Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#38381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#38382 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе томат, как я погляжу, не по нраву, ммм?)

Я про то что не плохо было бы к томату еще что нибудь :spiteful:

 

И вот, кстати, в играх, где я участвовала, успевали и на мастер-посты реагировать (не прямь в ту же минуту, нет, но примерно в течении дня) и персов раскрыть через личные сценки )

Так и у нас тоже самое. С той лишь разницей что мы все сценки отыгрываем в игре :) В личке не очень та удобно когда в сценке участвуют несколько человек сразу потому что иногда на личную сценку требуется и реакция окружающих. К примеру сидят Лео с Мишель в столовой и начинают целоваться. Кроме них в столовой еще находятся Марика с Матиасом к примеру. Как они будут реагировать на это если вся сценка между Лео и Мишель происходила в личке? 


Ну и плавай на здоровье. *включает фильтр и делает воду чистой*

Так фильтр все это время был выключен :shok:  Нужно срочно достать от туда Рыбку пока не случилось непоправимое. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38383 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я про то что не плохо было бы к томату еще что нибудь :spiteful:

Оправдывайся-оправдывайся, Антошка. Я запомнил...;)



#38384 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я про то что не плохо было бы к томату еще что нибудь :spiteful:

Так и у нас тоже самое. С той лишь разницей что мы все сценки отыгрываем в игре :) В личке не очень та удобно когда в сценке участвуют несколько человек сразу потому что иногда на личную сценку требуется и реакция окружающих. К примеру сидят Лео с Мишель в столовой и начинают целоваться. Кроме них в столовой еще находятся Марика с Матиасом к примеру. Как они будут реагировать на это если вся сценка между Лео и Мишель происходила в личке?

Так фильтр все это время был выключен :shok: Нужно срочно достать от туда Рыбку пока не случилось непоправимое.

Это тут воду сильно взболтали;)
Изображение

Моё!

#38385 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оправдывайся-оправдывайся, Антошка. Я запомнил... ;)

Запоминай ;)  У нас сегодня праздник а на праздник хорошо бы чего-та кроме салата из помидор :dirol:


Это тут воду сильно взболтали ;)

Рыбку наверное сильно укачало) 

 

На правах невинной шутки если вдруг Рыбка обидится. Рыбка, ты же знаешь что мы тебя ♥ Если бы мы тебя не ♥, то и не звали бы тебя в свою игру. Помни это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38386 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Я про то что не плохо было бы к томату еще что нибудь :spiteful:

 

Так и у нас тоже самое. С той лишь разницей что мы все сценки отыгрываем в игре :) В личке не очень та удобно когда в сценке участвуют несколько человек сразу потому что иногда на личную сценку требуется и реакция окружающих. К примеру сидят Лео с Мишель в столовой и начинают целоваться. Кроме них в столовой еще находятся Марика с Матиасом к примеру. Как они будут реагировать на это если вся сценка между Лео и Мишель происходила в личке? 


Так фильтр все это время был выключен :shok:  Нужно срочно достать от туда Рыбку пока не случилось непоправимое. 

Нет, Антох, в ликах обычно сцены отыгрываются, которые происходят без остальных участников ) Например, выполняют персы какой-то квест - создается личка на кол-во человек и там этот квест выполняется. А потом выкладывается. Но этот квест ессно, происходит где-то в другом месте, а не там, где все ходят ) Или какой-то личный разговор, любовная сцена. А вот если действие между персами происходит на общей кухне, где в этот момент находятся другие персы, так и играется в игре ) А вообще - в  личке не много сцен отыгрывается ) Но иногда оно необходимо )



#38387 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох, в ликах обычно сцены отыгрываются, которые происходят без остальных участников ) Например, выполняют персы какой-то квест - создается личка на кол-во человек и там этот квест выполняется. А потом выкладывается. Но этот квест ессно, происходит где-то в другом месте, а не там, где все ходят ) Или какой-то личный разговор, любовная сцена. А вот если действие между персами происходит на общей кухне, где в этот момент находятся другие персы, так и играется в игре ) А вообще - в  личке не много сцен отыгрывается ) Но иногда оно необходимо )

Не знаю. Мы с Лео в личке отыгрывали только совместный сон части которого потом выкладывали по очереди) Там такие простыни были что их едва ли кто-то читал) 

Хотя некоторые квесты отыгрывать в личке довольно удобно мне кажется. Например как квест по поиску цветочка вполне можно было бы отыграть в личке а потом выложить. Но там тогда бы получилась слишком большая простынь текста так что в личке если и можно что-то отыгрывать. то не очень большое по объему. Как например сценки экипажа второго Калипсо или тот злобный сон Лео и Мишель который должен был быть как минимум раза в два короче, но потом нас занесло) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38388 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю. Мы с Лео в личке отыгрывали только совместный сон части которого потом выкладывали по очереди) Там такие простыни были что их едва ли кто-то читал) 

Хотя некоторые квесты отыгрывать в личке довольно удобно мне кажется. Например как квест по поиску цветочка вполне можно было бы отыграть в личке а потом выложить. Но там тогда бы получилась слишком большая простынь текста так что в личке если и можно что-то отыгрывать. то не очень большое по объему. Как например сценки экипажа второго Калипсо или тот злобный сон Лео и Мишель который должен был быть как минимум раза в два короче, но потом нас занесло) 

Каждый играет, как кому удобно :) И формат игры сам подскажет, какую сцену где лучше отыграть :)



#38389 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как например сценки экипажа второго Калипсо или тот злобный сон Лео и Мишель который должен был быть как минимум раза в два короче, но потом нас занесло) 

А чем это сон злобный? Мне понравилось :)



#38390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый играет, как кому удобно :) И формат игры сам подскажет, какую сцену где лучше отыграть :)

Ну так поплыли к нам в игру :)


А чем это сон злобный? Мне понравилось :)

Он был слишком длинный и я все никак не мог остановится. а потом нас и вовсе понесло в дебри выбравшись из которых я зарекся больше не давать тебе шанса писать продолжение любовных сцен :dirol:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Он был слишком длинный и я все никак не мог остановится. а потом нас и вовсе понесло в дебри выбравшись из которых я зарекся больше не давать тебе шанса писать продолжение любовных сцен :dirol:

:blum:



#38392 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так поплыли к нам в игру :)


Он был слишком длинный и я все никак не мог остановится. а потом нас и вовсе понесло в дебри выбравшись из которых я зарекся больше не давать тебе шанса писать продолжение любовных сцен :dirol:

Антош, наш разговор ходит по кругу (



#38393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:blum:

1.jpg


Антош, наш разговор ходит по кругу (

Я знаю. 

 

Ну так что? Пойдешь к нам играть? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38394 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

 

Я знаю. 

 

Ну так что? Пойдешь к нам играть? 

Я уже дала ответ. Нет.



#38395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Зануда. Я обиделся на тебя  :beee:



#38396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже дала ответ. Нет.

 

Зануда. Я обиделся на тебя  :beee:

Знал бы ты сколько раз я на тебя обижался :ermm: Я обижаюсь на тебя каждый раз когда ты пишешь очередной пот в котором Лео страдает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Знал бы ты сколько раз я на тебя обижался :ermm: Я обижаюсь на тебя каждый раз когда ты пишешь очередной пот в котором Лео страдает. 

Но ты хороший, ты меня прощаешь) И я тебя, наверное, тоже прощу *гладит Антошку по кудрям*

 

Блин. Никак не нарадуюсь на свою аватарку))



#38398 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Не грусти, Антош ) 



#38399 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, скоро финал, наша задача сейчас не растерять уже имеющихся игроков, а не привлечь новых. Но Рыбонька чудо, я обязательно с ней сыграю ещё)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#38400 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, скоро финал, наша задача сейчас не растерять уже имеющихся игроков, а не привлечь новых. Но Рыбонька чудо, я обязательно с ней сыграю ещё)

А что, кто-то собирается теряться? =)



#38401 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Антоха, скоро финал, наша задача сейчас не растерять уже имеющихся игроков, а не привлечь новых. Но Рыбонька чудо, я обязательно с ней сыграю ещё)

Вот хорошие слова! )) И вот именно - будут еще игры ))





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых