Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#46741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#46742 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Данные и должны отслеживаться в режиме реального времени. И следить, и докладывать о результатах капитану должны операторы. Как говорится - не царское это дело.
А собрание организовывается для того, чтобы довести информацию до всех.
Изображение

Моё!

#46743 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Отсутствует причинно-следственная связь. При таком формате работы, необходим совсем другой порядок действий. А никак не собрание с выдачей заданий которые, как оказалось, сделаны уже давно и успешно. Удивительно, что с таким уровнем техники, понадобилось долгое время на проведение сканирования планеты. Завершу собрание завтра или, если станет чуть получше, сегодня парой фраз.



#46744 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не нервничаю. Если данные отслеживаются в режиме реального времени и им не нужен анализ, зачем о них докладывать? Они должны централизованно стекаться в информационный центр.

*из под одеяла* Так они и стекаются в информ. центр. А еще на КПК ответственных за определенное оборудование членов экипажа. Например лео через КПК может удаленно получить информацию об неполадках и состоянии оружия а Сью получить информацию с датчиков установленных по периметру. Что тут не так? Сейчас она просто доложила о том что зафиксировали датчики без углубления в анализы информации. А совещание как сказала Шай нужно для того чтобы поделится информацией которая уже имеется и определится с тем что делать дальше и какие проводить анализы и исследования и основываясь на результатах информации уже делать какие-та выводы. Кроме того члены команды еще не обсуждали то что видели. А это тоже необходимо чтобы воссоздать полную картину произошедшего. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46745 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да почему сделаны-то? Команду на предмет галлюцинаций никто не проверял, что за излучение и могло ли оно как-то подействовать на людей, тоже, видео с камеры Сьюзи, и что там Хьюго записал, не анализировали. Но за кэпом последнее слово, конечно.

 

Я спать. Мне вставать завтра в шесть. Доброй ночи!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46746 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*из под одеяла* Так они и стекаются в информ. центр. А еще на КПК ответственных за определенное оборудование членов экипажа. Например лео через КПК может удаленно получить информацию об неполадках и состоянии оружия а Сью получить информацию с датчиков установленных по периметру. Что тут не так? Сейчас она просто доложила о том что зафиксировали датчики без углубления в анализы информации. А совещание как сказала Шай нужно для того чтобы поделится информацией которая уже имеется и определится с тем что делать дальше и какие проводить анализы и исследования и основываясь на результатах информации уже делать какие-та выводы. Кроме того члены команды еще не обсуждали то что видели. А это тоже необходимо чтобы воссоздать полную картину произошедшего. 

Без какого такого углубления? оО Уже определили характер природы возмущений, сравнили с воздействием Контролёра. Вполне себе годный и точный анализ. С плёнкой, как я понимаю, Сью уже тоже поработала. Куда уж глубже?

Я уже сказал - обсуждать то, что видели, без технических аспектов, через час после произошедшего глупо и нерационально. Не говоря уже о том, что кэп и Элен совершенно не в курсе процедур работы. Ну, что поделать. 

Так что зря я сегодня вымучивал это всё.  Если есть желание - можете проводить собрание усилиями мастера и сомастера. Я не против, а очень даже за. Лучше уж так, чем сидеть и смотреть как баран на новые ворота.



#46747 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Без какого такого углубления? оО Уже определили характер природы возмущений, сравнили с воздействием Контролёра. Вполне себе годный и точный анализ. С плёнкой, как я понимаю, Сью уже тоже поработала. Куда уж глубже?

По моему про видео с камер никто пока нечего не говорил а Лео сказал что камеры Хьюго не могли заснять того что бы не засняли камеры по периметру. А про то что это излечение не может быть результатом деятельности Контролера было просто предположением сделанным на основе того что раньше он себя подобным образом не проявлял, следовательно и концентрированное электромагнитное поле не может быть результатом его деятельности. Кроме того нет никакой информации относительно уровня концентрированности и частоты поля на основе которых можно бы было сделать выводы относительно возможного его вреда здоровью людей. Ты зря себя накручиваешь, Эл. Не было никакого анализа данных. Был беглый взгляд Сью на показания приборов и ряд предположений выдвинутых членами команды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46748 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Что им искать? Приборы зафиксировали концентрированное электромагнитное излучения. На видео нечего.

 

Источник излучения не установлен. Контролёр не проявлял себя подобным образом,

 

Вполне себе нормальный такой обзор основных характеристик. Видео проверили, данные с датчиков тоже. Зачем дублировать приказ?

Я не накручиваю. Просто не вижу всей картины в целом. И, если честно, уже и не хочу видеть. Пусть процедурами заведует тот, кто это лучше знает - Шай, Горыня... ну или даже ты, Антошка.



#46749 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Про видео были мысли Мишель... Сьюзен сказала, что не смотрела видео, с камер Хьюго тоже никто ничего не анализировал. 

 

А Шай уже ничего лучше не знает.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть пара вариантов того какие действие надо выполнить и как проводить исследования и анализ, но это разговор для лички. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46751 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Давай в личку. Но завтра. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46752 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи.
Тох, умоляю, проверь знаки препинания. Я так и не понял, где кончается прямая речь и отвечать непосредственно Мишель ее стал

#46753 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи)


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46754 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тох, умоляю, проверь знаки препинания. Я так и не понял, где кончается прямая речь и отвечать непосредственно Мишель ее стал

В каком посте? Предпоследнем или в последнем? Если в последнем, то там все прямая речь кроме "заметила пилот" :) Если в предпоследнем большем, то там прямая речь заканчивается на словах "начала рассуждения девушка" после которых идут уже ее мысли. С добрым утром однако. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 24 августа 2015 - 05:08

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46755 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро! Удачного начала недели.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46756 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро

В каком посте? Предпоследнем или в последнем? Если в последнем, то там все прямая речь кроме "заметила пилот" :) Если в предпоследнем большем, то там прямая речь заканчивается на словах "начала рассуждения девушка" после которых идут уже ее мысли. С добрым утром однако. 

Вот. Про рассуждения я как-то не нашёл и там явно не стоял дефис) Сейчас всё ясно.



#46757 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро) Позитивного понедельника и удачного начала недели)

 

949733f699ad38e7caff2390ee646733.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46758 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка сегодня едет капать картошку и забирает свои кудри с собой. Возможно буду вечером, если не склеюсь раньше времени. Не скучайте тут без Антошки. 

 

Побпись: Антошкины Кудри. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46759 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернулся с картошки, но похоже до вечера так и не дотяну. Усну. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46760 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Отдыхай, Антошка)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Играть еще будем?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых