Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#42381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#42382 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

*С интересом задумывается, где бы взять кольцо. А лучше два*

Зачем нам эти условности? Вариант с пиратской свадьбой очень привлекателен) Не как у всех - это же здорово;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#42383 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Сью та эгоистка) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*С интересом задумывается, где бы взять кольцо. А лучше два*

Рауль же там изготовлением занимается, нет?)

 

Как кэп отстал от жизни, однако)



#42385 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А Сью та эгоистка) 

Они с Раулем стоят друг друга)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#42386 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Они с Раулем стоят друг друга)

Бедолага Рауль. Все его проблемы из-за того что его автор не может часто отписываться в теме а у Сью на уме только "Он должен". Не равноправные однако отношения) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42387 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бедолага Рауль. Все его проблемы из-за того что его автор не может часто отписываться в теме а у Сью на уме только "Он должен". Не равноправные однако отношения) 

Простите, она уже несколько раз первый шаг делала. Так тоже нельзя постоянно. Один человек в паре не может тянуть отношения на себе, это уже в повинность превращается. Сьюзен абсолютно обоснованно опасается, что Раулю не так уж интересно с ней, не настолько она ему нужна, а кольцо лишь способ удержать её рядом ещё на какое-то время, но потом всё равно бросить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#42388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, она уже несколько раз первый шаг делала. Так тоже нельзя постоянно. Один человек в паре не может тянуть отношения на себе, это уже в повинность превращается. Сьюзен абсолютно обоснованно опасается, что Раулю не так уж интересно с ней, не настолько она ему нужна, а кольцо лишь способ удержать её рядом ещё на какое-то время, но потом всё равно бросить.

Дело в том что вся эта проблема не является причиной отношения Рауля к Сьюзен. Возникшие проблемы в отношениях являются следствием отношения Кайры к игре и игрокам. Она появляется раз в неделю тут при том что в той-же таверне сидит каждый день. Все поведение Рауля это не поведение персонажа, а отношение автора :)

 

Вот я пропаду на пару недель и что? Лео биться в истерике и кричать что Мишель к нему охладела, не разговаривает с ним и ей с ним не интересно? Говорить что она его не любит и т.д.? Это ведь будет не вина Мишель. Это будет моя вина. Потому что я не могу играть. Тоже самое и здесь. Винить персонажа за огрехи его автора как-то не честно по отношению к персонажу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42389 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А что я могу сделать, если Сьюзи обиделась? Вот если бы её сейчас приласкали, попросили прощение за всё, заверили бы, что она любимая, единственная, и у них с Раулем всё навсегда, она бы дурочка поверила. Но не могу же сама её вывести в коридор и всё за Рауля сказать. Мы со Сьюзи даём ему и его автору возможности игры, взаимодействия и тоже не виноваты, что они ими не пользуются. Что-то можно в личке отыграть, если не успеваешь, на счёт чего-то можно сказать, реакция будет позже, подождите, не двигай Сьюзи дальше.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#42390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что я могу сделать, если Сьюзи обиделась? Вот если бы её сейчас приласкали, попросили прощение за всё, заверили бы, что она любимая, единственная, и у них с Раулем всё навсегда, она бы дурочка поверила. Но не могу же сама её вывести в коридор и всё за Рауля сказать. Мы со Сьюзи даём ему и его автору возможности игры, взаимодействия и тоже не виноваты, что они ими не пользуются. Что-то можно в личке отыграть, если не успеваешь, на счёт чего-то можно сказать, реакция будет позже, подождите, не двигай Сьюзи дальше.

Это все из-за того что Кайра потеряла интерес к игре и своему персонажу. Ей не интересно играть в длинную игру и Сьюзи стала заложницей обстоятельств как и Рауль. Тут единственный выход или расстаться Сьюзи и Раулю или тебе на время брать управление над Раулем как это делали к примеру мы с Лео. Когда меня не было Лео не описывал что говорит Мишель а описывал куда она пошли и т.д. Просто между делом в постах упоминал что они с Лео к примеру сходили в столовую покушать или он ее поцеловал и т.д. То же самое делал и я когда Лео не мог в игре появляться. Тоже самое можно сделать и тебе в отношении Рауле. Опустить это все сейчас (все эти диалоги) и просто в посте упомянуть что Сью с Раулем помирились а дальше упоминать его вскользь. Что мол они сходили в столовую и покушали вместе, в душ сходили вместе или занялись какой совместной работой и т.д. Вот такие вот два единственных выхода из сложившейся ситуации вижу я. Ну а что делать рас уж Кайра не хочет проводить с нами время и она забила на своего персонажа? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42391 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На месте Сьюзен я бы тоже обиделась. У Рауля есть все шансы, и что он делает? Разговаривает с котенком и вопросительно мяукает, вместо того, чтобы пойти и просить прощения у любимой? Даже если он не считает себя виноватым - но не подойти, чтобы утешить любимую девушку, когда она плачет? Это не мужское поведение, определенно нет.

 

А Эйрин действительно могла бы в личке все отыграть, и вообще - если у нее нет времени на Рауля, зачем мучить бедняжку Сьюзи ожиданием?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#42392 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лень перечитывать посты в игре и здесь, такичто я хз, че вообще происходит.

Доброго дня!)

#42393 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На месте Сьюзен я бы тоже обиделась. У Рауля есть все шансы, и что он делает? Разговаривает с котенком и вопросительно мяукает, вместо того, чтобы пойти и просить прощения у любимой? Даже если он не считает себя виноватым - но не подойти, чтобы утешить любимую девушку, когда она плачет? Это не мужское поведение, определенно нет.

 

А Эйрин действительно могла бы в личке все отыграть, и вообще - если у нее нет времени на Рауля, зачем мучить бедняжку Сьюзи ожиданием?

Тоже верно. На костер инквизиции обоих!!! 


Я немного позже в игре отвечу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42394 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что делать рас уж Кайра не хочет проводить с нами время и она забила на своего персонажа? 

 

С ней нужно серьёзный разговор составить на эту тему.

Потому что это не дело, она в игре появляется чтобы одну строчку написать, для галочки отреагировать на какое-то в отношении её перса действие, и снова пропасть.

Это рушит вообще весь РП на корню, про элементарное уважение к другим игрокам я даже не говорю.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#42395 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что, господа? Вы в игре или уже спать пошли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что, господа? Вы в игре или уже спать пошли?

В игре.

#42397 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда жди. Антошка скоро ответит. И зачем ты сменил аву на Итана Ханта? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42398 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда жди. Антошка скоро ответит. И зачем ты сменил аву на Итана Ханта?

Эм… а яем тебе не нравится Итан?)

#42399 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эм… а яем тебе не нравится Итан?)

Конечно нет. Я же это... меня больше девочки привлекают :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#42400 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно нет. Я же это... меня больше девочки привлекают :)

Меня тоже, но я о другом. :)
Стоп… невиннное уточнение: "девочки", а не "девушки"? =_=

#42401 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп… невиннное уточнение: "девочки", а не "девушки"? =_=

Тонко, Лео. Очень тонко :good2: Молодец) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых