Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#48041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#48042 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра)

 

4gzt0ZmOI-w.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48043 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и удачного дня!

Svetdienai-26.jpg


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48044 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


Разве что, где очередной мужчина найдёт кольцо, остаётся серьёзным вопросом.

 

Вообще-то у Рени уже есть кольцо и странно, что этого до сих пор никто не заметил. Спишем на то, что оно тонкое, и на всеобщую невнимательность)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48045 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то у Рени уже есть кольцо и странно, что этого до сих пор никто не заметил. Спишем на то, что оно тонкое, и на всеобщую невнимательность)

Главный вопрос у Элен - откуда они все берутся. А всё остальное можете списывать на что угодно)



#48046 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то у Рени уже есть кольцо и странно, что этого до сих пор никто не заметил. Спишем на то, что оно тонкое, и на всеобщую невнимательность)

Да-да! У Рени самое красивое кольцо во Вселенной)
Изображение

Моё!

#48047 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Главный вопрос у Элен - откуда они все берутся. А всё остальное можете списывать на что угодно)

Так она бы и спросила)) Асмо расплавил свою счастливую серебряную монетку, вытянув в серебряную проволоку и сделал колечко)) Из остатков серебра теперь планирует второе сделать, два же кольца нужно))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48048 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так она бы и спросила)) Асмо расплавил свою счастливую серебряную монетку, вытянув в серебряную проволоку и сделал колечко)) Из остатков серебра теперь планирует второе сделать, два же кольца нужно))

Может и спросит, если будет возможность) Пока она удивляется исключительно мысленно :)


  • Selena это нравится

#48049 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так она бы и спросила)) Асмо расплавил свою счастливую серебряную монетку, вытянув в серебряную проволоку и сделал колечко)) Из остатков серебра теперь планирует второе сделать, два же кольца нужно))

А почему Асмо не подошел к тому золотому чудо аппарату находящемуся в мастерской и не "попросил" его сделать серебряную заготовку из которой бы потом сделал кольцо? Тогда бы и счастливая серебряная монета осталась бы при нем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48050 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А может потому, что хотел подарить любимой частичку себя, а не бездушный кусочек металла?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48051 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А может потому, что хотел подарить любимой частичку себя, а не бездушный кусочек металла?

Так он бы и так подарил бы ей частичку себя с той лишь разницей что сделал сам кольцо не из своей счастливой монеты а из куска серебра полученного из аппарата. Как Мишель к примеру взяла гайку и обточила ее сделав из нее кольцо потом начертила гравировку. Представь вместо гайки кусок серебра который нужно просто обработать и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48052 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

У нас аппарат ещё и драгметаллы может в нужном количестве делать? Ах, какое полезное изобретение скажите, а в магазине стеночку так же можно приподнять?



#48053 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У нас аппарат ещё и драгметаллы может в нужном количестве делать? Ах, какое полезное изобретение

Он любой материал может воспроизвести. Пищеблок же способен выдавать как супы, так и печенье) Принцип мало чем отличается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48054 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он любой материал может воспроизвести. Пищеблок же способен выдавать как супы, так и печенье) Принцип мало чем отличается. 

Принцип, может, и не отличается, но для пищеблока запасы необходимой субстанции есть, а для изготовления ювелирных изделий нет. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48055 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Он любой материал может воспроизвести. Пищеблок же способен выдавать как супы, так и печенье) Принцип мало чем отличается. 

Не скажи) Пищеблок формирует питательную смесь и добавляет ароматизаторы. А серебро из чего получается? Люди научились добывать первоматерию, из которой можно сделать любой другой материал?) Круто)

Сделать драгметалл с помощью ядерных реакций в принципе можно, но я сомневаюсь, что даже в будущем подобное устройство могли бы так запросто установить на корабль, на котором он не особо-то нужен.



#48056 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать драгметалл с помощью ядерных реакций в принципе можно, но я сомневаюсь, что даже в будущем подобное устройство могли бы так запросто установить на корабль, на котором он не особо-то нужен.

А теперь посмотри какие металлы у нас сейчас используются в промышленности, в электроники и в технологиях полупроводников. Начиная от мед и заканчивая кварцем. Что там в будущем будет использоваться в качестве к примеру полупроводников сейчас предсказать очень сложно. Сейчас есть такая вещь как "холодный ядерный синтез". Есть уже довольно давно. А когда сам ядерный синтез был разработан? Сколько лет назад? Так вот. 500 лет наука на месте стоять не будет и наверняка придумают много чего. 3Д принтер (а мы другого названия так и не придумали) используя какие нибудь новые типы полимеров и нано-технологий вполне сможет воссоздать любой материал. У нас же будущее. зачем быть скованными только только современным уровнем технологий и не пытаться заглянуть в будущее? Если уже сейчас 3Д принтер может довольно много всего, то через 500 лет его возможности только вырастут. Очень сильно вырастут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48057 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, нет) У нас, хоть, аппарат и волшебный, но невсесильный)
Изображение

Моё!

#48058 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я отписалась, как смогла, но дальнейшей активности до конца рабочего дня не обещаю.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48059 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, нет) У нас, хоть, аппарат и волшебный, но невсесильный)

Ну так почему у нас тогда пищеблок волшебный? Потому что ролеплей гурманов того требует? ну так почему тогда наш принтер не может быть волшебным если того требует ролеплей любителей что нибудь сконструировать этакое? Дискриминацией попахивает. Антошка недоволен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48060 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так почему у нас тогда пищеблок волшебный? Потому что ролеплей гурманов того требует? ну так почему тогда наш принтер не может быть волшебным если того требует ролеплей любителей что нибудь сконструировать этакое? Дискриминацией попахивает. Антошка недоволен. 

Мишель уже сконструировала надувные матрасы и мячи - никакой дискриминации. А ювелирную мастерскую открывать не будем)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48061 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать кольцо можно. А вот сделать золотое/серебряное нет) Так что Антошка, не бузи и наслаждайся игрой





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых