасено на корабле в нужном для путешествия количестве )))


Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 11:25


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Еду можно синтезировать из смеси, на подобии, что космонавты питаются. Надо ее не много, а контейнеров можно разместить достаточно много. К тому же, можно перерабатывать продукты жизнедеятельности.
По этому не вижу сути спора.
Изображение

Моё!

#3135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, по каждому вопросу  летим к ближайшему маяку, а на Земле пусть собирают саммит. А мы сидим и ждем решения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3136 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, когда будут корабельные орудия и защита?

Я же все-таки в кресле оператора сижу, а это выматывает немного, и пока не определились с этими системами, я не могу их проверить )))

Кстати, можно в тестовом режиме прогреть двигатели, чтобы проверить соответствующие контуры на целостность и смоделировать расход топлива до места дозаправки?

!Горыныч



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо бы и связь проверить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3138 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Еду можно синтезировать из смеси, на подобии, что космонавты питаются. Надо ее не много, а контейнеров можно разместить достаточно много. К тому же, можно перерабатывать продукты жизнедеятельности.
По этому не вижу сути спора.

Да я поняла уже, и не спорю ни с чем, просто стараюсь логически все сопоставить )

А продукты жизнедеятельности это да ... интересная мысль ))))

 

Что по поводу Вискаса? )))))

 

Окей, по каждому вопросу  летим к ближайшему маяку, а на Земле пусть собирают саммит. А мы сидим и ждем решения.

Рин )))) не утрируй, я же просто пытаюсь как-то понять и упорядочить дальнейший процесс )))


Хорошо бы и связь проверить.

Так ... я чего-то не понимаю, какая связь в глубоком космосе без ретрансляторов ??? (шучу, шучу)


Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 11:37


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Все вечером, как вернусь))
Изображение

Моё!

#3140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

У нас как бы маяки. Ну радиорубка она же связь и по кораблю обеспечивает, например командир приказ там надо отдать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У нас как бы маяки. Ну радиорубка она же связь и по кораблю обеспечивает, например командир приказ там надо отдать.

Маяки только в исследованой части космоса, а вы прыгаете дальше.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых