Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#34441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#34442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель уже даже не обращает внимания, когда Лео её обнимает =/



#34443 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель уже даже не обращает внимания, когда Лео её обнимает =/

По видимому он делает это так часто что она уже привыкла к этом. Как говорится: К хорошему привыкаешь быстро) 

 

Ладно. Пошел я. Буду позже. Кстати, Эл, а Элен работает в лаборатории? Мишель бы могла заметить ее и отчитать за то что та сделала :crazy:


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 ноября 2014 - 08:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

По видимому он делает это так часто что она уже привыкла к этом. Как говорится: К хорошему привыкаешь быстро) 

 

Ладно. Пошел я. Буду позже. Кстати, Эл, а Элен работает в лаборатории? Мишель бы могла заметить ее и отчитать за то что та сделала :crazy:

Нет, Элен - в карантинном модуле))

 

Ты жутко рассеянный, Антошка)

 

Позже - это к тому времени, когда я буду уже спать?)))



#34445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Пошел я. Буду позже. Кстати, Эл, а Элен работает в лаборатории? Мишель бы могла заметить ее и отчитать за то что та сделала :crazy:

Нет, в карантинном модуле. Она почувствовала что Мишель хочет её отругать и сбежала далеко-далеко ;)

Кстати, надо поговорить по поводу паразита. Его же вроде Мишель и Элен изучали?



#34446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, в карантинном модуле. Она почувствовала что Мишель хочет её отругать и сбежала далеко-далеко ;)

Кстати, надо поговорить по поводу паразита. Его же вроде Мишель и Элен изучали?

дыа.


В общем, котятки. пошел я читать хоумстак.)



#34447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

дыа.

Ясно)

Надо б это дело продолжить



#34448 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и отличного дня!

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#34449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, в карантинном модуле. Она почувствовала что Мишель хочет её отругать и сбежала далеко-далеко ;)

Отлично. Я уже хотел писать реакцию Мишель на то как Элен издевается над бедной белочкой) Не хорошо бы вышло учитывая что Мишель в Лаборатории а Элен в карантинном модуле :sweat:

Кстати, там же Сью. Это для нее не опасно? Может Элен все таки заняться этим в своем научном комплексе? Мы даже вполне можем сделать вид что забрали его с того места у той самой пещеры) 

 

Пы. Сы. Мы наверняка его забрали, но я не помню. Видимо это было в одном из тех самых моментов когда Горыня гнал нас в вечер :sweat: Помню что мы прилетели его забирать и начался сильный дождь и мы остались с носом.  

 

Пы. Сы. Сы) (поставить между "С" и "ы" еще одну "с" и получится нечто совсем неприличное) Я до вечера ухожу. буду вечером или возможно раньше. Как получится в общем. Но я точно сегодня буду ;)


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 ноября 2014 - 11:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34450 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Она в том самом исследовательском модуле, который сделали из карантинного, ё-моё)) Не знаю уж, как точнее описать xD



#34451 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*Усиленно трёт виски*

Корооооче, ребята. Пока мой персонаж не сошёл с ума, я начну, пожалуй думать, какой бы ему кирпич на голову уронить. Духи, демоны, свет, ритуалы... У Рэя это с существующей вселенной не вяжется, а как ему в голову запихнуть то, что вы понапридумывали я не знаю

Вполне возможно скоро команде Калипсо придётся оказаться без капитана. Такие дела :)


  • Ribka это нравится

#34452 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Корооооче, ребята. Пока мой персонаж не сошёл с ума, я начну, пожалуй думать, какой бы ему кирпич на голову уронить. Духи, демоны, свет, ритуалы... У Рэя это с существующей вселенной не вяжется, а как ему в голову запихнуть то, что вы понапридумывали я не знаю

А чего тут может не вязаться с устройством вселенной? Вселенная огромна и ее наверняка может населять не только физическая жизнь, но и нечто что существует за пределами осязания этой самой физической жизни. Нечто духовное. как например чистая энергия наделенная разумом. ты же смотрел Звездные врата? так вот там Древние вознеслись отринув свою физическую оболочку что позволило им перейти на иной уровень бытия и существовать в форме энергии. Во вселенной все возможно а учитывая что сетинг игры научно фантастический, то сюда можно все что угодно  впихнуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34453 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Науки всё меньше, зато фантастики да, хоть отбавляй.

Если Элен хорошо перенесёт процедуру, верну ей способности к телепортации и телепатической связи с местной живностью. Вот ей будет комфортно)



#34454 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Науки всё меньше, зато фантастики да, хоть отбавляй.

Если Элен хорошо перенесёт процедуру, верну ей способности к телепортации и телепатической связи с местной живностью. Вот ей будет комфортно)

Телепартация кстати вполне возможна. Как и телепатия. В случае с телепортацией все зависит от того. чем является пространство. Прямая это или же закрученная спираль. если предположить что это спираль, то тогда вполне можно переместится из одной точки пространства в другую. если же она прямая, то тогда без определенных устройств не обойтись. Господе, Эл... ты как будто бы не смотрел Стар Трэк. 

 

Кстати, если кто еще не смотрел Стар Трэк, то обязательно посмотрите. Шикарный сериал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим, Нечто было придумано не мной, и про демона кэпу никто не сообщал. А к постоянным страстям, происходящим вокруг Мишель и Лео, кэп мог бы уже привыкнуть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34456 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Зато всё это прекрасно знаю я. Как и то, что рано или поздно мне придётся с этим встретить кэпа.

Антошка, в начальных условиях этой вселенной, все предложения Себура (телепатическое общение, телепортация, услышивание мыслей беолчки) выглядели дико, и мы сами обсуждали его и Элиса идеи (о светящемся, рентгеновском камне, например) и много отметали. Разве нет? А теперь, что я вижу? Да что угодно я вижу, если честно. И не знаю как заставить персонажа на это реагировать. Элен освоится, раз пошла такая пьянка, у меня есть для неё пара безумных идей. А Рэй - не знаю. Он-то выдержит, а вот я, описывая его реакции, не уверен, что выдержу поток вашего сознания, ребята. Потому буду что-то решать.


  • Ribka это нравится

#34457 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, ты меня расстраиваешь.  :suicide:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34458 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, ты меня расстраиваешь.  :suicide:

+1...



#34459 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я вроде не красна девица, чтобы всем нравиться. 

Ещё скажите, что я не прав, сравнивая ваших духодемонов с идеями Себура и Элиса. Вот правда, ничего общего? Тогда действительно, обсуждать что-то не имеет смысла) Всё и так понятно.



#34460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Заметь, мои демоны не влияют на сюжет. Никак. Все исключительно в пределах одного персонажа, и дальше него не вышло и скорее всего, так и не выйдет. В чем проблема? Это у Лео вечно что-то случается, и вокруг него все прыгают, и у Мишель.. почему же ты вдруг взъелся именно на моих демонов?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34461 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема не в каждом конкретном случае, а в их количестве. Я уже отказываюсь воспринимать нашу игру, как научную фантастику.


  • Ribka это нравится



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых