Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#32841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#32842 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и отличного вам дня!) Ну и удачи, конечно пусть чаша весов склонится в вашу сторону

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 ноября 2014 - 07:55


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#32843 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С добрым утром. Почему Лео сегодня без картинки? Это странно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32844 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

С добрым утром. Почему Лео сегодня без картинки? Это странно) 

Я ждал решения кубика, глянь еще раз ;)

Правда, там не совсем Вика :sweat:



#32845 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ждал решения кубика, глянь еще раз ;)

Правда, там не совсем Вика :sweat:

Что-то мне не нравятся твои взаимоотношения с кубиком. Сейчас он помогает тебе выбирать песни с картинками а потом ты дашь ему право выбора профессии, а потом дашь ему право выбора девушки с которой тебе дружить а потом дашь ему право выбора в том на какой девушке женится) Не нравится мне это. Заканчивай. Такими темпами у тебя может отрафироваться воля выбирать что либо самому и ты станешь зависим от кубика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32846 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне не нравятся твои взаимоотношения с кубиком. Сейчас он помогает тебе выбирать песни с картинками а потом ты дашь ему право выбора профессии, а потом дашь ему право выбора девушки с которой тебе дружить а потом дашь ему право выбора в том на какой девушке женится) Не нравится мне это. Заканчивай. Такими темпами у тебя может атрофироваться воля выбирать что либо самому и ты станешь зависим от кубика. 

хDDDD

 

Расслабься, Антоха, до такого не дойдет хD

Ну а вообще улыбнуло, да :good:



#32847 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Кубик всемогущ! Он решит за тебя, когда ты терзаешься муками выбора! Он решает повезет тебе или нет! Кубик может решить все! И выбор его должно принять! Нельзя перебрасывать кубик! О, могущественный кубик! Да будет воля твоя! *падает ниц*

Утро сонное, да :)

#32848 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик всемогущ! Он решит за тебя, когда ты терзаешься муками выбора! Он решает повезет тебе или нет! Кубик может решить все! И выбор его должно принять! Нельзя перебрасывать кубик! О, могущественный кубик! Да будет воля твоя! *падает ниц*

Утро сонное, да :)

Во имя Шести, Десяти и Двенадцати Граней :)

 

Утра, Рыбка))



#32849 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик всемогущ! Он решит за тебя, когда ты терзаешься муками выбора! Он решает повезет тебе или нет! Кубик может решить все! И выбор его должно принять! Нельзя перебрасывать кубик! О, могущественный кубик! Да будет воля твоя! *падает ниц*

Вы слабы если кубик смог вас себе подчинить. Я призываю вас отречься от поклонения бессмысленным идолам ибо все ваши слова о великой силе кубика являются самообманом. Так мне говорит богиня наша великая от лица которой глаголю я! Вмемлете моим словам, иначе тряпками станете неспособными думать и безвольными трутнями обернетесь. Хвала Великой богине, Госпоже нашей! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32850 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вы слабы если кубик смог вас себе подчинить. Я призываю вас отречься от поклонения бессмысленным идолам ибо все ваши слова о великой силе кубика являются самообманом. Так мне говорит богиня наша великая от лица которой глаголю я! Вмемлете моим словам, иначе тряпками станете неспособными думать и безвольными трутнями обернетесь. Хвала Великой богине, Госпоже нашей! 

Я уже могу начинать приплетать Кхорна, Нургла, Тзинча и Слаанеша?)



#32851 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже могу начинать приплетать Кхорна, Нургла, Тзинча и Слаанеша?)

Можешь приплетать кого хочешь. От этого твои лживые боги не станут реальными. Есть только одна богиня. Та которую мы должны почитать и любить и имя ей-Жизнь! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32852 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

День только начался, а вы уже упоролись веселитесь. Мне нравится ваш настрой)


  • Selena это нравится

#32853 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

День только начался, а вы уже упоролись веселитесь. Мне нравится ваш настрой)

А когда-то было иначе? Мы упороты веселимся почти постоянно)



#32854 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Вы слабы если кубик смог вас себе подчинить. Я призываю вас отречься от поклонения бессмысленным идолам ибо все ваши слова о великой силе кубика являются самообманом. Так мне говорит богиня наша великая от лица которой глаголю я! Вмемлете моим словам, иначе тряпками станете неспособными думать и безвольными трутнями обернетесь. Хвала Великой богине, Госпоже нашей!


Ты еретик, что идет по простому пути, слабовольно подыгрывая себе, боясь священного рандома! Но кубик видит все! И пока ты играешь в ФРПГ, не уйти тебе от воли его!

#32855 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Получается, Гейм-Мастера - жрецы Кубика? TP9M7.png



#32856 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еретик, что идет по простому пути, слабовольно подыгрывая себе, боясь священного рандома! Но кубик видит все! И пока ты играешь в ФРПГ, не уйти тебе от воли его!

Только слабак мирится с результатом выпавшем в кубики. Я взываю к вам-отрекитесь от него, ибо из-за него у вас способность жить самостоятельно отрафируется и превратитесь вы в овощи безвольно подчиняющиеся воле кубика. Хотя вас, Рыбанька ты наша уже нечего не спасет ибо кубик поглотил вас. Но Лео... Его еще можно спасти! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32857 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Только слабак мирится с результатом выпавшем в кубики. Я взываю к вам-отрекитесь от него, ибо из-за него у вас способность жить самостоятельно отрафируется и превратитесь вы в овощи безвольно подчиняющиеся воле кубика. Хотя вас, Рыбанька ты наша уже нечего не спасет ибо кубик поглотил вас. Но Лео... Его еще можно спасти!


Ты глуп! И труслив! Ты боишься довериться воле случая! И доверить ему своих персов!
А еще ты неправильно имя мое написал, фу быть таким! Уплыла я от вас! а то уж 11 на часах, а я еще в пижаме О_О

#32858 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А еще ты неправильно имя мое написал, фу быть таким! Уплыла я от вас! а то уж 11 на часах, а я еще в пижаме О_О

Рыбанька, я буду писать твое имя неправильно до тех пор пока ты не залезешь в подготовленный мною аквариум :crazy:

 

Ты глуп! И труслив! Ты боишься довериться воле случая! И доверить ему своих персов!

Это вы глупые и трусливые потому что не желаете управлять своей жизнью сами и доверяете выбор кубику вместо того чтобы сделать его самим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32859 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбанька, я буду писать твое имя неправильно до тех пор пока ты не залезешь в подготовленный мною аквариум :crazy:

Это вы глупые и трусливые потому что не желаете управлять своей жизнью сами и доверяете выбор кубику вместо того чтобы сделать его самим.


А я в него никогда не залезу! Во-первых, у меня есть уже чудный аквариум, во-вторых рыбки лазать не умеют :ь только плавать. А в-третьих, фу на тебя! Я с тобой больше не дружу, Онтоха *обиделась*


Это жизнь управляет тобой! Ты сколь угодно можешь планировать, думать и мечтать, но жизнь все-равно распорядится по своему и часто ее рандом не совпадет с твоими планами!

#32860 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я в него никогда не залезу! Во-первых, у меня есть уже чудный аквариум, во-вторых рыбки лазать не умеют :ь только плавать. А в-третьих, фу на тебя! Я с тобой больше не дружу, Онтоха *обиделась*

Рыбка, не обижайся. Гляди что у меня есть. 

 

Это жизнь управляет тобой! Ты сколь угодно можешь планировать, думать и мечтать, но жизнь все-равно распорядится по своему и часто ее рандом не совпадет с твоими планами!

Жизнь бессильна к тем кто чего та стремится. Не бойся мечтать и стремится к чему-та. Если быть достаточно упертым и целеустремленным, то никакие жизненные обстоятельства тебя не заставят отступить от цели и ты все ровно добьешься того чего хочешь. Вопрос только в том чем ты готов пожертвовать ради своей цели. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 ноября 2014 - 09:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32861 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых, я такое не ем! >_<

Во-вторых, твои персы тоже могут стремиться к чему-то. Но решать достигли они желаемого или нет должен кубик! Иначе - слишком просто, скучно, предсказуемо.
Например. Мишель делает гитару. Гитара - это сложный музыкальный инструмент. Обычно гитары делают мастера, которые этому делу обучены и тп и тд. Сделать что-то впервые, даже простое - сложно, тем более чтобы получился нужный результат с первого раза. Даже яичницу пожарить впервые может не выйти - перегреешь сковороду, скорлупа попадет в еду, яйцо мимо выльешь и тп и тд. А тут гитара! Которую Мишель не уверена, что в руках держала, но уж точно не делала. И не важно, что у нее есть и эскизы и материалы, все равно сложно! Вот в такой ситуации я бы кинула кубик, например 1d2 - получилось/не получилось. А лучше 3d6 - и градацию в зависимости от результата - не получилось, похоже на гитару, но играть на ней нельзя, получилось, но с такими-то недочетами, идеальный музыкальный инструмент! И отыгрывать соответственно.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых