Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#3741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#3742 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Нам в пати нужен биолог который бы сделал универсальную вакцину от всех болячек известных науке и привил нас и вы конечно же не понимаете зачем) 

Универсальная вакцина от всех болезней - фантастика покруче гиперпространственных прыжков и телепортации))) Но мы с Кирой обещаем заботиться о вашем иммунитете с помощью методов традиционной и нетрадиционной медицины:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3743 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нам бы в кресле пилота посидеть, пока они все спят. Обещаем ничего не трогать, будем только смотреть)

Еще чего захотели :Connie_threaten:  Кресло пилота это зона повышенного риска :zloradstvo:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3744 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал об этом. Смысла нету, у нас же ИИ мониторит все системы =(. Вот если двигатель будет барахлить или орудие понадобятся (фиг знает зачем)...

Бар, не знаю, вряд ли) Узнай у мастера. Или Элен =)



#3745 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же мне так и не ответили. У нас на борту есть бар? Есть обзорная палуба с библиотекой и полным собранием соченени Шекспира? 

Элен настроила синтез алкоголя в столовой, но доза ограничена, а ИИ говорил, что у него обширная библиотека книг, музыки и фильмов.


Еще чего захотели :Connie_threaten:  Кресло пилота это зона повышенного риска :zloradstvo:

У нас есть доступ;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3746 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Универсальная вакцина от всех болезней - фантастика покруче гиперпространственных прыжков и телепортации))) Но мы с Кирой обещаем заботиться о вашем иммунитете с помощью методов традиционной и нетрадиционной медицины :)

Теоретически ее можно создать. Идея в том что мы будем болеть сразу всеми известными науки вирусами, но при этом будем к ним полностью невосприимчивы и мы не будем являться их переносчиками. Любой инопланетный организм попавший в нашу кровь погибнет. Проблема будет решена! Давай доктор. За работу берись после старта. Мишель на тебя надеется! 


ИИ говорил, что у него обширная библиотека книг, музыки и фильмов.

Да так не интересно. У ИИ поди аудио книги или в электронном виде а Мишель любит читать и листать. В чем тогда смысл книги? если у ИИ конечно нет системы позволяющей создавать материальные объекты из воздуха. Что то вроде молекулярного принтера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3747 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Теоретически ее можно создать. Идея в том что мы будем болеть сразу всеми известными науки вирусами, но при этом будем к ним полностью невосприимчивы и мы не будем являться их переносчиками. Любой инопланетный организм попавший в нашу кровь погибнет. Проблема будет решена! Давай доктор. За работу берись после старта. Мишель на тебя надеется! 

Теоретически, такой коктейль стадо слонов убить может, не то что хрупкую Мишель. Но мы подумаем, как повысить эффективность вакцины и минимизировать риски. А вообще, в нашем распоряжении есть наномашины, которые могут разбирать вредоносные вирусы и бактерии на атомы. Не бойся, Мишель, доктор рядом)))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3748 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У нас есть доступ ;)

А почему тогда у Мишель нет доступа к оружию, медикаментам и машинному отделению? Дискриминация. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3749 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А почему тогда у Мишель нет доступа к оружию, медикаментам и машинному отделению? Дискриминация. 

Потому что я не хочу, чтобы кресло билось током xD. Я не пилот, но все же



#3750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 663 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно еще в радиорубке кто- то. Но так как ИИ все мониторит и в случае чего может подать  сигнал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3751 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А почему тогда у Мишель нет доступа к оружию, медикаментам и машинному отделению? Дискриминация. 

Нет. Это порядок и субординация на корабле. Если Мишель потребуется доступ для выполнения порученной ей задачи, она его получит.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3752 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Теоретически, такой коктейль стадо слонов убить может, не то что хрупкую Мишель. Но мы подумаем, как повысить эффективность вакцины и минимизировать риски. А вообще, в нашем распоряжении есть наномашины, которые могут разбирать вредоносные вирусы и бактерии на атомы. Не бойся, Мишель, доктор рядом)))

Круто. Про нанитов я не подумал. Значит этот вопрос решен. Перед стартом будем проводить внедрение нано технологий в организмы членов команды. Только их еще нужно настроить. О то не хватало что бы они всю микро флору в организме Мишель убили. Сама говорила что стерильность убивает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 663 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль против внедрения в его тело,  под лопаткой до сих пор чешется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3754 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно еще в радиорубке кто- то. Но так как ИИ все мониторит и в случае чего может подать  сигнал

Вот по этому в инфосистемах, я думаю, никто и не нужен. ИИ в плане мониторинга и рассылки сообщений справится. А вот с пушками и двигателями сложнее. Только вот механика у нас два, а остальные, хоть и универсалы, всё не то... Будем Рэя по машинном гонять значит =)



#3755 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Круто. Про нанитов я не подумал. Значит этот вопрос решен. Перед стартом будем проводить внедрение нано технологий в организмы членов команды. Только их еще нужно настроить. О то не хватало что бы они всю микро флору в организме Мишель убили. Сама говорила что стерильность убивает. 

Мишель получит свою порцию соответственно настроенных нанитов перед высадкой на другую планету. Во-первых, сейчас они ей без надобности, во-вторых, откуда доктору знать, какие настройки делать. Вот проведём предварительную разведку, сделаем анализ чужеродной среды, тогда и будем программировать наномашины.


Рауль против внедрения в его тело,  под лопаткой до сих пор чешется.

Рауль, это психосоматическое. Приходи к Кире, чайку попьёте, поговорите - поможет)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3756 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще чего захотели :Connie_threaten:  Кресло пилота это зона повышенного риска :zloradstvo:

Как и оружейная



#3757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 663 сообщений
  •    

Отправлено

Вот по этому в инфосистемах, я думаю, никто и не нужен. ИИ в плане мониторинга и рассылки сообщений справится. А вот с пушками и двигателями сложнее. Только вот механика у нас два, а остальные, хоть и универсалы, всё не то... Будем Рэя по машинном гонять значит =)

Ну Рауль и Сьюзи посменно справятся. Ты лучше на симуляторе всякие разные боевые тактики с экипажем отрабатывай.


На чай с эклерами может и зайдет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3758 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что я не хочу, чтобы кресло билось током xD. Я не пилот, но все же

Зато Мишель пилот и может такое сделать с чьим не будь креслом другого какого не будь пилота который чем то обидит Мишель. 

 

Нужно еще в радиорубке кто- то. Но так как ИИ все мониторит и в случае чего может подать  сигнал

Только не Мишель о то она превратит обычный сканер в сканер дальнего действия а сканер дальнего действия превратит в сканер квантовых частиц а спектрограф в нюхоскоп который по запаху выявляет состав породы сканируемого объекта. Само собой в космоса нет воздуха и поэтому этот аппарат абсолютно бессмысленен. . 


Мишель получит свою порцию соответственно настроенных нанитов перед высадкой на другую планету. Во-первых, сейчас они ей без надобности, во-вторых, откуда доктору знать, какие настройки делать. Вот проведём предварительную разведку, сделаем анализ чужеродной среды, тогда и будем программировать наномашины.

Я про то что нанитов нужно еще индивидуально настраивать в зависимости от оператора к которому они будут прививаться. 

 

Как и оружейная

В оружейной Лео по шарам даст, а в кабине пилота Мишель чем тяжелым стукнет. Да! На корабле довольно опасно. 


Рауль против внедрения в его тело,  под лопаткой до сих пор чешется.

Кто то боится уколов. Не волнуйся. Рауль своих получит вместе с пищей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3759 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, значит будете со Сьюзи там. К корабельному оружию кого? Асмо и Лео тогда? Или кто в них шарит, я уже запутался =(


Сообщение отредактировал Элесар: 26 марта 2014 - 18:55


#3760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 663 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо  вроде бы.

Рей,  Единственный минус этого метода, что на два часа сорок пять минут и пятнадцать секунд корабль становится уязвимым к внешним воздействиям. Вот  в  время чувствую будет весело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3761 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, значит будете со Сьюзи там. К корабельному оружию кого? Асмо и Лео тогда? Или кто в них шарит, я уже запутался =(

Это точно не Мишель. Кстати, а на развед челноках есть пушки? Могу поклясться что видел пушки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых