Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#32661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#32662 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще то был как то раз между Мишель и Сью диалог про маникюр) 

Ссылку в студию! :)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#32663 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как Лео может по нему звонить? О_о

А вообще - какой у вас век то хоть? А то если последние лет 200-300 пользовались коммуникаторами, я думаю все сотовые давно сгнили на свалке, кроме музейного экспоната. И зарядить такой раритет вряд ли просто >_>
Боюсь представить, где Мишель себе возьмет гитару на неизвестной планете >_>

Рыбонька, у нас из подручных материалов собирали байк. Думаешь, гитара такая проблема? хD

Насчет телефона - сделать в 27 веке можно абсолютно все, было бы желание. Воссоздать смартфон по чертежам, заменить разъем для зарядки тем, что используется для зарядки коммуникаторов, ????, ПРОФИТ!)

Ссылку в студию! :)

Давно это было. Я помню тот эпизод. Эпо было в тот день, когда Лео укрыл Мишель пледом в челноке, а потом она его - в инфоцентре)
Кажется, да, тогда. В тот день я начал увлекаться кошмарами для Лео))))

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 октября 2014 - 10:13


#32664 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылку в студию! :)

Это было после того как мы ее достали из той ямы когда на ее еще паук напал. 


Боюсь представить, где Мишель себе возьмет гитару на неизвестной планете >_>

Сама сделает :)  По чертежам. А еще у нас есть устройство при помощи которого можно получить абсолютно любой материал. Так что недостатка в материалах у нас нет. Можно хоть новый корабль себе сделать. Было бы желание и время) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32665 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбонька, у нас из подручных материалов собирали байк. Думаешь, гитара такая проблема? хD

Насчет телефона - сделать в 27 веке можно абсолютно все, было бы желание. Воссоздать смартфон по чертежам, заменить разъем для зарядки тем, что используется для зарядки коммуникаторов, ????, ПРОФИТ!)
Давно это было. Я помню тот эпизод. Эпо было в тот день, когда Лео укрыл Мишель пледом в челноке, а потом она его - в инфоцентре)
Кажется, да, тогда. В тот день я начал увлекаться кошмарами для Лео))))


За время полета на корабле скопилось столько мусора, что команда открыла кружок "Оч.умелые ручки" - собирают байки, древние средства связи, гитары.... >_>

Угу. И звонить с него на гитару >_> А почему бы и нет?

#32666 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

...А еще у нас есть устройство при помощи которого можно получить абсолютно любой материал. Так что недостатка в материалах у нас нет. Можно хоть новый корабль себе сделать. Было бы желание и время) 

Капитан О'Нил весьма интересуется этой волшебной технологией:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#32667 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Это было после того как мы ее достали из той ямы когда на ее еще паук напал.

Сама сделает :) По чертежам. А еще у нас есть устройство при помощи которого можно получить абсолютно любой материал. Так что недостатка в материалах у нас нет. Можно хоть новый корабль себе сделать. Было бы желание и время)


Ну, да. Это только я гитары делать не умею :(
А про аппарат такой крутой не знала )

#32668 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха переборщил. У нас есть фигня, наподобие 3Д принтера (мы так до конца и не определились, как его называть), но вот корабль с его помощью не сделаешь точно.

древние средства связи

Но… его же сделали на Земле… на заказ…
Рыбонька, ты когда-нибудь слышала о людях, которым делают на заказ средневековые доспехи и оружие? Как ты думаешь, зачем они это делают?)

#32669 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Антоха переборщил. У нас есть фигня, наподобие 3Д принтера (мы так до конца и не определились, как его называть), но вот корабль с его помощью не сделаешь точно.
Но… его же сделали на Земле… на заказ…
Рыбонька, ты когда-нибудь слышала о людях, которым делают на заказ средневековые доспехи и оружие? Как ты думаешь, зачем они это делают?)


Лео, я в общем то не спорю, что телефон сделали на заказ (просил бы уж тогда проводной, он раритетнее). Раз об этом в игре говорил, то значит так и есть, а я не в теме. Но звонить по нему?! О_о Это шутка была? )

#32670 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха переборщил. У нас есть фигня, наподобие 3Д принтера (мы так до конца и не определились, как его называть), но вот корабль с его помощью не сделаешь точно.

Не согласен. Имея досточно умелые руки растущие из нужного места и достаточное знание корабельного оборудования и свойства материалов вполне можно сделать корабль. если конечно у тебя в распоряжении целая вечность) Ибо если мы начнем делать корабль сейчас, то вполне возможно что нашим пра правнукам таки удастся запустить его двигатели) Другая проблема в том что корабль с планеты не взлетит, так что его нужно строить в космосе. 


Но звонить по нему?! О_о Это шутка была? )

А почему бы и нет? С телефонов обычно звонят. К сожалению мы с этими айфонами уже начинаем забывать для чего вообще телефон был изобретен) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я в общем то не спорю, что телефон сделали на заказ (просил бы уж тогда проводной, он раритетнее). Раз об этом в игре говорил, то значит так и есть, а я не в теме. Но звонить по нему?! О_о Это шутка была? )


Пфф, а почему бы и нет?)
Как человек, посещанный на холодном оружии, проведу пример: даже сувенирным мечом можно поранить человека.
Да, телефон, с помощью которого можно устанавливать связь (не совсем тоже, что и звонить), и вообще по функционалу схожему с коммуникатору стоит зашибенных денег, но кто сказал, что его невозможно создать?)
Тем более, что мы с тобой не знаем, какими телефоны дудут через десять лет, откуда нам знать, какими их будут создавать через сотни лет? ;)

#32672 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как человек, посещанный на холодном оружии, проведу пример: даже сувенирным мечом можно поранить человека.
Да, телефон, с помощью которого можно устанавливать связь (не совсем тоже, что и звонить), и вообще по функционалу схожему с коммуникатору стоит зашибенных денег, но кто сказал, что его невозможно создать?)
Тем более, что мы с тобой не знаем, какими телефоны дудут через десять лет, откуда нам знать, какими их будут создавать через сотни лет? ;)

Лео, ты упускаешь одну деталь. Телефон может быть только внешне иметь вид раритетного, но это не говорит что он технически является таковым. Внутри он технически нечем не уступает другим моделям. Только внешне имеет дизайн свойственный телефонам 21 века. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32673 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

В самом деле.... Это же будущее... тут чего только не возможно.... а у тебя, Рыбка, фантазия не фонтан. Плыви, плыви отсюда.... 

Извините, что влезла со своими пятью копейками. Пока!



#32674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты упускаешь одну деталь. Телефон может быть только внешне иметь вид раритетного, но это не говорит что он технически является таковым. Внутри он технически нечем не уступает другим моделям. Только внешне имеет дизайн свойственный телефонам 21 века.

До тебя дошло! Аллилуйя!

#32675 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, да. Это только я гитары делать не умею :(
А про аппарат такой крутой не знала )

Рыбка-бубнилка, в игре побубнить, а не в записи:)

Может, мы не просто проводной телефон соберем, а с крутилкой, в который надо будет кричать - "девушка, Калипсо!". И провода к кораблю протянем;)
Изображение

Моё!

#32676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В самом деле.... Это же будущее... тут чего только не возможно.... а у тебя, Рыбка, фантазия не фонтан. Плыви, плыви отсюда....
Извините, что влезла со своими пятью копейками. Пока!

Э, ну че ты сразу так? Вполне дельные замечания же)
*ловит Рыбку сачком и опускает в аквариум* Не уплывешь ты, Рыбонька)

Рыбка-бубнилка, в игре побубнить, а не в записи:)

Может, мы не просто проводной телефон соберем, а с крутилкой, в который надо будет кричать - "девушка, Калипсо!". И провода к кораблю протянем;)

Телефон с крутилкой (кстати, как она называется?) ван лав))

#32677 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

До тебя дошло! Аллилуйя!

До меня это дошло еще в начале вашего с Рыбанькой разговора :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32678 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбка-бубнилка, в игре побубнить, а не в записи :)

Может, мы не просто проводной телефон соберем, а с крутилкой, в который надо будет кричать - "девушка, Калипсо!". И провода к кораблю протянем ;)

Не, играйте, играйте! Вы еще не на финишной? )

 

Клево! Соберите )) 



#32679 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вы еще не на финишной? )

Неа. Присоединяйся ;)

#32680 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Неа, пасиб ) Я эпилог пишу ))) 



#32681 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, пасиб ) Я эпилог пишу ))) 

Когда напишешь эпилог, то присоединяйся. Придумай перса себе и го в игру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3), Bing (1)