Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#33141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#33142 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А слетать и заправиться, не?

Так я и хотел слетать и заправится :)  И еще кое что забрать :spiteful:  А потом когда разберемся с Контролером забацаем дивную пирушку, , Мишель с Лео сходят на охоту, добудут мяска потом мы все это дело приготовим на костре. Отдохнем. Расслабимся. Песни под гитарку у костра и все такое. Ляпота :koza:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33143 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас есть заправочник? Вообще та нельзя в челнок просто взять и залить топливо из канистры. Топливо ОЧЕНЬ ядовита и очень легко воспламеняется. Это не простое топливо как бензин к примеру. 

А резервных баков на такой случай в челноке нет? Ну не может быть, чтобы нельзя было совершить заправку от челнока к челноку. В исследовательских миссиях ситуации могут быть разными, не всегда есть возможность взять и слетать на заправку на корабль.


А я разве тороплю?(( мы с Лео сидим и ждем, пока доктор нам ответит.(

А Лео что-то у доктора спросил?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33144 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Так я и хотел слетать и заправится :) И еще кое что забрать :spiteful: А потом когда разберемся с Контролером забацаем дивную пирушку, , Мишель с Лео сходят на охоту, добудут мяска потом мы все это дело приготовим на костре. Отдохнем. Расслабимся. Песни под гитарку у костра и все такое. Ляпота :koza:


А животные на этой планете съедобные?

#33145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Лео что-то у доктора спросил?

Он ей на коммуникатор сообщение послал и ждет ответа.

#33146 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он ей на коммуникатор сообщение послал и ждет ответа.

В обед перечитаю. Кажется, я что-то пропустила.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33147 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, вообще то раз Кира в Вирте странно ждать от нее ответа :) Так что пока тут ничего не пропущено ))

#33148 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще то раз Кира в Вирте странно ждать от нее ответа :) Так что пока тут ничего не пропущено ))

Так я пост Лео только что увидела(


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще то раз Кира в Вирте странно ждать от нее ответа :) Так что пока тут ничего не пропущено ))

Ну а Лео откуда знать? Нам не сообщили, когда оба командира ушли с постов

#33150 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Да я не об этом ) А о том, что в игре никто ничего не пропустил ))

#33151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не об этом ) А о том, что в игре никто ничего не пропустил ))

Ясно)

#33152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А животные на этой планете съедобные?

Еще как :spiteful:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33153 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Еще как :spiteful:


Точно? >_>
Это неизведанная планета с неизвестной флорой и фауной... А вдруг всех проберет жуткий понос? Или лица станут фиолетового цвета в салатовую полоску? О_О и это в лучшем случае!

#33154 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то Мишель рассуждала так же, а потом ей захотелось шашлычок)))



#33155 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А резервных баков на такой случай в челноке нет? Ну не может быть, чтобы нельзя было совершить заправку от челнока к челноку. В исследовательских миссиях ситуации могут быть разными, не всегда есть возможность взять и слетать на заправку на корабль.

Ну вряд ли там был расчет на то что экипаж Калипсо окажутся такими идиотами которые не будут следить за уровнем топлива) Расчет затрат и объема топлива для кого придумали? Путевой лист на какой черт нам нужен и зачем Мишель его заполняла (в игре она его не заполняла, но мы сделаем вид что заполняла ибо это стандартная процедура во время совершения перелетов)? А сейчас топлива как раз хватит для взлета с планеты) Не. Конечно полетать еще можно пару раз до лагеря Рени, но потом топлива не хватит для преодоления гравитации планеты. 


Когда-то Мишель рассуждала так же, а потом ей захотелось шашлычок)))

Это не Мишель рассуждала, а я. А потом мне захотелось шашлычок) 


Точно? >_>
Это неизведанная планета с неизвестной флорой и фауной... А вдруг всех проберет жуткий понос? Или лица станут фиолетового цвета в салатовую полоску? О_О и это в лучшем случае!

Мы уже узнали что жизнь на планете имеет углеродную основу как и на земле так что максимум что будет, это несварение желудка вызванное тем что наша пищеварительная система предназначена для переваривания синтетической пищи. Но эту проблему можно решить просто тупа не обжираясь сразу большим количеством, а кушать понемногу и цивилизованно. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 06 ноября 2014 - 09:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33156 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

>_>
<_<
Что? Совсем-совсем все как на Земле? Вы точно на другой планете? Я бы все же поостереглась кушать местную фауну/флору без предварительных исследований. У нас то на планете сколько ядовитых тварей, а тут вообще как узнать у этого....*вспоминает фото Мишель с прогулки и не может придумать названий всем этим существам* или вон у того - какая часть съедобна, а какую может только лучший шеф-повар японского ресторана приготовить, чтобы никто не умер?

#33157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

>_>
<_<
Что? Совсем-совсем все как на Земле? Вы точно на другой планете? Я бы все же поостереглась кушать местную фауну/флору без предварительных исследований. У нас то на планете сколько ядовитых тварей, а тут вообще как узнать у этого....*вспоминает фото Мишель с прогулки и не может придумать названий всем этим существам* или вон у того - какая часть съедобна, а какую может только лучший шеф-повар японского ресторана приготовить, чтобы никто не умер?

Рыбка, ну так все необходимые проверки уже сделаны) Это же будущее! Да и к тому же наномашины вполне способны справится с большинством таксинов которые возможно могут попасть в наши организмы. будь проще и не заморачивайся. Я же не заморачиваюсь. А ведь если это другая планета, то и скафандры снимать было большой ошибкой. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Но мы же на этом не заморачиваемся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33158 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбка, ну так все необходимые проверки уже сделаны) Это же будущее! Да и к тому же наномашины вполне способны справится с большинством таксинов которые возможно могут попасть в наши организмы. будь проще и не заморачивайся. Я же не заморачиваюсь. А ведь если это другая планета, то и скафандры снимать было большой ошибкой. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Но мы же на этом не заморачиваемся. 

Кто сказал, что наномашины с токсинами справляются? о_О А чего ж тогда Кира едва не умерла после отравления?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#33159 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбка, ну так все необходимые проверки уже сделаны) Это же будущее! Да и к тому же наномашины вполне способны справится с большинством таксинов которые возможно могут попасть в наши организмы. будь проще и не заморачивайся. Я же не заморачиваюсь. А ведь если это другая планета, то и скафандры снимать было большой ошибкой. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Но мы же на этом не заморачиваемся.


Вот меня и удивляет, что никто не заморачивался такими вещами... У нас прививки делают, даже когда в Азию собираешься. А тут другая планета...
А я извиняюсь - кем сделаны проверки? Я понимаю что будущее, но если вы первые земляне тут -кто все исследовал?

Киньте кубик\^^/ В зависимости от результата - последствия ужина ) Если блюд было несколько- то у каждого свои ) Кто-то пятнами покрылся, кто-то из санузла не вылезает третий час, а кому то повезло и он сытый и довольный любуется звездами :)

#33160 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кто сказал, что наномашины с токсинами справляются? о_О А чего ж тогда Кира едва не умерла после отравления?

А это уже проблемы Киры ;)  Помнится было оговорено что наниты в наших организмах ускоряют заживление ран и сводят к минимуму вероятность возникновение болячек а так же укрепляют иммунную систему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33161 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже проблемы Киры ;)  Помнится было оговорено что наниты в наших организмах ускоряют заживление ран и сводят к минимуму вероятность возникновение болячек а так же укрепляют иммунную систему. 

Ну, если тебе укрепили имунную систему, это не значит что тебе можно цианид ложками кушать, к примеру)





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых