Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#9821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#9822 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Вот так всегда. У нас корабль не военный а когда дело доходит до действий то выясняется обратное и дисциплина как в армии. Сказку о том что это исследовательский а не военный корабль я уже слышал. У нас Интерпрайс и этим все сказано. 

Ну, не лезть в чужую работу, как по мне, это даже элементарная вежливость и техника безопасности в одном флаконе. Или чего, капитану идти челноком порулить, которым он в жизни не управлял? =)



#9823 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Вот так всегда. У нас корабль не военный а когда дело доходит до действий то выясняется обратное и дисциплина как в армии. Сказку о том что это исследовательский а не военный корабль я уже слышал. У нас Интерпрайс и этим все сказано. 

А на гражданском корабле, по-твоему, не должно быть ни дисциплины, ни субординации? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9824 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Даже на сугубо гражданском судне, существует жесткая дисциплина!


Изображение

Моё!

#9825 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для начало ребята посмотрите Стар Трэк и узнайте что такое Интерпрайс, а потом говорите что я лезу в чужой огород. Если провести параллель между Интерпрайзом и Калипсо, то Калипсо это тат же Интерпрайз. Кто смотрел сериал, тот поймет о чем я. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9826 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для начало ребята посмотрите Стар Трэк и узнайте что такое Интерпрайс, а потом говорите что я лезу в чужой огород. Если провести параллель между Интерпрайзом и Калипсо, то Калипсо это тат же Интерпрайз. Кто смотрел сериал, тот поймет о чем я.

А можно объяснить для людей, которые сериал не смотрели и не собираются?

#9827 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А на гражданском корабле, по-твоему, не должно быть ни дисциплины, ни субординации? 

Просто панимашь. в одной ситуации получается так что команда может принимать какие та экстренные меры в рамках своих обязанностей без прямого приказа Кэпа, но когда доводит до этого то оказывается что команда без приказа даже в носу покавырятся не имеет право. 


А можно объяснить для людей, которые сериал не смотрели и не собираются?

Зря Лео. Посмотри. Отличный сериал. Ну или фильм посмотри. Он тоже не плох, хоть и далеко ушел от сериала. В сериале Интерпрайс был новейшим исследовательским кораблем звездного флота и исследовал дальние уголки вселенной. И там они сталкивались со всякой инопланетной фигней. Даже несколько войн разожгли) Включая и войну с Клингонцами. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 21:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9828 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Просто панимашь. в одной ситуации получается так что команда может принимать какие та экстренные меры в рамках своих обязанностей без прямого приказа Кэпа, но когда доводит до этого то оказывается что команда без приказа даже в носу покавырятся не имеет право.

Неправда.
Пока полкоманды находились в врите, все вполне спокойно принимали решения по вооружению, борьбе с противником и использовании медикаментов сами :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2014 - 21:08


#9829 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Просто панимашь. в одной ситуации получается так что команда может принимать какие та экстренные меры в рамках своих обязанностей без прямого приказа Кэпа, но когда доводит до этого то оказывается что команда без приказа даже в носу покавырятся не имеет право. 

В рамках своих обязанностей команда может делать всё, но вот вдруг, без уведомления капитана и объяснения причин изменить курс корабля или произвести модификацию вооружения никто не может. Давай Кира пойдёт всем уколы делать и кровь брать просто так, потому что ей в голову стукнуло, а объяснять и просить разрешения лень.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9830 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В рамках своих обязанностей команда может делать всё, но вот вдруг, без уведомления капитана и объяснения причин изменить курс корабля или произвести модификацию вооружения никто не может. Давай Кира пойдёт всем уколы делать и кровь брать просто так, потому что ей в голову стукнуло, а объяснять и просить разрешения лень.

Но ведь примерно это и сделала Элен, не?

#9831 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все. Приехали. Сейчас начнем искать козлов опущения и устроим охоту на ведьм с последующим сожжением на костре. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9832 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь примерно это и сделала Элен, не?

Вот поэтому нам с ней и нужно серьёзно поговорить.


Ну все. Приехали. Сейчас начнем искать козлов опущения и устроим охоту на ведьм с последующим сожжением на костре. 

Антоха, успокойся и успокой Мишель. Командование у вас адекватное пока, волноваться не о чем. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9833 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. А где Шейк? У Мишель уже ноги затекли ждать ответа. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 апреля 2014 - 21:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9834 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот скажи, Антох, ты в гражданской фирме можешь прийти в бухгалтерию и начинать править их записи? Может хирург может прийти в терапевтическое отделение и кому-нибудь чего-нибудь ампутировать? Да даже в корпоративных сетях есть разграничения по доступной информации и возможностям компьютеров различных работников фирмы. Ну нельзя вот так просто вмешиваться в чью-то работу. 
С другой стороны, разве Шейк или Мишель должны спрашивать или спрашивают у кэпа, можно ли им уйти от астероида вправо или влево? Кира консультируется по поводу вводимого препарата? Лео - по модификациям оружия? Не-а, потому что это их прямые обязанности и о каждой ситуации получать приказы странно и неправильно.

Не делай трагедию из ничего. Разве Мишель так трудно прийти и попросить у Лео поковыряться в оружии и т.п.?



#9835 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все. Приехали. Сейчас начнем искать козлов опущения и устроим охоту на ведьм с последующим сожжением на костре.

Чаво?
Она ведь правда перенесли всю команду в вирт, и правда подвергла их опасности, хотя, как я понял, могла все сделать одна, если обошлась без Сьюзи, Элен, Рауля, Шейка, Мишель и Лео.

#9836 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. А где Шейк? У Мишель уже ноги затекли ждать ответа. 

Спит давно)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9837 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все. Приехали. Сейчас начнем искать козлов опущения и устроим охоту на ведьм с последующим сожжением на костре. 

А мастер будет отправлять всех в баню в сад)))


Изображение

Моё!

#9838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, успокойся и успокой Мишель. Командование у вас адекватное пока, волноваться не о чем. 

Ну да. кира та пока адекватно, но вот на счет Рэя я не уверен. Он там в ванной сидит и играет с кислородной маской, кушает попкорн и мечтает о утенке) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9839 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит ругаться! Прошу, пока, по хорошему! )))


Изображение

Моё!

#9840 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не делай трагедию из ничего. Разве Мишель так трудно прийти и попросить у Лео поковыряться в оружии и т.п.?

Не знаю насчет Лео, но я бы не разрешил.

Хватит ругаться! Прошу, пока, по хорошему! )))

Бегите, глупцы, или прекратить, пока Мастер быть добрый

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 26 апреля 2014 - 21:16


#9841 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. кира та пока адекватно, но вот на счет Рэя я не уверен. Он там в ванной сидит и играет с кислородной маской, кушает попкорн и мечтает о утенке) 

А Кира никуда не уйдёт, когда Рэй очнётся. Она будет рядом и присмотрит за кэпом)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)