Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение

#48801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg

Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.

Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.

0_8ae47_4ef16ff7_L.png

0_8ae46_579dd80d_M.png

Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 51099

#48802 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и друзья у тебя. Убила бы таких, когда выплыла.

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#48803 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А еще очень странно, что чтобы лежать на воде Мишель нужно тратить силы. Я когда вообще плавать не умел спокойно лежал на воде. ^^

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#48804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

А еще очень странно, что чтобы лежать на воде Мишель нужно тратить силы. Я когда вообще плавать не умел спокойно лежал на воде. ^^

Я тоже этого не понимаю, но у многих просто лежать на воде почему-то не выходит - это факт.

pre_1505637828__ub4.png

#48805 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже этого не понимаю, но у многих просто лежать на воде почему-то не выходит - это факт.

Хм, странно. Никогда не видел таких людей. :sweat:

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48806 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тем более она не смогли бы наглотаться воды, под каким углом ты ни положи её тело)

Еще как сумела бы. достаточно просто сделать вдох в ненужный момент. А для человека который плавать толком не умеет и для которого дыхание значит гораздо больше раз плюнуть воды наглотаться таки сбив дыхалку фактором чего вполне может стать испуг или какая нибудь неожиданность. 

И нет, Антоха, вот тут ты меня не переспоришь, потому меня намеренно ттопили, пугали, толкали когда я лежал на воде тысячу раз)

Лео, не надо других по себе судить. У разных людей разная реакция на что-то. 

И я тебя не пытаюсь переспорить. Просто в посте ты описал некие намерения своего персонажа. Что мол если что, то Лео ее подхватит и поцелует а я сделал то что не укладывается в твои намерения и теперь ты пытаешься заставить меня действовать согласно твоих намерений. Что мол Мишель дернулась, а Лео ее подхватил и поцеловал. Но ведь не всегда все происходит так как нам хочется) 

Ну, и друзья у тебя. Убила бы таких, когда выплыла.

Когда выплываешь, то тебе не до этого) Я вот был просто рад что выплыл) Да и они сами такой херни не ожидали а Чулым река коварная) Хоть и не блещет широтой и глубиной) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48807 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 17 853 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда посмотри на меня)))

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1499682971__.png

pre_1516386782__uzerbar2a.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#48808 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы знакомы со мной) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48809 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Антох, в моем посте - не "намерения", в нем - самая логичная реакция персонажа и вот в твоем посте не вижу никакого логического обоснования, почему Лео дал подобному произойти. Лео, который, на секундочку, обладает отличной реакцией и который был готов к подобной реакцией. :)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48810 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Все. Не собираюсь чет доказывать. Произошло то что произошло а вероятность или не вероятность этого уже не в нашей компетенции. Пойду в Танки поиграю. У меня есть еще 3 дня когда за бой я получаю +200% к опыту экипажа, командира и получаемой репутации. 

Антох, в моем посте - не "намерения", в нем - самая логичная реакция персонажа и вот в твоем посте не вижу никакого логического обоснования, почему Лео дал подобному произойти. Лео, который, на секундочку, обладает отличной реакцией и который был готов к подобной реакцией. :)

Значит что-то у него пошло не так. Он по идее и стрелок отличный и всегда должен попадать мишени в яблочка, а нет. Промахивается иногда ;)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48811 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ладно. Все. Не собираюсь чет доказывать. Произошло то что произошло а вероятность или не вероятность этого уже не в нашей компетенции. Пойду в Танки поиграю. У меня есть еще 3 дня когда за бой я получаю +200% к опыту экипажа, командира и получаемой репутации.

Нет, Антох, если уж утверждаешь, что все не всегда идет по плану, то будь так добр, докажи в данном конкретном случае, почему человек, готовый к такому не спас Мишель от судьбы оказаться под водой?

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48812 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Значит что-то у него пошло не так. Он по идее и стрелок отличный и всегда должен попадать мишени в яблочка, а нет. Промахивается иногда ;)

Правда? А с какого хрена у него должно было пойти не так? Твоя левая пятка захотела?

Проще говоря: почему я должен подстраиваться под твои посты, когда ты на описанное в моих забивал болт?)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48813 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох, если уж утверждаешь, что все не всегда идет по плану, то будь так добр, докажи в данном конкретном случае, почему человек, готовый к такому не спас Мишель от судьбы оказаться под водой?

А ты докажи мне что человек готовый к такому со 100% вероятностью должен был ее "спасти". Например докажи мне что человек обладающий хорошей координацией и видящий перед собой гололед и знающий о том что может подскользнутся таки в любом случае не подскользнется на льду просто потому что у него хорошая координация и он своевременно увидел опасность и был готов к ней. 

Что тебя не устраивает? То что он держал ее за спину и у нее от испуга и неожиданности голова под воду ушла (у которой на поверхности торчало только лицо) и из-за сбитого дыхания она уже погруженная в воду сделала вдох в следствии чего в легкие попала вода? 

Я уже сказал что не собираюсь никому нечего доказывать. Произошло то что произошло. 

Проще говоря: почему я должен подстраиваться под твои посты, когда ты на описанное в моих забивал болт?)

Подожди, а где это я на твой пост забил болт? Я разве не написал что Лео ее подхватил? Или я забил на твой пост болт потому что не написал про поцелуй? Или может быть я забил на твой пост болт потому-что она наглоталась воды? Ты своим постам создал ситуацию на которую я и отреагировал. а если уж говорить о подстройки под чьи-та посты и хотелки, то к примеру помнишь как Мишель с Лео пошли за дровами? помнишь что случилось? Помнишь про яму заполненную водой про которую я упоминал в посте? Мишель должна была в нее окунутся а Лео должен был ее спасти. Помнишь что ты написал в теме обсуждения? Чтобы я сворачивался и заканчивал. И в результате Мишель не свалилась в яму заполненную водой. 

Пошел я в Танки. Делать мне больше нечего доказывать право на существование именно такой реакции моего персонажа на что-то. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48814 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, Антох, человек, знающий, что впереди гололед, обладающий хорошей коррдинацией и идущий достатояно осторожно не поскользнется. :)

Я бы мог продолжать спорить, но мне, откровенно говоря, тоже есть, что делать. Пойду кубики покидаю чтоль.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48815 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Антох, человек, знающий, что впереди гололед, обладающий хорошей коррдинацией и идущий достатояно осторожно не поскользнется. :)

Тут Лео как получится и знающий и опытный в хождении по скользким поверхностям может подскользнутся ;)

Если что-то не нравится, то можешь попросить Эла удалить пост и написать то что сам хочешь. А мне вот честно, уже все ровно. Сегодня уже вряд ли сюда зайду. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48816 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, Антох. Что написал, то написал. Я просто в следующий раз, когда ты будешь чем-то недосолен отправлю свою совесть в далекое и интересное путешествие и все равно сделаю по-своему.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48817 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох. Что написал, то написал. Я просто в следующий раз, когда ты будешь чем-то недосолен отправлю свою совесть в далекое и интересное путешествие и все равно сделаю по-своему.

На что я соответствующим образом отреагирую в игре. 

Всем спокойной ночи. Чет в Танках тоже дело не поперла. день видимо фиговый. Так что я спать. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48818 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Непруха в танках закончилась, но я все ровно слишком сильно хочу спать чтобы играть. Так что поем и спать. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#48819 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Сьюзен ушла с Раулем в направлении палаточного лагеря. Можно, я это писать не буду? )

pre_1505637828__ub4.png

#48820 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как хочешь.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#48821 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи. Теперь уже точно) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png