Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#40401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#40402 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я об этом. Боди... неглиже... Я без понятия как эти вещи выглядят :) А если я их и увижу, то все ровно без понятия как они называются а яндексить даже не хочу. А знаешь почему? Потому что мне без раздницы как они называются. Я это носить не собираюсь) 

А твой персонаж?

 

Вот для меня полгода назад не было абсолютно никакой разницы между вакидзаси и ниндзято. Сейчас я могу назвать среднюю длину, технологию ковки,  примерный период использования. Оно мне надо? Нет. А моему персонажу?)


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 12:41

  • SHaEN это нравится

#40403 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я об этом. Боди... неглиже... Я без понятия как эти вещи выглядят :) А если я их и увижу, то все ровно без понятия как они называются а яндексить даже не хочу. А знаешь почему? Потому что мне без раздницы как они называются. Я это носить не собираюсь) 

Ты не собираешься, а вот твои персонажи женского пола вполне могут это носить, так что, в целях достоверности описаний, мог бы и поинтересоваться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40404 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и мне очень интересно, что же у Мишель за сорочка) По мне сорочка или комбинация - нижнее бельё, совсем не подходящее к брюкам, её с платьем носят.


зато боди подходит =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#40405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, солнышко, Антоха должен найти и предоставить тебе необходимую информацию)))

Я ему сказал на что нужно ориентироваться. Где он там сорочку увидел я х.з. И оставим уже эти тему. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40406 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А ... романтика.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#40407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не собираешься, а вот твои персонажи женского пола вполне могут это носить, так что, в целях достоверности описаний, мог бы и поинтересоваться.

А зачем когда я могу просто не вдаваться в это? С меня хватило описания полетов и процедур старта/стыковки/посадке космического корабля и описания устройства работы некоторых частей челнока :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40408 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*ждет возвращения Антошки, сцены Рэй/Кира, пока кто-нибудь решит побить Хью, падения метеорита, нашествия тушканчиков-убийц, нападения инопланетян etc*


*вздох* Ладно. Раз уж Кучеряхи тут нет - пойду поиграю во что-нибудь. До свидания.



#40409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут захотел спросить - а на каком языке будут говорить дети Асмо и Рени? ;)



#40410 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут захотел спросить - а на каком языке будут говорить дети Асмо и Рени? ;)

Доживем, узнаем;)
Изображение

Моё!

#40411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут захотел спросить - а на каком языке будут говорить дети Асмо и Рени? ;)

Я знаю только что дети Мишель и Лео будут говорить на двоичном коде ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40412 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю только что дети Мишель и Лео будут говорить на двоичном коде ;)

Ты говоришь про их биологическое потомство?))



#40413 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Дети? Мне казалось, что на перенаселённых планетах более привычны семьи с одним ребёнком. Это должно уже отпечататься в мозгу наших героев, поэтому они не могут все поголовно мечтать о многодетной семье, так как для них такое неведомо и странно.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дети? Мне казалось, что на перенаселённых планетах более привычны семьи с одним ребёнком. Это должно уже отпечататься в мозгу наших героев, поэтому они не могут все поголовно мечтать о многодетной семье, так как для них такое неведомо и странно.

И еще они будут бояться что за второго ребенка получат штраф или вообще... по достижении совершеннолетия лишних детей у них отбирут и отправят в гето или куда в какую колонию работать в нечеловеческих условиях на благо общества. Кто знает какие там в будущем будут приняты меры для сдерживания численности населения. Может быть родителям у которых несколько детей даже приходится выбирать какого ребенка... умертвить :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40415 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А как же "запретный плод"?) Во всех известных семьях один ребёнок, а хочется узнать как это, когда много)



#40416 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И еще они будут бояться что за второго ребенка получат штраф или вообще... по достижении совершеннолетия лишних детей у них отбирут и отправят в гето или куда в какую колонию работать в нечеловеческих условиях на благо общества. Кто знает какие там в будущем будут приняты меры для сдерживания численности населения. Может быть родителям у которых несколько детей даже приходится выбирать какого ребенка... умертвить :)


Антоха, думаю, в будущем гораздо более совершенные методы контрацепции, и до умерщвления детей не доходит)

А как же "запретный плод"?) Во всех известных семьях один ребёнок, а хочется узнать как это, когда много)


Опять же, не всем поголовно. Как можно хотеть того, о чём все вокруг давно забыли? Вряд ли многие девушки сейчас мечтают выйти в свет в платье, которое носили в средневековье, или научиться лучше всех прясть и вышивать) У каждого времени свои традиции.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же, не всем поголовно. Как можно хотеть того, о чём все вокруг давно забыли? Вряд ли многие девушки сейчас мечтают выйти в свет в платье, которое носили в средневековье, или научиться лучше всех прясть и вышивать) У каждого времени свои традиции.

Я думал, нас отобрали в отряд по поиску колонии только потому, что наше мышление и наши навыки отличаются от серой безвольной массы. Так что тут всё может быть. :)



#40418 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, нас отобрали в отряд по поиску колонии только потому, что наше мышление и наши навыки отличаются от серой безвольной массы. Так что тут всё может быть. :)

Но это не значит, что они кардинально отличаются. Все равно образ жизни сказывается.
Изображение

Моё!

#40419 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, думаю, в будущем гораздо более совершенные методы контрацепции, и до умерщвления детей не доходит)

И как эти методы контрацепции запретят паре любящих друг друга детей завести второго ребенка? Или к примеру родить двойню? Или тройню? Есть случае когда женщина рожала сразу и четверых. Тут никакие методы контрацепции не помогут. Что если мужик и женщина слишком.. плодовитые и делая одного ребенка случайно сделали двойню? 

 

В Китае идет жесткая пропаганда секса с презервативами что собственно не мешает людям рожать по несколько детей и даже... штраф никак их не пугает и демографическое положение в стране меньше не становится ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40420 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Опять же, не всем поголовно. Как можно хотеть того, о чём все вокруг давно забыли? Вряд ли многие девушки сейчас мечтают выйти в свет в платье, которое носили в средневековье, или научиться лучше всех прясть и вышивать) У каждого времени свои традиции.

Я тебе больше скажу - можно мечтать о том, чего никто никогда не знал - например, о полётах к звёздам ;)

Да и любителей много чего, полно и сейчас и будет в будущем)

Но не думаю, что поголовно, да.



#40421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

И как эти методы контрацепции запретят паре любящих друг друга детей завести второго ребенка? Или к примеру родить двойню? Или тройню? Есть случае когда женщина рожала сразу и четверых. Тут никакие методы контрацепции не помогут. Что если мужик и женщина слишком.. плодовитые и делая одного ребенка случайно сделали двойню?

В Китае идет жесткая пропаганда секса с презервативами что собственно не мешает людям рожать по несколько детей и даже... штраф никак их не пугает и демографическое положение в стране меньше не становится ;)

Все поставлено под контроль правительства. Нужно еще доказать, что ты можешь родить здорового ребенка. Как ты скроешь и прокормишь, зарегистрируешь неразрешенных детей?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых