Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#48081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#48082 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель совсем нечего сказать или подумать? Так, пора к ней доктора высылать) 

Она заболела а я спать. Всем спокойной ночи. Время позднее а завтра рано вставать. 


А пообщаться? Ладно с Элли они цапаются, есть же и другие)

Завтра пообщается. Она хотела с Лео, но автор. Да и Лео по ходу устал после своего этого экзамена по политологии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48083 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи!

%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48084 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Она заболела а я спать. Всем спокойной ночи. Время позднее а завтра рано вставать. 
Завтра пообщается. Она хотела с Лео, но автор. Да и Лео по ходу устал после своего этого экзамена по политологии.

Антох, я как домой с зачета (который таки сдал) пришел - сел к занятиям да к урокам готовиться, прости. >___<

#48085 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, я как домой с зачета (который таки сдал) пришел - сел к занятиям да к урокам готовиться, прости. >___<

За что извиняешься? Мне в принципе нормально. Сам хоть пораньше спать ложусь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48086 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Безмчтежной ночи)

#48087 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро!

68501830706372.jpg


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48088 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С Добрым утром. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48089 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Добр утр)
Изображение

Моё!

#48090 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, Рэй жениться не может, пока является Стражем, а урегулировать этот вопрос можно только на Земле. Аарон Коэн из другой вселенной на Земле Элен де-юре существовать не будет, пока не будут соблюдены некоторые бюрократические процедуры. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48091 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, Рэй жениться не может, пока является Стражем, а урегулировать этот вопрос можно только на Земле. Аарон Коэн из другой вселенной на Земле Элен де-юре существовать не будет, пока не будут соблюдены некоторые бюрократические процедуры. 

Если в их вселенной есть Рэй Вэнс, Кира Ларина и Диего, то и в нашей есть Аарон Коэн который чем-то занимается, что-то делает и т.д.. В общем, живет своей жизнью. Едва Аарон сойдет с трапа и пройдет через какое устройство или попадет в объектив камеры его личность будет распознана как Аарон Коэн который живет на земле и что-то делает. система распознает двух одинаковых Ааронов. То есть одного и того-же человека находящегося в двух разных местах. Это вызовет не просто бюрократические проблемы. Тут не далеко до дела о изменении внешности и личности. будет проверка, которая определит двух Ааронов абсолютно идентичными с генетической точки зрения и вот тут начнутся долгие разбирательства и бюрократическая волокита начнется только после того как Аарону удастся доказать что он не преступник или еще что-то в этом духе. Ему придется делать новые документы, получать вид на жительство, искать работу и т.д. У него будет целая куча проблем если конечно Элен не взломает базу данных и не сделает ему липовую историю жизни превратив его к примеру в брата близнеца нашего Аарона Коэна живущего в нашей реальности и сделать это придется до того как произойдет проверка его личности. То есть до того как он пройдет через какой сканер или попадет в объектив какой камеры наблюдения) На Земле им явно будет не до бракосочетания. По крайне мере несколько лет. 

 

Мишель не обязана знать что там можно Стражам а что им нельзя. Рэй ее не посвящал в свои... жизненные трудности как и она его в свои, так что она об этом не знает так-же как и Рэй не знает о ее проблемах с законом на земле. Но что Рэю мешает пойти против системы и таки вступить в брак сейчас (который не будет официальным до прохождения определенной бюрократической процедуры) как это сделали Мишель с Лео? Лео та с Мишель тоже ждет некоторая бюрократическая волокита ведь то что они прошли процедуру бракосочетания занесено в судовой журнал, но никак не отразилась на инфе которая хранится в базе данных на земле. Проще говоря в их электронных паспортах нет соответствующего штампа. Им придется доказать достоверность той инфы что хранится в судовом журнале, ее законность а затем добиться внесения изменений в базу данных. Так что всех ждет эта бюрократическая волокита. Что Рэя с Кирой, что Элен с Аароном, что Киру с Рэям. Одной больше, одной меньше-какая разница? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48092 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго дня всем)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48093 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Осушив стакан до дна, мужчина повернул голову к Мишель, думая, что ответить пилоту. Кажется, у той все сводилось исключительно к дронам...

Про дронов были только ее мысли. Большая часть поста это ее мысли и рассуждения. Асмо читает ее Мысли раз подумал что у нее все сводится к друнам? Потому как создается впечатление что ему известны ее мысли. 

 

Озвучила она только вот это: 

-Ты себя недооцениваешь а меня переоцениваешь. Я вот даже и не знаю был бы мой подарок лучше чем шокер. 

 

И вот это: 

-А разве Рени расстроилась? 

Она обратилась к Кире а затем 

-Рени, ты расстроилась? 

обратилась к Рени. 

 

Выделенное жирным это единственное что она озвучила. Все остальное было у нее в мыслях включая и про дронов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48094 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод - хочешь, чтобы тебя правильно понимали - пиши проще и понятливее. А то я очень смутно отличаю в твоих постах мысли от сказанного вслух.

 

Ибо

 

 

-Даже не знаю успеем ли мы. Все таки за пару дней что нибудь придумать на счет платья как-то затруднительно. Это же не конструирование боевого дрона


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48095 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый пишет так, как умеет, да.

#48096 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Антош, понять где грань между речью и мыслью, тяжеловато. Выделяй, в следующий раз как-нибудь то, о чем Мишель думает.
Изображение

Моё!

#48097 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод - хочешь, чтобы тебя правильно понимали - пиши проще и понятливее. А то я очень смутно отличаю в твоих постах мысли от сказанного вслух.

 

Ибо

Понятно. Мой косяк. Извини. 

 

Да, Антош, понять где грань между речью и мыслью, тяжеловато. Выделяй, в следующий раз как-нибудь то, о чем Мишель думает.

я думал что Сел вот про эту часть поста. 

 

Там по контексту даже ясно что это просто мысли и что Мишель не к кому конкретно не обращается. Последнее предложение в своем посте я как-то не обратил внимание ошибочно сконцентрировав внимание на той что выше. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 22 октября 2015 - 12:36

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48098 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ушел. Приползу ближе к вечеру. Если не смогу, то предупрежу. Наверное. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48099 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спокойной ночи. Если сегодня кто нибудь продолжит диалог с Мишель то я завтра отвечу. Сейчас я отползаю в направлении кровати. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48100 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи!

За остальных завтра отвечу.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи!





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых