Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#39621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#39622 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*Смотрит на уведомления о лайках*

А кое-кто никак не уйдет спать…

#39623 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Уже ушла) *прячется под одеялом*

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Уже ушла) *прячется под одеялом*

Доброй ночи, сладких слов *протягивает подушку, которую дала Селена*
  • Selena это нравится

#39625 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотел запостить картинку с Викой, но у меня ВК не открывается( Одновременно и радостно, и грустно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39626 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи. 


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39627 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи, Антошенька. Хотя скорее доброго утра) я жду тебя завтра. :)

#39628 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи, Антошенька. Хотя скорее доброго утра) я жду тебя завтра. :)

Я завтра только вечером буду. если вообще буду. У Бати днюха. Может быть напьюсь и грохнусь спать под столом :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39629 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я завтра только вечером буду. если вообще буду. У Бати днюха. Может быть напьюсь и грохнусь спать под столом :crazy:

Поздравь батю от меня xD

#39630 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра всем и позитивного дня!))

 

3928256.JPG


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39631 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я пришёл к выводу, что дальнейшее участие в игре на постоянной основе, в связи со сложившейся её структурой - бесполезно и неэффективно. Прошу мастера уведомлять о сюжетных эвентах, чтобы на них могли появляться Рэй и Элен. За сим - откланиваюсь.



#39632 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я пришёл к выводу, что дальнейшее участие в игре на постоянной основе, в связи со сложившейся структурой - бесполезно и неэффективно. Прошу мастера уведомлять о сюжетных эвентах, чтобы на них могли появляться Рэй и Элен. За сим - откланиваюсь.

Печаль(( :cray: 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39633 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытался, в самом начале, выдавать мастер-посты со строгой периодичностью, но вы дружно захотели доигрывать сценки... *вздыхает* Хорошо, Эл. Я надеюсь, что ты не уйдешь совсем.
Кто-нибудь еще желает так же?
Изображение

Моё!

#39634 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я - нет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39635 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытался, в самом начале, выдавать мастер-посты со строгой периодичностью, но вы дружно захотели доигрывать сценки... *вздыхает* Хорошо, Эл. Я надеюсь, что ты не уйдешь совсем.

Дело не в количестве мастер-постов и их периодичности. Попытки развития персонажей нахрен никому не нужны, взаимодействие почти на нуле. Я хотел смолчать, когда увидел, что кэпа и Элен полностью игнорят, но когда увидел вчера наезды на Антоху в связи с ролевой логикой... Нет, ребята. Так дело не пойдёт.



#39636 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не игнорю кэпа и Элен.. я просто не успеваю быть везде(  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39637 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в количестве мастер-постов и их периодичности. Попытки развития персонажей нахрен никому не нужны, взаимодействие почти на нуле. Я хотел смолчать, когда увидел, что кэпа и Элен полностью игнорят, но когда увидел вчера наезды на Антоху в связи с ролевой логикой... Нет, ребята. Так дело не пойдёт.

Почему ты решил, что развитие персонажа никому не нужно? Кэпа с Элен никто не игнорит. Я могу так же сказать про Марику. Лео с Антохой про своих персов.
У нас, периодически, кто-нибудь на кого-нибудь наезжает, но на это не обращали внимания.
Изображение

Моё!

#39638 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С Добрым утром. Антошка хотел поиграть в DAI, но эта паскуда в Скайхолде вылетела, так что я иду чистить чеснок для курочки :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39639 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ты решил, что развитие персонажа никому не нужно? Кэпа с Элен никто не игнорит. Я могу так же сказать про Марику. Лео с Антохой про своих персов.
У нас, периодически, кто-нибудь на кого-нибудь наезжает, но на это не обращали внимания.

Если отсутствие ответа на вопрос капитана - "Всё ли в порядке" - это не игнор, то значит время пришло. Я долго молчал, но иногда надо высказаться. Именно потому, что вы мне все стали дороги, я сейчас скажу всё, что накипело, а как вы потом будете ко мне относиться - переживу. В конце-концов, я всегда говорил правду, не хочу изменять этой хорошей традиции.

 

От космооперы не осталось самого главного - команды. Я был первым, кто говорил Рыбке, чтобы не мешала отыгрывать личные сценки, но теперь эти самые сценки занимают 99% экранного времени. Персонажи не взаимодействуют между собой практически абсолютно, остались только совместные завтраки, обеды, ужины между парами. Есть ещё мастерские пострелушки - но уже практически во время них заметно, что команды уже нет. Зачем мне мучиться с образом Элен или придумывать её квест с "оживлением" ДиМаттео, если это, в принципе, нахрен никого не поколышет? Господи, она может после уже второго боя к ряду хоть башкой об стену впечататься, остальной команде будет пофиг. Почти любая сценка более 3-х постов неизбежно скатывается к одному и тому же - персонаж собирается поискать свою половинку и пойти покушать. Или погулять. Или покушать.

Командные чаепития? Запись Сьюзен видео с командой? Рассказы Мишель о безумных идеях всей команде? Ликбезы Лео о пользовании оружием? Забудьте. Всё в прошлом. Как и команда Калипсо. У нас есть набор персонажей и другая команда Калипсо, без которой эту в логове Контроллёра размажут по стене тонким слоем. История закончена.

Я заметил это ещё 2 месяца назад, но решил смолчать - сосредоточиться на своих персонажах, ибо мне стало тяжело, и надеяться на сюжет. Понадеялся... Никакой разницы.

 

Так что нет, ребята. Это не космоопера, а космосимс. И ничего не получится сделать, потому что такой формат устраивает остальных. Но не меня.

Может дело и во вкусах - тогда забейте на то, что я пишу. Но если не только - надеюсь, всё это было написано не зря



#39640 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Эл, я с тобой согласен. По многим пунктом, но пойми мастера. Игра не законченная была. У нее практически отсутствует цельность и проработка сюжета. Вместо того чтобы вот так вот разглагольствовать я бы лучше обратился к Горыне с несколькими идеями по поводу того куда двигаться, что делать и как дальше развивать сюжет игры. Мы топчемся на месте уже который день. Сюжет развивается черепашьеми шагами из-за чего и происходит такое. Мне тоже это не нравится, но что поделаешь? Тут разве что палкой гнать) 

 

Если отсутствие ответа на вопрос капитана - "Всё ли в порядке" - это не игнор, то значит время пришло. Я долго молчал, но иногда надо высказаться.

 

Эл, дружище, вот у меня на протяжении игры такое бывало уже не один десяток раз. Что нибудь спрошу, обратится Мишель ко всем остальным а в ответ тишина. Все словно ее не замечают. Обидно. особенно когда Мишель еще находясь на Калипсо скинула Раулю на КПК предложение по поводу улучшений Калипсо, но Рауль не то что бы ответить, он даже это сообщение не прочитал. Я Эйрин говорил раз десять чтобы Рауль его прочитал и ответил, но ей все как об стенку горох. Но теперь для меня это все фигня. Мишель уяснила урок и теперь с Раулем вообще не разговаривает :crazy:   Ты подожди немного. Сейчас ребята соберутся с силами и ответят капитану. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39641 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытаюсь быть везде. Я пытаюсь реагировать на всех. Видимо, плохо пытаюсь, потому что слышать подобное очень больно. Я пишу мастер-посты. Но разорваться и угодить сразу всем я не в состоянии. Увы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)