Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение

#32841 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg

Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.

Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.

0_8ae47_4ef16ff7_L.png

0_8ae46_579dd80d_M.png

Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 51099

#32842 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Доброго утра и отличного вам дня!) Ну и удачи, конечно пусть чаша весов склонится в вашу сторону

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 Ноябрь 2014 - 07:55

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#32843 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

С добрым утром. Почему Лео сегодня без картинки? Это странно) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32844 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С добрым утром. Почему Лео сегодня без картинки? Это странно) 

Я ждал решения кубика, глянь еще раз ;)

Правда, там не совсем Вика :sweat:

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32845 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

Я ждал решения кубика, глянь еще раз ;)

Правда, там не совсем Вика :sweat:

Что-то мне не нравятся твои взаимоотношения с кубиком. Сейчас он помогает тебе выбирать песни с картинками а потом ты дашь ему право выбора профессии, а потом дашь ему право выбора девушки с которой тебе дружить а потом дашь ему право выбора в том на какой девушке женится) Не нравится мне это. Заканчивай. Такими темпами у тебя может отрафироваться воля выбирать что либо самому и ты станешь зависим от кубика. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32846 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что-то мне не нравятся твои взаимоотношения с кубиком. Сейчас он помогает тебе выбирать песни с картинками а потом ты дашь ему право выбора профессии, а потом дашь ему право выбора девушки с которой тебе дружить а потом дашь ему право выбора в том на какой девушке женится) Не нравится мне это. Заканчивай. Такими темпами у тебя может атрофироваться воля выбирать что либо самому и ты станешь зависим от кубика. 

хDDDD

Расслабься, Антоха, до такого не дойдет хD

Ну а вообще улыбнуло, да :good:

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32847 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Кубик всемогущ! Он решит за тебя, когда ты терзаешься муками выбора! Он решает повезет тебе или нет! Кубик может решить все! И выбор его должно принять! Нельзя перебрасывать кубик! О, могущественный кубик! Да будет воля твоя! *падает ниц*

Утро сонное, да :)

#32848 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кубик всемогущ! Он решит за тебя, когда ты терзаешься муками выбора! Он решает повезет тебе или нет! Кубик может решить все! И выбор его должно принять! Нельзя перебрасывать кубик! О, могущественный кубик! Да будет воля твоя! *падает ниц*

Утро сонное, да :)

Во имя Шести, Десяти и Двенадцати Граней :)

Утра, Рыбка))

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32849 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

Вы слабы если кубик смог вас себе подчинить. Я призываю вас отречься от поклонения бессмысленным идолам ибо все ваши слова о великой силе кубика являются самообманом. Так мне говорит богиня наша великая от лица которой глаголю я! Вмемлете моим словам, иначе тряпками станете неспособными думать и безвольными трутнями обернетесь. Хвала Великой богине, Госпоже нашей! 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32850 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы слабы если кубик смог вас себе подчинить. Я призываю вас отречься от поклонения бессмысленным идолам ибо все ваши слова о великой силе кубика являются самообманом. Так мне говорит богиня наша великая от лица которой глаголю я! Вмемлете моим словам, иначе тряпками станете неспособными думать и безвольными трутнями обернетесь. Хвала Великой богине, Госпоже нашей! 

Я уже могу начинать приплетать Кхорна, Нургла, Тзинча и Слаанеша?)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32851 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже могу начинать приплетать Кхорна, Нургла, Тзинча и Слаанеша?)

Можешь приплетать кого хочешь. От этого твои лживые боги не станут реальными. Есть только одна богиня. Та которую мы должны почитать и любить и имя ей-Жизнь! 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32852 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

День только начался, а вы уже упоролись веселитесь. Мне нравится ваш настрой)

• Selena это нравится

#32853 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

День только начался, а вы уже упоролись веселитесь. Мне нравится ваш настрой)

А когда-то было иначе? Мы упороты веселимся почти постоянно)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32854 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ты еретик, что идет по простому пути, слабовольно подыгрывая себе, боясь священного рандома! Но кубик видит все! И пока ты играешь в ФРПГ, не уйти тебе от воли его!

#32855 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Получается, Гейм-Мастера - жрецы Кубика? TP9M7.png

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#32856 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еретик, что идет по простому пути, слабовольно подыгрывая себе, боясь священного рандома! Но кубик видит все! И пока ты играешь в ФРПГ, не уйти тебе от воли его!

Только слабак мирится с результатом выпавшем в кубики. Я взываю к вам-отрекитесь от него, ибо из-за него у вас способность жить самостоятельно отрафируется и превратитесь вы в овощи безвольно подчиняющиеся воле кубика. Хотя вас, Рыбанька ты наша уже нечего не спасет ибо кубик поглотил вас. Но Лео... Его еще можно спасти! 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32857 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Только слабак мирится с результатом выпавшем в кубики. Я взываю к вам-отрекитесь от него, ибо из-за него у вас способность жить самостоятельно отрафируется и превратитесь вы в овощи безвольно подчиняющиеся воле кубика. Хотя вас, Рыбанька ты наша уже нечего не спасет ибо кубик поглотил вас. Но Лео... Его еще можно спасти!

Ты глуп! И труслив! Ты боишься довериться воле случая! И доверить ему своих персов!
А еще ты неправильно имя мое написал, фу быть таким! Уплыла я от вас! а то уж 11 на часах, а я еще в пижаме О_О

#32858 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

А еще ты неправильно имя мое написал, фу быть таким! Уплыла я от вас! а то уж 11 на часах, а я еще в пижаме О_О

Рыбанька, я буду писать твое имя неправильно до тех пор пока ты не залезешь в подготовленный мною аквариум :crazy:

Ты глуп! И труслив! Ты боишься довериться воле случая! И доверить ему своих персов!

Это вы глупые и трусливые потому что не желаете управлять своей жизнью сами и доверяете выбор кубику вместо того чтобы сделать его самим. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32859 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбанька, я буду писать твое имя неправильно до тех пор пока ты не залезешь в подготовленный мною аквариум :crazy:

Это вы глупые и трусливые потому что не желаете управлять своей жизнью сами и доверяете выбор кубику вместо того чтобы сделать его самим.

А я в него никогда не залезу! Во-первых, у меня есть уже чудный аквариум, во-вторых рыбки лазать не умеют :ь только плавать. А в-третьих, фу на тебя! Я с тобой больше не дружу, Онтоха *обиделась*

Это жизнь управляет тобой! Ты сколь угодно можешь планировать, думать и мечтать, но жизнь все-равно распорядится по своему и часто ее рандом не совпадет с твоими планами!

#32860 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 531 сообщений
  •    

Отправлено

А я в него никогда не залезу! Во-первых, у меня есть уже чудный аквариум, во-вторых рыбки лазать не умеют :ь только плавать. А в-третьих, фу на тебя! Я с тобой больше не дружу, Онтоха *обиделась*

Рыбка, не обижайся. Гляди что у меня есть. 

Это жизнь управляет тобой! Ты сколь угодно можешь планировать, думать и мечтать, но жизнь все-равно распорядится по своему и часто ее рандом не совпадет с твоими планами!

Жизнь бессильна к тем кто чего та стремится. Не бойся мечтать и стремится к чему-та. Если быть достаточно упертым и целеустремленным, то никакие жизненные обстоятельства тебя не заставят отступить от цели и ты все ровно добьешься того чего хочешь. Вопрос только в том чем ты готов пожертвовать ради своей цели. 

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 Ноябрь 2014 - 09:07

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#32861 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых, я такое не ем! >_<

Во-вторых, твои персы тоже могут стремиться к чему-то. Но решать достигли они желаемого или нет должен кубик! Иначе - слишком просто, скучно, предсказуемо.
Например. Мишель делает гитару. Гитара - это сложный музыкальный инструмент. Обычно гитары делают мастера, которые этому делу обучены и тп и тд. Сделать что-то впервые, даже простое - сложно, тем более чтобы получился нужный результат с первого раза. Даже яичницу пожарить впервые может не выйти - перегреешь сковороду, скорлупа попадет в еду, яйцо мимо выльешь и тп и тд. А тут гитара! Которую Мишель не уверена, что в руках держала, но уж точно не делала. И не важно, что у нее есть и эскизы и материалы, все равно сложно! Вот в такой ситуации я бы кинула кубик, например 1d2 - получилось/не получилось. А лучше 3d6 - и градацию в зависимости от результата - не получилось, похоже на гитару, но играть на ней нельзя, получилось, но с такими-то недочетами, идеальный музыкальный инструмент! И отыгрывать соответственно.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых