Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#48801 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#48802 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и друзья у тебя. Убила бы таких, когда выплыла.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48803 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А еще очень странно, что чтобы лежать на воде Мишель нужно тратить силы. Я когда вообще плавать не умел спокойно лежал на воде. ^^

#48804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А еще очень странно, что чтобы лежать на воде Мишель нужно тратить силы. Я когда вообще плавать не умел спокойно лежал на воде. ^^


Я тоже этого не понимаю, но у многих просто лежать на воде почему-то не выходит - это факт.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48805 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже этого не понимаю, но у многих просто лежать на воде почему-то не выходит - это факт.


Хм, странно. Никогда не видел таких людей. :sweat:

#48806 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда тем более она не смогли бы наглотаться воды, под каким углом ты ни положи её тело)

Еще как сумела бы. достаточно просто сделать вдох в ненужный момент. А для человека который плавать толком не умеет и для которого дыхание значит гораздо больше раз плюнуть воды наглотаться таки сбив дыхалку фактором чего вполне может стать испуг или какая нибудь неожиданность. 

 

И нет, Антоха, вот тут ты меня не переспоришь, потому меня намеренно ттопили, пугали, толкали когда я лежал на воде тысячу раз)

Лео, не надо других по себе судить. У разных людей разная реакция на что-то. 

 

И я тебя не пытаюсь переспорить. Просто в посте ты описал некие намерения своего персонажа. Что мол если что, то Лео ее подхватит и поцелует а я сделал то что не укладывается в твои намерения и теперь ты пытаешься заставить меня действовать согласно твоих намерений. Что мол Мишель дернулась, а Лео ее подхватил и поцеловал. Но ведь не всегда все происходит так как нам хочется) 


Ну, и друзья у тебя. Убила бы таких, когда выплыла.

Когда выплываешь, то тебе не до этого) Я вот был просто рад что выплыл) Да и они сами такой херни не ожидали а Чулым река коварная) Хоть и не блещет широтой и глубиной) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48807 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, странно. Никогда не видел таких людей. :sweat:

Тогда посмотри на меня)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#48808 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже этого не понимаю, но у многих просто лежать на воде почему-то не выходит - это факт.

 

Хм, странно. Никогда не видел таких людей. :sweat:

Ну вы знакомы со мной) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48809 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, в моем посте - не "намерения", в нем - самая логичная реакция персонажа и вот в твоем посте не вижу никакого логического обоснования, почему Лео дал подобному произойти. Лео, который, на секундочку, обладает отличной реакцией и который был готов к подобной реакцией. :)

#48810 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Все. Не собираюсь чет доказывать. Произошло то что произошло а вероятность или не вероятность этого уже не в нашей компетенции. Пойду в Танки поиграю. У меня есть еще 3 дня когда за бой я получаю +200% к опыту экипажа, командира и получаемой репутации. 


Антох, в моем посте - не "намерения", в нем - самая логичная реакция персонажа и вот в твоем посте не вижу никакого логического обоснования, почему Лео дал подобному произойти. Лео, который, на секундочку, обладает отличной реакцией и который был готов к подобной реакцией. :)

Значит что-то у него пошло не так. Он по идее и стрелок отличный и всегда должен попадать мишени в яблочка, а нет. Промахивается иногда ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48811 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Все. Не собираюсь чет доказывать. Произошло то что произошло а вероятность или не вероятность этого уже не в нашей компетенции. Пойду в Танки поиграю. У меня есть еще 3 дня когда за бой я получаю +200% к опыту экипажа, командира и получаемой репутации.

Нет, Антох, если уж утверждаешь, что все не всегда идет по плану, то будь так добр, докажи в данном конкретном случае, почему человек, готовый к такому не спас Мишель от судьбы оказаться под водой?

#48812 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Значит что-то у него пошло не так. Он по идее и стрелок отличный и всегда должен попадать мишени в яблочка, а нет. Промахивается иногда ;)

Правда? А с какого хрена у него должно было пойти не так? Твоя левая пятка захотела?

Проще говоря: почему я должен подстраиваться под твои посты, когда ты на описанное в моих забивал болт?)

#48813 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох, если уж утверждаешь, что все не всегда идет по плану, то будь так добр, докажи в данном конкретном случае, почему человек, готовый к такому не спас Мишель от судьбы оказаться под водой?

А ты докажи мне что человек готовый к такому со 100% вероятностью должен был ее "спасти". Например докажи мне что человек обладающий хорошей координацией и видящий перед собой гололед и знающий о том что может подскользнутся таки в любом случае не подскользнется на льду просто потому что у него хорошая координация и он своевременно увидел опасность и был готов к ней. 

 

Что тебя не устраивает? То что он держал ее за спину и у нее от испуга и неожиданности голова под воду ушла (у которой на поверхности торчало только лицо) и из-за сбитого дыхания она уже погруженная в воду сделала вдох в следствии чего в легкие попала вода? 

 

Я уже сказал что не собираюсь никому нечего доказывать. Произошло то что произошло. 

 

Проще говоря: почему я должен подстраиваться под твои посты, когда ты на описанное в моих забивал болт?)

Подожди, а где это я на твой пост забил болт? Я разве не написал что Лео ее подхватил? Или я забил на твой пост болт потому что не написал про поцелуй? Или может быть я забил на твой пост болт потому-что она наглоталась воды? Ты своим постам создал ситуацию на которую я и отреагировал. а если уж говорить о подстройки под чьи-та посты и хотелки, то к примеру помнишь как Мишель с Лео пошли за дровами? помнишь что случилось? Помнишь про яму заполненную водой про которую я упоминал в посте? Мишель должна была в нее окунутся а Лео должен был ее спасти. Помнишь что ты написал в теме обсуждения? Чтобы я сворачивался и заканчивал. И в результате Мишель не свалилась в яму заполненную водой. 


Пошел я в Танки. Делать мне больше нечего доказывать право на существование именно такой реакции моего персонажа на что-то. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48814 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Антох, человек, знающий, что впереди гололед, обладающий хорошей коррдинацией и идущий достатояно осторожно не поскользнется. :)

Я бы мог продолжать спорить, но мне, откровенно говоря, тоже есть, что делать. Пойду кубики покидаю чтоль.

#48815 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Антох, человек, знающий, что впереди гололед, обладающий хорошей коррдинацией и идущий достатояно осторожно не поскользнется. :)

Тут Лео как получится и знающий и опытный в хождении по скользким поверхностям может подскользнутся ;)

 

Если что-то не нравится, то можешь попросить Эла удалить пост и написать то что сам хочешь. А мне вот честно, уже все ровно. Сегодня уже вряд ли сюда зайду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48816 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох. Что написал, то написал. Я просто в следующий раз, когда ты будешь чем-то недосолен отправлю свою совесть в далекое и интересное путешествие и все равно сделаю по-своему.

#48817 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Антох. Что написал, то написал. Я просто в следующий раз, когда ты будешь чем-то недосолен отправлю свою совесть в далекое и интересное путешествие и все равно сделаю по-своему.

На что я соответствующим образом отреагирую в игре. 

 

Всем спокойной ночи. Чет в Танках тоже дело не поперла. день видимо фиговый. Так что я спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48818 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Непруха в танках закончилась, но я все ровно слишком сильно хочу спать чтобы играть. Так что поем и спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48819 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Сьюзен ушла с Раулем в направлении палаточного лагеря. Можно, я это писать не буду? )


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#48820 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как хочешь.



#48821 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи. Теперь уже точно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых