Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение

#40401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg

Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.

Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.

0_8ae47_4ef16ff7_L.png

0_8ae46_579dd80d_M.png

Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 51099

#40402 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот и я об этом. Боди... неглиже... Я без понятия как эти вещи выглядят :) А если я их и увижу, то все ровно без понятия как они называются а яндексить даже не хочу. А знаешь почему? Потому что мне без раздницы как они называются. Я это носить не собираюсь) 

А твой персонаж?

Вот для меня полгода назад не было абсолютно никакой разницы между вакидзаси и ниндзято. Сейчас я могу назвать среднюю длину, технологию ковки,  примерный период использования. Оно мне надо? Нет. А моему персонажу?)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 Март 2015 - 12:41

• SHaEN это нравится

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#40403 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я об этом. Боди... неглиже... Я без понятия как эти вещи выглядят :) А если я их и увижу, то все ровно без понятия как они называются а яндексить даже не хочу. А знаешь почему? Потому что мне без раздницы как они называются. Я это носить не собираюсь) 

Ты не собираешься, а вот твои персонажи женского пола вполне могут это носить, так что, в целях достоверности описаний, мог бы и поинтересоваться.

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#40404 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и мне очень интересно, что же у Мишель за сорочка) По мне сорочка или комбинация - нижнее бельё, совсем не подходящее к брюкам, её с платьем носят.

зато боди подходит =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#40405 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, солнышко, Антоха должен найти и предоставить тебе необходимую информацию)))

Я ему сказал на что нужно ориентироваться. Где он там сорочку увидел я х.з. И оставим уже эти тему. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#40406 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А ... романтика.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#40407 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не собираешься, а вот твои персонажи женского пола вполне могут это носить, так что, в целях достоверности описаний, мог бы и поинтересоваться.

А зачем когда я могу просто не вдаваться в это? С меня хватило описания полетов и процедур старта/стыковки/посадке космического корабля и описания устройства работы некоторых частей челнока :)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#40408 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

*ждет возвращения Антошки, сцены Рэй/Кира, пока кто-нибудь решит побить Хью, падения метеорита, нашествия тушканчиков-убийц, нападения инопланетян etc*

*вздох* Ладно. Раз уж Кучеряхи тут нет - пойду поиграю во что-нибудь. До свидания.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#40409 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тут захотел спросить - а на каком языке будут говорить дети Асмо и Рени? ;)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#40410 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

Доживем, узнаем;)

Моё!

#40411 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю только что дети Мишель и Лео будут говорить на двоичном коде ;)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#40412 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я знаю только что дети Мишель и Лео будут говорить на двоичном коде ;)

Ты говоришь про их биологическое потомство?))

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#40413 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Дети? Мне казалось, что на перенаселённых планетах более привычны семьи с одним ребёнком. Это должно уже отпечататься в мозгу наших героев, поэтому они не могут все поголовно мечтать о многодетной семье, так как для них такое неведомо и странно.

pre_1505637828__ub4.png

#40414 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дети? Мне казалось, что на перенаселённых планетах более привычны семьи с одним ребёнком. Это должно уже отпечататься в мозгу наших героев, поэтому они не могут все поголовно мечтать о многодетной семье, так как для них такое неведомо и странно.

И еще они будут бояться что за второго ребенка получат штраф или вообще... по достижении совершеннолетия лишних детей у них отбирут и отправят в гето или куда в какую колонию работать в нечеловеческих условиях на благо общества. Кто знает какие там в будущем будут приняты меры для сдерживания численности населения. Может быть родителям у которых несколько детей даже приходится выбирать какого ребенка... умертвить :)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#40415 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

А как же "запретный плод"?) Во всех известных семьях один ребёнок, а хочется узнать как это, когда много)

#40416 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

И еще они будут бояться что за второго ребенка получат штраф или вообще... по достижении совершеннолетия лишних детей у них отбирут и отправят в гето или куда в какую колонию работать в нечеловеческих условиях на благо общества. Кто знает какие там в будущем будут приняты меры для сдерживания численности населения. Может быть родителям у которых несколько детей даже приходится выбирать какого ребенка... умертвить :)

Антоха, думаю, в будущем гораздо более совершенные методы контрацепции, и до умерщвления детей не доходит)

А как же "запретный плод"?) Во всех известных семьях один ребёнок, а хочется узнать как это, когда много)

Опять же, не всем поголовно. Как можно хотеть того, о чём все вокруг давно забыли? Вряд ли многие девушки сейчас мечтают выйти в свет в платье, которое носили в средневековье, или научиться лучше всех прясть и вышивать) У каждого времени свои традиции.

pre_1505637828__ub4.png

#40417 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Опять же, не всем поголовно. Как можно хотеть того, о чём все вокруг давно забыли? Вряд ли многие девушки сейчас мечтают выйти в свет в платье, которое носили в средневековье, или научиться лучше всех прясть и вышивать) У каждого времени свои традиции.

Я думал, нас отобрали в отряд по поиску колонии только потому, что наше мышление и наши навыки отличаются от серой безвольной массы. Так что тут всё может быть. :)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#40418 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, нас отобрали в отряд по поиску колонии только потому, что наше мышление и наши навыки отличаются от серой безвольной массы. Так что тут всё может быть. :)

Но это не значит, что они кардинально отличаются. Все равно образ жизни сказывается.

Моё!

#40419 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, думаю, в будущем гораздо более совершенные методы контрацепции, и до умерщвления детей не доходит)

И как эти методы контрацепции запретят паре любящих друг друга детей завести второго ребенка? Или к примеру родить двойню? Или тройню? Есть случае когда женщина рожала сразу и четверых. Тут никакие методы контрацепции не помогут. Что если мужик и женщина слишком.. плодовитые и делая одного ребенка случайно сделали двойню? 

В Китае идет жесткая пропаганда секса с презервативами что собственно не мешает людям рожать по несколько детей и даже... штраф никак их не пугает и демографическое положение в стране меньше не становится ;)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#40420 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебе больше скажу - можно мечтать о том, чего никто никогда не знал - например, о полётах к звёздам ;)

Да и любителей много чего, полно и сейчас и будет в будущем)

Но не думаю, что поголовно, да.

#40421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

И как эти методы контрацепции запретят паре любящих друг друга детей завести второго ребенка? Или к примеру родить двойню? Или тройню? Есть случае когда женщина рожала сразу и четверых. Тут никакие методы контрацепции не помогут. Что если мужик и женщина слишком.. плодовитые и делая одного ребенка случайно сделали двойню?

В Китае идет жесткая пропаганда секса с презервативами что собственно не мешает людям рожать по несколько детей и даже... штраф никак их не пугает и демографическое положение в стране меньше не становится ;)

Все поставлено под контроль правительства. Нужно еще доказать, что ты можешь родить здорового ребенка. Как ты скроешь и прокормишь, зарегистрируешь неразрешенных детей?

Моё!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых